2. Египет: отзывы об отелях

Отзывы о Grand Oasis Resort 4 звезд

Sharks Bay, 99999 Шарм-эш-Шейх, Египет

№72 из 149 отелей в городе Шарм-эш-Шейх

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Небольшое замечание про старые деревянные лежаки.

Еда, работа персонала, удобное расположение отеля. . Особенно запомнился Samuel на ресепшен. Помогал с различными вопросами. Красивый риф. Крупная рыба наполеон. Лежаков на пляже хватало

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Мои ожидания были хуже , но все было хорошо, хорошая еда, территория отеля, номер, уборка. Один минус, очень не удобная»

Не удобный, продавленый матрас

Безветренный пляж

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Большой бассейн без подогрева,в меню практически отсутствовали рыба и морепродукты,качество алкоголя и кофе оставляет желать лучшего;выход в море с понтона с одной лестницей

Отзывчивый приветливый персонал,просторный номер ;ухоженная территория,чистое море ,красивый риф с рыбками

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Отдых в Grand Oasis»

Плохая площадка для игры в волейбол, плохой стол и сетка для игры в пинг-понг. Тренажерный зал вообще убрали, а раньше был. Теннисный корт не обслуживают, не ремонтируют.

Погода, море, зелёная территория, питание отличное. Даже креветки и крабы были, индейка и утка, во "Все включено". Море чистое и удобный вход и выход, короткий понтон 25-30 метров.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Рыбки, кораллы - все замечательно!»

Показалось, что ухудшилось питание. Выбор большой, но все стало не так вкусно.

Второй раз отдыхали в этом отеле. Довольны работой персонала, Ахмед хорошо делал уборку в нашем номере.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Прекрасный отель с красивым рифом в безветренной бухте .»

Немного уставшие номера , но это не большой минус .

В этом отеле самый красивый риф , и нет ветра, что делает возможным отдыхать там в любое время года , когда зимой в других местах есть ветер . Персонал отеля великолепный , такое внимание редко где встретишь , начиная от ресепшен, ( нас встретил Самуэль ) где исполнят все пожелания и если есть свободный номер , сразу вам дадут и не посмотрят , что время заезда с 2х часов , Питание очень хорошее,вкусное , все свежее и разнообразное , большой выбор блюд, рыба , гриль , когда был Хэлоуин, ужин вообще поразил, разнообразные морепродукты, и даже суши . Территория отеля ухоженная, чистая , каждый день видела как поливают, стригут и убирают. Кровати с хорошими матрасами .Наш номер располагался в тихом месте , музыки не слышали вообще. Хочу отметить ребят на пляже, как они внимательно за всеми смотрят, я случайно поранила ногу об кораллы , я не заметила , а они сразу заметили , меня записали , послали в медпункт на пляже , сразу там обработали , все быстро и четко .

• Дата отзыва: 25 октября 2023

Вайфай до моего корпуса не добивал. Но может оно и к лучшему.

Это был превосходный отпуск! Я рада, что выбрала именно этот отель, так как и расположение его и ухоженность территории, и риф - все превзошло мои довольно скептические ожидания. Близко к аэропорту, но при это самолетов не слышно. Сохо, кому нужно ( мне-нет), в пешей доступности. Питание довольно разнообразное. Анимация ненавязчивая. На территории есть магазинчики со всем необходимым.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

уборка была поздно в неудобное время.когда отдыхаем.но видно в наш закуток он раньше не успевал

