2. Египет: отзывы об отелях
  4. Шарм-эш-Шейх: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Herrmes Hospitality

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Двухместный номер-студия Делюкс с 1 кроватью

Отель находится на территории жилого комплекса DELTA SHARM, территория напоминает оазис среди пустыни, очень много цветов, зелени, белые аккуратные виллы, можно гулять бесконечно. Месторасположение очень удачное, по близости есть все необходимое, кафе, магазинчики, до пляжа ездили на такси за 1$. Прежде всего хочу отметить персонал отеля, абсолютно все услуги выполняются на высшем уровне, я много где отдыхала, но такого качества уборки не видела никогда, номер скрипел от чистоты после уборки. Огромное спасибо владельцу отеля, Ибрагиму, заселил нас в номер раньше времени, выселились мы позже положенного времени! В общем, если вернусь в Шарм эль Шейх, то только в этот отель ❤️❤️❤️

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Огромная кровать-это супер- моя любовь, квартира у бассейна, много котов-я люблю котиков, уборка 1 раз в 2 дня, персонал замечательный, вкусные смузи при местном кафе, территория красивая-много разных цветов и цветущих деревьев

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Апартаменты в очень тихом и красивом месте»
    • Двухместный номер-студия Делюкс с 1 кроватью

Номер-студия находится на территории Delta Sharm. Это охраняемый жилой комплекс с бассейнами, кафе, круглосуточным супермаркетом. Территория комплекса очень красивая, много зелени и цветов, гулять по ней одно удовольствие. На территории очень тихо и комфортно. Сам номер просторный, с очень удобной кроватью, нам спалось идеально. Ежедневная качественная уборка и смена полотенец, также моют посуду и докладывают мыло, шампунь. Мебель немного изношена и душ нужно принимать быстро, так как бойлер небольшой и горячая вода быстро заканчивается, но для нас это все не было проблемой. До пляжа нужно ехать на такси или маршрутке, мы ездили на такси на разные пляжи и нам было удобно. Лучшим пляжем оказался Farsha beach. Также рядом кафе в котором можно позавтракать и выпить кофе, очень отзывчивый владелец.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Красивое место со всем необходимым для проживания»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Ручка у душа была сломана, кое-как закрепили, чтобы можно было регулировать воду.

Очень красивая уютная территория, есть бассейн, кафе! В номере все удобства, есть кухня. Поспать, поесть, всё, что надо. Есть wi-fi. Есть кондиционер и телевизор, но мы не пользовались. Места много. Своя терраса, где мы с удовольствием позавтракали.) В округе есть всё необходимое, в том числе круглосуточный магазин. За такую цену вообще никаких претензий. Размещением довольны! Спасибо!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Возьмите с собой побольше виски, это позволит вам не обращать внимание на убогое состояние номера. Потому что в остально»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Площадь номера 65м не соответствует действительности, в реальности студия максимум квадратов на 30. Мебель и бытовая техника в таком ужасающем состоянии, что по приезду захотелось сразу уехать ( кондиционер работает шумно, печь не работает вообще, дверь холодильника перекошена, сифон на раковине течет, дверь в душ не закрывается, вытяжки на кухни и в душе лучше не включать). Короче ,ремонта там никогда не было.

Аппртаменты расположены в жилом комплексе Дельта Шарм, недалеко от супермаркета Карфур (500м) и песчаного пляжа (2,5km). Как только выходишь из номера сразу попадаешь на бассейн, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Бассейн чистый , красивый, ухоженный. На территории бассейна есть кафе. Это на самом деле очень важный момент, потому что порой ездить на пляж просто лень. Принимающая сторона замечательные люди, Ибрагим готов решать ваши проблемы днём и ночью. Уборка номера через день.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Бронировали номер с 2 кроватями, но по факту была 1 большая кровать. Объяснили это тем что мы поздно забронировали, а информация на букинге обновилась не сразу. В номере кондиционер работал только в режиме охлаждения. Мебель местами нуждается в ремонте, как и бытовая техника (готовили на плите выключился свет, чайник выключался сам не закипев). Вода в душе через некоторое время становится прохладной.

Дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда рад помочь. Красивая локация, рядом рестораны и кафе где вкусно и относительно не дорого. Так же есть супермаркеты, салоны красоты. В номере есть кухня. В номере каждый день делают уборку (в номере довольно чисто). Очень понравилось что принимают к оплате Visa и Mastercard. Удалось договорится о трансфере из аэропорта и все оплатить картой.

