2. Египет: отзывы об отелях

Mina, Гиза, 12556 Каир, Египет

№17 из 522 отелей в городе Каир

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Трехместный номер с террасой

Немного убитые номера, но это наверное особенность Каира и Гизы, не идеально чисто, но приемлемо. Завтрак выносят каждому индивидуально, пришлось подождать пока приготовят, т.е заявлен завтрак в 8ч, а по итогу на 40 мин задержались (это бы не было проблемой, если бы у нас не была запланирована экскурсия на 9ч утра, еле успели, т.к не знали, что придется ждать) А, ну и почему то в нашем номере очень сильно запотело окно, пирамиду видно не было из за этого, но это тоже не великая проблема

Расположение отеля очень удачное, в окрестностях пирамид конечно "трущобы", мусор, грязь, но возле отеля все более менее прилично. Порадовало то, что номера и терраса выходят на гольф поле и там приятно пахнет свежескошенной травой) Завтрак обычный, хороший, большой плюс - вид, кушать и смотреть на пирамиды одно удовольствие!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отель понравился, просторные чистые номера, обстановка в мебели ничего лишнего. Вид конечно же потрясающий на пирамиду хеопса. Персонал хороший, расположение тоже отличное. 10 мин идти пешком до Пирамид. Рекомендую.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Трехместный номер с террасой

Скорее всего, вам не понравятся пешие прогулки от отеля про прилегающему району - выглядит некомфортно и даже небезопасно. Это единственный важный недостаток, о котором стоит знать постояльцам отеля. Менеджмент отеля, при этом, готов организовать для вас трансфер до необходимой вам точки, а также обратно.

Дверь нашего номера (категория "Трехместный номер с террасой") выходят на общую террасу, где с 8 утра подается завтрак, а вечером гости могут сидеть с видом на пирамиды. Вид с террасы, действительно, отличный - полностью соответствует фотографиям отеля. Завтраки очень обильные с блюдами на любой вкус (меню завтрака вы не можете выбрать, вам принесут поднос с большим ассортиментом еды). Важным предупреждением может быть тот факт, что терраса - общая, а значит если у вас чуткий сон, вас могут разбудить постояльцы, которые рано выходят на завтрак, или те, кто поздно ложится спать. Персонал отеля очень ориентирован на клиентов и готов подсказать по всем вопросам, включая организацию экскурсионных программ под ваши предпочтения и бюджет.