2. Эстония: отзывы об отелях
  4. Тюри: отзывы об отелях
  5. Отзывы о MaaRitza Holiday Cottage

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Коттедж

Немного староватое всё, нуждается в обновлении. Кровать немного под наклоном из-за неровного пола, в результате было ощущение, что я постоянно скатываюсь с кровати.

Приятный домик, внутри все удобства как в квартире - холодильник, телевизор, микроволновка, посуда, чайник. Удобный чек-ин и чекаут. Уютный дворик, в котором есть всё для гриля. Парковка прямо под дверью, очень удобно. Находится на тихой улице. Метров 100 от дома - озеро с пляжем для купания.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Маленький уютный отель в маленьком городке. Прекрасно подходит , чтобы полюбоваться природой Тюри.»
    • Коттедж

В номере только один большой и тупой нож. В ванной присутствует чёрная плесень: может быть опасной для человека с аллергией. Трёхместный коттедж уютный и удобный, но не более, чем для двух человек: трём , а , тем более, четырём людям в нём тесно. Один день можно потерпеть неудобство, дольше- будет сложно.

Хозяйка разрешила оставить вещи на террасе до заселения и после выселения , что было очень приятно. Также дала полезную информацию о городе. В номере было тепло, все необходимые вещи легко найти. Место уединённое и спокойное. На территории понравились разные старинные вещи. Постельные принадлежности и бельё чистые, без неприятного запаха. Никаких насекомых не было.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Коттедж

Слишком быстро в бойлере кончилась горячая вода. В прошлый раз так не было.

Я здесь уже второй раз, так что всё было ожидаемо. Достаточно комфортабельный домик с душевой и кухней(холодильник, микроволновка, плитка), рядом частная территория, где можно пожарить шашлык, чуть дальше водохранилище. Пляж и место для отдыха и прогулок.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Коттедж

Матрасы на кроватяз очень неудобные

Особая забота о гостях, продуманы все мелочи. Спасибо!

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Коттедж

Ожидания оправдались. В домике чисто , все продумано для удобного проживания, хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

SUPER!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Путешествие с питомцем

Постельное белье.

Чудесное местоположение.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

Для четверых места мало

Близко пляж, возможность сделать гриль

• Дата отзыва: 24 мая 2021

«Если желаете посидеть с шашлыками, то смело езжайте.»
    • Коттедж

Если честно, то домик очень хорош для двоих, третьему там тесновато.

Очень комфортабельный домик. Отопление, туалет и душ, кухонный уголок с электрочайником, холодильником и микроволновкой. Имеются вешалки для одежды в прихожей и комнате. На территории несколько газовых грилей, столы и стулья или скамейки. Пройти к искусственному пруду и пляжу займет пару минут.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

Природа, сад, озеро, тишина

• Дата отзыва: 10 августа 2022

• Люкс

Всем остались довольны, спасибо! Хозяева гостеприимные, месторасположение удобное и спокойное, условия для проживания отличные 😉

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Коттедж

Домики очень маленькие, но есть все необходимое! Очень чисто, аккуратно. Внутренний дворик бесподобен. Сам город красивый, рядом с домом озеро.

• Дата отзыва: 8 июля 2022

Нам все понравилось!

Отличное местоположение, красивый ухоженный сад, своя веранда, хорошо оснащённые места для гриля. В доме есть все для жизни, продуманы все мелочи и предметы, которые могут пригодится на отдыхе. Удобные кровати, тв, миникухня, посуда, и даже был кофе. Все супер! Спасибо!!! Приедем обязательно ещё.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Коттедж

хорошее место для отдыха.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Коттедж

Мы были семьёй (2 взрослых и 2деток) немного было тесновато в домике, но это не мешало наслаждаться отдыхом)

Уютно, чисто, очень ухоженный дворик (можно делать гриль)) советую всем. Находится прям рядом с озером(пару мин идти)

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Коттедж

Отличное расположение, рядом озеро. Можно взять велосипеды напрокат. Место очень тихое, можно прогуляться. Неподалеку магазины Rimi и Konsum. Также предлагаетмя завтрак за 5€, но мы не брали. В коттедже есть все необходимое: холодильник, плитка, микроволновая печь, чайник, пресс для кофе, посуда, в душе даже моющие средства есть! Очень много розеток, что очень удобно. Есть телевизор, wifi. На террассе все необходимое для гриля, качели. Все чисто и аккуратно! Спасибо!

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Коттедж

Отличное место в хорошую погоду за такие деньги! Все для гриля и вечерних посиделок в уютном садике. Супер!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Коттедж

Все супер! Только во втором домике неудобный, маленький раскладной диван. Вдвоем спать невозможно, если только маленьким детям.

Отдыхали в MaaRitza 2 дня. Все было великолепно, чисто, уютно.Очень красивая территория.Есть все для комфортного отдыха. Все в шаговой доступности:магазины, озеро, в двух минутах езды на машине, большой сейклус парк. Дети были в восторге! Türi очень уютный, маленький городок с красивыми достопримечательностями. Советую!

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Коттедж

Все понравилось,справляли день рождения! Комнаты чистые,все есть! Супер,спасибо за все ! Хозяйка очень понравилась

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Очень понравилось»

Всё понравилось.

Отличное место для отдыха с большой территорией. Есть все условия для отдыха: посуда, гриль итд. 200 метров до пляжа у озера.

• Дата отзыва: 25 мая 2021

«Понравилось!»
    • Коттедж

Вместо средства для мытья посуды в бутылке была вода, которая совсем не пенилась, видимо часто разбавляли. И хотелось бы,чтобы губки для посуды были новые для каждого заселения, а не общая на несколько. Т.к. неизвестно, чего ей вытирали.

Отличное месторасположение, тихое место, рядом озеро, красивая природа. Домик уютный, в описании сказано, что площадь-20 метров, почему многие удивлены размерам,не понятно. Внутри, как обычный номер для 1-2 человека, но с отдельным входом и террасой со столиком и стульями. Своя мини кухня, правда там были некоторые моменты, которые не понравились, но их легко можно изменить в лучшую сторону. ) Внутренний двор красивый со всеми удобствами для отдыха, гриля и т.д.,но подробно не разглядывала, погода не позволила. Вайфай не подводил. С душем,туалетом проблем не было, всё нормально. Есть даже душ-гель,шампунь, мыло, но всё какое-то разнокалиберное, возможно осталось от жильцов.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Люкс

Это место стало одним из любимых!!!

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Коттедж

Довольно старенькая мебель и постельное бельё.

Уютное и милое место. Очень хорошее месторасположение, озеро в шаговой доступности. Район тихий, ничего не беспокоило. Очень красивый сад и для гостей есть в избытке принадлежности для гриля и любая посуда. В самом домике есть кухня со всем необходимым, а так же собственная душевая и туалет.

• Дата отзыва: 17 августа 2023