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

«Капучино вкусный)»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Ибрагиму огромное спасибо.Он очень хороший и добрый человек. Он сделал всё на высшем уровне для нашего отдыха. Бассейн крутой, вода тёплая. Всё хорошо в этом отеле. Всем советую

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Превосходный отдых, обязательно приедем ещё»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Жаль что тёплый бассейн только один, и это не наш. Это претензия не к самому Herrmes hotel а к их размещению или к Delta Sharm что они не сделали больше тёплых бассейнов. Летом наверное это не так важно, но в феврале мы рискнули плавать только в тёплом, в нашем холодном только жена пофоткалась немного. Завтраки классные и каждый день разные. Но мы избалованы превосходными завтраками в нашем отеле в Черногории, сравнение немного портило впечатление. И возможно они здесь менее разнообразные в сравнении с all-inclusive отелями. Лично я всем доволен, но упомянуть стоит. Наш suit был довольно далеко от входа. Благодаря этому мы много гуляли по территории, знакомились с людьми и нашли несколько чудесных мест для фото, а также ароматное жасминовое дерево и кусты базилика. Но если для вас это важно, имейте в виду, там где-то метров 500–600 или 5–10 минут ходьбы.

Стоит наверное пояснить, что это место отличается от многого, к чему привыкли посетители All Inclusive отелей. Delta Sharm это такой отельный комплекс, на территории которого есть несколько вилл и бассейнов. Там есть и собственно отель и виллы арендуемые долгосрочно. Многие прямо там живут месяцами. Со стороны улицы El Salam протянута торговая линия, в которой размещены рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, аптеки, турагентства и агентства недвижимости. Ещё есть ресторан в центре и ресторан с обратной стороны, но мы до них так ни разу и не дошли. На ресепшене Delta Sharm можно попросить бумажную карту, там будут номера вилл, с ней легче разобраться что где, а то первые дня два мы блуждали Herrmes hotels это такая квартира-студия в одной из вилл, с выходом прямо в бассейн (мы опасались что до бассейна придётся идти, но он оказался вот он прям вот перед дверью) и кафе Coffee Tree на торговой линии. Check in и check out происходят в кафе. Мы заказывали трансфер из и в аэропорт — 250EL , дороговато, зато спокойно, водитель провёл небольшую экскурсию по пути в отель, подвёз прямо к кафе и потом довёз до домика. При выезде мы тащили чемодан до домика сами, но наверняка можно было попросить Ибрагима чтобы таксист заехал за нами, просто мы уезжали позже, да и интернет у меня к тому времени начал барахлить. Herrmes hotels владеет арабо-грузинская пара, прекрасные люди, Ибрагим прекрасный хост, я совершенно не ожидал такого приёма. Отдельное спасибо Марко (работает в кафе), который помог, когда нужно было расплатиться за траты на экскурсии, а у нас закончились наличные деньги. Очень приятные, отзывчивые люди. Вообще все люди на территории Delta Sharm приятные и отзывчивые, не пытаются тебя дурить или клянчить деньги, а цены во многих кафе приятные и могут быть раза в два меньше кафешек на пляжах. У Delta Sharm и резидентов есть какой-то свой пляж, но мы туда не ездили. Отель расположен одинаково далеко от Faraana Beach и Naama Bay

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Отель находится в центре Дельта Шарм, это итальянский квартал. Рядом много интересных мест, а главное вкусных итальянских мест. Все вокруг говорят на английском и итальянском и это было супер. Хозяин Herrmes Hotel, замечательный человек. Я попросил его организовать трансфер из и в аэропорт, он помог с этим. На любой вопрос или просьбу отвечал взаимностью и сразу в течении 5-10 минут стралася решить проблему. Очень общительный и интересный человек. Однозначно ещё стоит приехать к нему в гости. Номер просторный, соответствует фото.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

Замечательное место, очень комфортно

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Номер реально комфортный, вид на бассейн. Тихо и красиво.

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Не соответсвие фото и фактического состояния аппартамента, запах в пространстве под мойкой ужасен, в туалете пахнет канализацией, укомплектован аппартамент по минимуму и не функционально.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Фото не соответствуют действительности: нет микроволновки! Номер усталый. Мебель старая.»

Фото не соответствуют действительности: нет микроволновки! Номер усталый. Мебель старая. Очень мало посуды. Мы путешествовали в декабре. В номере было очень холодно!

Окружающая обстановка. Это компаунд Дельта Шарм. Можно погулять, есть бассейны.

• Дата отзыва: 27 июля 2024

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«хорошие, чистые апартаменты, хорошая локация, рекомендую.»

• Дата отзыва: 29 марта 2022