2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Большой Санто-Доминго: отзывы об отелях
  4. Санто-Доминго: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Class Colonial

Отзывы о Hotel Class Colonial 3 звезд

Calle Conde #464, Esq. Espaillat Segundo Nivel, Colonial Zone, 10210 Санто-Доминго, Доминиканская Республика

№84 из 84 отелей в городе Санто-Доминго

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Об этом знала, но надеялась повезет - Номер без окна, НО спала невероятно хорошо, никаких звуков и внешних раздражителей 😁 2 дня выдержать можно

Маленький, уютный, очень чистый отель в конце ул.Конде. Не страшно одной возвращаться вечером 😊 Колоритно, аутентично, высоченные потолки, соответствует атмосфере города в целом. Очень приятно обрадовало чистейшее, белоснежное, хрустящее постельное белье и кровать. Такое не часто встретишь в больших резортах, а здесь такая приятность. В номере очень чисто, никаких волос и признаков предыдущих постояльцев. Завтрак как приятное дополнение, ничего особенного, но не нужно заморачиваться и куда то брести утром. Огромное спасибо персоналу, не уточняла имен, но постояльцев они помнят по именам, что очень подкупает, невероятно учтивы, готовы помочь, не навязчивы. Двое мужчин на стойке регистрации, желаю чтоб руководство выдало вам премию или бонусы за хорошую работу. Если вам погулять по городу и останавливаться в комфортных условиях здесь цена- качество - золотая середина.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное местоположение, уютный отель, в номере всё чисто и комфортно, вкусные завтраки, вежливый персонал, очень понравилось всё!

• Дата отзыва: 21 сентября 2023