очень хороший отель.большие бассейны.еда ресторанная.не однообразная.всегда большой выбор.персонал вежливый и дружелюбный.море чудесное.много рыбок и кораллов.можно взять напрокат жилеты.в спа центре много разных услуг.мы брали массаж.понравилось.цены доступные.рядом очень красивый центр сохо.10 минут пешком или каждые полчаса есть вечером бесплатная подвозка.но цены там как в европе.даже дороже)поэтому если вы хотите скупиться то рекомендую взять такси и поехать в старый город.10 долларов в одну сторону ехать минут 20.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Попытки отельных гидов навязать экскурсии по завышеным ценам,не только мне но и другим отдыхающим.две женщины одна из Полтавы, другая из Молдовы отдали 120 долларов ,а могли бы заплатить всего 70.На пляже гид ,что то им опять предлагает,они выслушали отказываются ,он продолжает что то им втирать,они говорят что не надо тут я вступаю в разговор,объясняю как можно через интернет заказывать экскурсии и развлечения и что это намного дешевле,что тут произошло с гидом,он начал мне в буквальном смысле закрывать рот.начал,говорить,что я ему мешаю работать(лошить лохов),что это его работа,я несколько раз повторил что женщинам не нужны его услуги и что я вступил в разговор не с ним ,а с женщинами только после окончания их беседы,он не унимался пришлось пригрозить,что я сейчас обращусь к администрации,что он нам мешает общаться и отдыхать.Сразу исчез.Я лично сам себе устраивал экскурсии и развлечения через империю туризма 24.Остался в принципе доволен их услугами единственное,что не устроило это невозможность оплачивать экскурсии кредитной картой и что цена за экскурсию указывается в долларах США,на сайте пишут ,что если платить в евро будет осуществляться конвертация ,а по факту если цена к примеру 45 долларов за поездку на пирамиды, то и в евро требуют 45,т.е конвертация 1 к 1.

Коралловый риф,небольшой понтон и сразу риф.Еда .Вежливый персонал,русскоговорящий или понимающий по русски и английски.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Понятие чистоты в Египте, как обычно, отличается от стандарта))

Уютный хороший отель. Рядом море. Отдыхала с сыном, он остался доволен. 😊 Еда разнообразная, очень вкусное мясо. Много фруктов.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«еслибы не расторопность и разгильдяйство обслуживающего персонала, то отель был бы отличным»

кондиционеры не работают, ждать мастера можно часами , 1 день весь был в ожидании мастера по кондиционерам 2 часа, по сейфам, не работал 4 часа ждали , настроение испорчено, время отдыха тоже.

в этом отеле 2 раз, на ресепшене персонал как сонные мухи,3раза сказали ,при отъезде ,забрать багаж , пока не пришли и не поругались, не поехали, а такси уже ждало,отель старенький, кондиционеры ном.7210;7209; не работали, территория красивая, риф красивый,самое лучшее в этом отеле ,это Шеф Яссер, все вкусно, разнообразно готовят , часто креветки, рыба, сам Шеф спокойно может стоять и помогать на раздаче, всегда следит чтобы блюда были выложены, он успевает и на кухне и выйти поприветствовать людей в зале ,отзывчивый, улыбчивый, профессионал , я ему ставлю 10 баллов .

• Дата отзыва: 22 мая 2023

Нет вечером дискотек,

Очень отзывчивый персонал,

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Всё хорошо»

Хотелось трансфер с аэропорта и обратно, когда путешествуешь самостоятельно

Всё хорошо, соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 21 марта 2023

Номера аккуратные, но старенькие уже потрепанны кое где, но за такие деньги это уже не особо принципиально. Хотелось бы побольше анимации, игр, хорошую музыку мировые хиты у бассейна. В целом соотношение цены и качества просто на 10 из 10

Понравилось в основном все. Еда хоть и не пестрила большим разнообразием, но всегда была и рыба и мясо и птица. С креветками туговато. Все достаточно вкусно. Персонал отзывчивый. Заселили рано утром сразу по приезду. Дали номер с видом на бассейн, хоть эту опцию не выбирала. Спасибо огромное ребятам на ресепшн за это, а так же за отзывчивость в других вопросах. В СПА центре так же услужливый персонал, в особенности администратор Мохаммед интересуется каждым гостем, старается создать посетителям комфорт, а также массаж делают от души, не "ради галочки" как говорится. Проводится гимнастика и йога на свежем воздухе. Иногда водное поло и аквааэробика в бассейне. Алкоголь достаточно хорош, не разбавлен, голова не беспокоила. Детская анимация хоть и однообразна, но ребята стараются, спасибо, малышам нравилось. Красивая, зелёная, ухоженная территория. Лежаков и на пляже и у бассейна хватало.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Единственное что не совсем устроило это работа ресепшена и ребят на баре возле пляжа.

