2. Египет: отзывы об отелях

№107 из 223 отелей в городе Хургада

7,1

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Номер Делюкс

мебель и шторы внутри номеров

Отель приятный, питание хорошее, есть на любой вкус и овощи и фрукты и каши и мясное. Территория отеля приятная, в номерах не так красиво как на фото, шторы старые, мебель потертая, при этом матрасы новые, спать комфортно. Если бы не мебель и шторы - я бы оценила на все 10, море , пляжная зона нам очень понравилась, дочке понравились маленькие горки, вечерние танцы с аниматорами. мы искали именно тихое уютное место - это оно. Рекомендация одна - обновить внутри номеров

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Рекомендую и обязательно приеду ещё ❤️»
    • Номер Делюкс с видом на море

Желательно обновить номерной фонд И обустроить вход в бассейн, уж очень высокие ступеньки и всего две 😳

Самый огромный плюс отеля - это персонал: сотрудники ресепшена, баров и ресторанов, уборщики, очень приветливые, вежливые, без грамма агресии или недовольства. Второй плюс - это питание, всё очень вкусно, разнообразно и в достатке. Спасибо шефу по кухне. Третий плюс - это команда аниматоров. Зажигалочки, умнички, отличная команда 🫶 Пляж отличный, море чудесное, отдых превосходный

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Достойный отель за свою стоимость»
    • Номер Делюкс

Напитки на баре)) но это скорее всего невыполнимо, так как везде местный алкоголь и с этим вряд ли что-то можно сделать))

Отличный отель. Очень вежливый персонал, спасибо Дарье и Анастасии просто замечательные девушки, во всем помогали, советовали как лучше и где что подешевле купить. Обязательно вернемся еще не раз! Бассейн с подогревом классный, еда вкусная, разнообразная, номера чистые, уборка ежедневная и хорошо убирают вплоть до того что отодвигают кровать. Анимация на высшем уровне, на территории отеля есть все что нужно для отдыха и с детьми в том числе, для ребятишек есть аквапарк, но мы и сами в него ходили) заход в море хороший, шезлонги на пляже классные, не пластиковые, а деревянные. Всем от и до остались очень довольны! Цена= качество!! На личном опыте убедились что на отеле лучше не экономить в Египте, так как сюда мы переселились самостоятельно из ужасного отеля неподалеку. Поэтому на 1000 процентов могу сказать есть с чем сравнить и за что хвалить!!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Номер Делюкс

Чистый уютный отель, отличный вариант по критерию цена/качество. Достаточно разнообразная еда и анимация для 4*. Множество активностей в течение дня.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Минусов не нашли

Отличный отель! Были семьей в разных отелях Египта. Sunrise Alma bay оказался лучшим во всех отношениях. Вкусное разнообразное питание. Хорошая территория отеля. Большой бассейн с подогревом. Целый день различная анимационная программа, аниматоры классные ). Номер хороший, светлый. В номере есть все необходимое. Хорошая мебель, отличные новые и чистые матрасы, спать было комфортно. Отдельное спасибо всему персоналу. Все очень дружелюбные, внимательные и отзывчивые. Всегда спрашивают все ли в порядке. Отличный Wi-Fi, работает по всей территории отеля и даже на пляже Пляж неплохой, заход песчаный с берега и есть вход в воду с пирса. Вся семья довольна. Надеюсь вернемся сюда еще)))

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Семейный номер Mega

Отель Sunrise Alma Bay! Хочу выразить свою благодарность за теплый и душевный прием! На ресепшен нас встретили добрые и воспитанные сотрудники. С самого начала я поняла, что отдых будет приятным. Познакомились с менеджером Дарьей, которая на русском языке все нам показала и объяснила режим отеля. Я называла ее Мама Даша)) Она решала все вопросы и делала наш отдых прекрасным. Сотрудники отеля и шеф-повар поздравили сына с днем рождения, подарили большой и вкусный торт. Огромный выбор еды и все вкусно. Еще хочу отметить работу бармена Мухамеда, который 20 лет прожил в Екатеринбурге. Его коктейли были очень вкусными, он хорош как сотрудник и как человек. Этот отель заслуживает 5! При возможности вернусь именно сюда еще раз.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Уютный отельчик для тех, кто не любит шумиху»
    • Номер Делюкс

Персонал очень дружелюбный, готовят вкусно, но меры с выходом в сад - очень удобные для семей с детьми, подогреваемый бассейн (идеально в зимние месяцы).

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Очень уютный отель с чутким и отзывчивым персоналом»
    • Номер Делюкс

Очень чуткий и заботливый персонал! Каждому отдыхающему уделяют внимание каждый день, делают все, чтобы отдыхающим было хорошо, и чтобы они улыбались. Особое спасибо хотелось бы выразить Дашеньке - гест релейшену отеля, шефу Ахмеду и высокому официанту Салаху, мистеру Хайсему - фронт офис менеджеру и мальчику на ресепшене (к сожалению имя его не запомнила), шефу и официанту Махмуду в кафе Iseland. Вообще всем сотрудникам огромное спасибо! Останавливаемся в этом отеле уже не первый раз и еще точно приедем. Чувствуем себя здесь как дома <3 Малыш - в полном восторге от обогреваемого бассеина и аистов.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Уютный маленький отель с очень радушным персоналом»
    • Номер Делюкс

Очень приветливый персонал. Весь. От ресепшена до уборки номеров - все представились лично. И предложили свою помощь. Даже шеф ресторана. Это очень необычно. Нас с малышом разместили пораньше. В замечательный чистый номер, до которого нас проводил белбой с рассказом о том, что где есть. Но еще до нашего приезда, почти сразу после бронирования через букинг - мне в вотсап написала гест релейшнс, пригласила пораньше заехать, чтобы успеть на завтрак. На протяжении всего нашего прибывания Дарья справлялась, все ли у нас хорошо, и не нужно ли нам что-то. Вкусная еда. Бассейны с подогревом. Очень много цапель разгуливает по территории. Малыш был в восторге! Почти сразу после выезда мы забронировали отель снова. И рассказали семье, они тоже скоро приедут.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Номер Делюкс

Спасибо большое, всё очень понравилось, в отеле чисто, персонал очень приветливый, очень удобно всё расположено внутри отеля, рядом и бассейн и море. Спасибо ресторану, всё очень вкусно! Отдельное спасибо Ahmed Hussein-менеджер кухни, очень хорошо исполняет свою работу! И спасибо большое работникам рецепшина-заселили раньше в номер! Спасибо большое за комфортный отдых!!!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Мы с братом остались очень довольны нашим прекрасным отдыхом , каждая минута сопровождалась вниманием, заботой и вежливо»
    • Номер Делюкс

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Особенно ✅⬆️ДАРЬЯ (Помощь, подсказка в любом вопросе, быстрое решение) это РЕСЕПШИН, ТО С СЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШ ОТДЫХ!!!!! 🤗⬆️Хамада - сотрудник РЕСЕПШИН это отдельная любовь‼️ ‼️‼️‼️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ Reception MR/ HAMADA EL DABAA ❤️❤️❤️& MR / MOSTAFA EL SHAZLY✅✅ Resturant Chef / Yassin Mohamed

Прекрасный персонал, от ресепшена до обслуживания в номерах, прекрасный Стафф в ресторане, любое Ваше пожелание учитывают и решают сразу же(очень приятно) Персонал очень вежливый, аккуратный, чисто одет, если Вы выезжаете за пределы отеля, особенно ночью , охрана запишет номера убери, все спросит, запишет информацию, будет ждать обратно!Поэтому БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ! Прекрасный пляж(чистый, большой, с огромным количеством шезлонгов)бар у моря(абсолютно все ваши желания тоже будут удовлетворены) Отель старается разнообразить вечерний досуг, каждый вечер новая шоу программа! На пляже дневные выступления, отдельно старания персонала отеля!!!!

• Дата отзыва: 25 октября 2023