Кухня, уборка, отдых все замечательно. Порадовали ребята фотографы)

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Хороший отель»

Мы останавливались в отеле всего на 1 день, отель большой, красивая зеленая территория, так получилось что администратор Самуэль делал нам заезд и выезд, мы попросили тихий номер и наши пожелания учли, номер дали на мой взгляд категорией выше! Так же у нас был поздний рейс и Самуэль сказал что без проблем мы можем на пару часов позже выселится и пообедать в ресторане! Еда обычная для данного типа отелей, есть и салаты и фрукты, закуски, гарниры, рыба, мясо и тд.! В общем, наш день прошел классно, персонал очень хороший!

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«Длительный отдых в феврале 2023»

Вход в море только по пластиковому пантону, состояние которого ужасное. Очень не удобные поручни (большой диаметр труб)лесниц для спуска в воду. Фитнес центр слабоват, площадь маленькая, не все тренажеры работают. Состояние постоянного ремонта. Плохая вентиляция. Матрацы на кроватях продавленные, старые. Столовые приборы не всегда хорошо помытые, это не приятно. Кондиционер не справляется со своим назначением, не работает как положено и это в феврале!, что будет летом?

Питание отличное, разнообразное. Ассортимент прекрасный. Расположение отеля хорошо для зимнего периода, практически закрытая от ветра бухта. Думаю летом там будет пекло, но это на любителей. Зона для плавания достаточно большая, правда разнообразие и количество рыб не большое, может зимние месяцы. Принимал несколько сеансов массажа, впечатление отличное. Массажист Юсеп, мастер своего дела. Остался доволен. Сама сауна нормальная, но нет зоны для отдыха, два маленьких бассейна пустые, не работают. Лежаки у них ужасные, старые и разломанные. Но персонал СПА очень дружелюбный, понравился.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

Номера конечно уставшие, но это стандарно для Египта.

Очень хорошее питание! Очень красивая территория, хотя и небольшая. Курсирует авто к пляжу и назад , кому сложно ходить. Персонал старается.

• Дата отзыва: 30 января 2023

«Отдых очень понравился, было весело с аниматорами , всегда были довольными обслуживанием , едой, морем , спасибо 🙂🥰»

Нужно поменять ручку на дверях в комнату

Очень красивый отель, хорошее расположение , рядом с Сохой. Аниматоры очень веселые и приветливые . Еда очень вкусная, каждый день меняли. Риф на пляже очень красивый. На ресепшене Girgis нам всегда помогал, всегда приветливые работники.

• Дата отзыва: 21 января 2023

Очень громко включают музыку у бассейна днём...мешает отдыхать.

Отличное расположение отеля! Нет ветра..в декабре было очень комфортно. Хороший шведский стол. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 2 января 2023

«в целом не плохо, но четыре звезды с большой натяжкой»
    • Стандартный номер с видом на сад - Только для граждан и постоянных жителей Египта

Что бы пошла горячая вода необходимо сливать ее пол часа, ужасно не удобные подушки. Ремонт в номерах весьма посредственный.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«шикарный отель с идеальной зоной для купания!»

Есть один минус в этом отеле, который каждый день портил настроение, это анимация🙄 Ребята не стараются, еле танцуют, не приятно, скучно… нет дискотеки, шоу вечером очень слабые… Нужно поменять анимацию, и отель будет идеальный👍

Шикарный отель, лучшая зона купания из всех отелей, если едете ради моря- тот Вам сюда👍 Длина места купания 200 метров!!!в сторону от пантона, такого ни в одном отеле до этого не было. Очень уютная и безветренная бухта. Питание очень вкусное и разнообразное. Каждый найдёт что то по душе. Из фруктов дают даже хурму .За неделю один раз давали креветки, много мяса, баранина и индейка на гриле. В общем, с едой проблем нет😀👍 Отличный сервис, уборка в номере была каждый день. По отелю ходят машинки на море, и вечером бесплатные машинки в Сохо. Спасибо, это очень приятно!

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

старый фонд номеров, но это совсем не критично

расположение, сам отель

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Отличное соотношение цена качество»

Анимацию явно стоит пересмотреть. Особенно по вечерам. Пол часа это не серьезно. Ребятам из анимации все равно на всех, их интерес это собирать весь день и вечер с людей по 20-30 долларов на дискотеки.

Красивые виды из номеров. Чисто, зелёная территории засажена цветами. Риф с множеством рыб. Вкусная еда, рыба каждый день, много зелени на выбор. Приветливый, внимательный персонал, всегда помогает когда обращаешься.