2. Египет: отзывы об отелях
  3. Красное море: отзывы об отелях
  4. Хургада: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Grand Waterworld Makadi Family Star - Couples and Families Only

Отзывы о Grand Waterworld Makadi Family Star - Couples and Families Only 5 звезд

Safaga Road, Макади-Бэй, Хургада, Египет

№54 из 219 отелей в городе Хургада

7,2

• Дата отзыва: 17 сентября 2024

• Полулюкс

Это отличный отель. Отдыхали с детьми. Все в восторге от аквапарка, еды и анимации. Мухамед на ресепшене очень доброжелательный и помогал, если возникали вопросы.

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 17 сентября 2024

• Полулюкс

Хороший прием гостей, особенно миссис Холуд, которая была очень дружелюбной и отзывчивой. Aqua Bark был таким интересным.

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Были в отеле второй раз, хорошее место для отдыха, компактно, много зелени и естественной тени, красивая и ухоженная тер»
    • Полулюкс

Спасибо менеджеру Amr Mohamed за помощь в заселении и решении вопросов Номера, территория

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Всё было потрясающе 😊

Очень хороший отель, прекрасная территория и атмосфера очень много зелёных растений. Всё чисто. Номер очень удобный . много развлечений для детей. В том числе подогреваемые бассейны. Пляж идеальный. персонал очень дружелюбный и вежливый внимательный. еда очень вкусная разнообразна, детское меню и несколько видов мороженого, очень много ресторанов и баров на территории. наше заселение было раньше положеного времени и нас выселили на несколько часов позже без какой-либо дополнительной оплаты. Обязательно вернусь в этот отель снова.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Полулюкс

персонали отеля очень добрые всё время помогали и старались помочь. Особенно на ресепшн господин Амр

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Понравилось, стоит своих денег»
    • Полулюкс

Очень удобная территория Всего много, но при этом компактно Два уровня Лифт сразу к детскому аквапарку Супер вид с балкона Хороший и большой номер Помощь менеджера Легкое заселение, нагрев воды бассейна

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Супер 👍🏼 комфортный отдых!🔥»
    • Полулюкс

Не понравилось что нужно отсюда уезжать, а хотелось бы остаться надолго 😉😁

Живу в Хургаде 10 лет и постоянно бываю в разных отелях города. Делаю обзоры для моих подписчиков в Инстаграм @arabeska_kat 🇪🇬 Сеть отелей в Макади это отдельный мир для хорошего отдыха. Этот отель в арабском стиле один из любимых нашей семьёй. Здесь есть абсолютно всё для вашего комфорта. Окунаетесь в настоящую атмосферу Египта. Уютные большие номера с хорошей мебелью. Отличная еда - на территории более 10 ресторанов с различной кухней. Аквапарк, несколько бассейнов, в том числе с подогревом, детский отельный большой аквапарк. Искусственная зона для занятия сёрфингом. Кафе и бары на каждом углу. Детский клуб с площадкой для деток от годика. Зоны отдыха релакс для взрослых. Очень красивая, чистая и зеленая территория 🌴 Большой пляж с хорошим заходом и шикарный риф для снорклинга🤿 Хорошая анимация и обслуживание по всей территории отеля. Вам не нужно бегать никуда, приветливые официанты разносят напитки♥️ Моя оценка 10 из 10. Рекомендую👍🏼

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Полулюкс

Здравствуйте 🤝 ездила в Египет по делам на короткий период и заодно совместила отдых в этом отеле. Отель выбирала по определенным критериям для семейного отдыха с детьми . В отеле работает отличная детская анимация 😍 расставались аж в слезах 🥲 обслуживание в целом в отеле соответствует 5* Египетского уровня :) номера просторные 👍 на ресепшене очень здорово помог сотрудник по имени Махмуд Берам решать основные основные вопросы по отелю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ хочу выразить особую благодарность Махмуду Берану за оперативность в решении всяких проблем по отелю , за качественную работу , за вежливость и внимательность к туристам . Отель РЕКОМЕНДУЮ ! ⭐️ С уважением, Теа Маркова .

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

Супер

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Полулюкс

Огромное спасибо Booking и и отелю Grand waterworld за отлично проведенные выходные. Приехали к 10 часам, сразу надели браслеты, оставили вещи на ресепшен и пошли изучать территорию. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Номер дали через час, хотя заселение по правилам в 14.00. Территория отеля красивая, зеленая, чистая. Много бассейнов, кафе, классный аквапарк и детский и взрослый. Можно поучиться на серфинге покататься. Еда вкусная, кушали с удовольствием. Вкусные коктейли, очень неплохое вино. Номер у нас был полулюкс, большой, светлый, удобный. Море отличное, заход местами с камушками, но мы без спец обуви нормально проходили, у буйков кораллы и рыбки, плавали с масками. Пляж чистый. В номер принесли фрукты, чай, кофе. Вечером анимация как обычно, детки хороводили и играли, потом египетское шоу. В день выезда сдали номер в 12, браслеты не срезали, гуляли, купались, отдыхали почти до 4-х. На верхнем уровне есть сладкое кафе с 10.30 до 17.00 блинчики, вафли, вкусное мороженое, в обед вкусная сочная кукуруза и пюре из батата.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Полулюкс

не понравился подход празднования НГ. ощущение праздника-не было. не было программы для всех жильцов отеля, только за отдельную плату и куда уже было не попасть. все было забронировано.

самая красивая территория отеля и супер номера! большие и просторные, в восточном красивом стиле… супер ванная комната, очень остались довольны)

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Всё СУППЕР!»
    • Полулюкс

Всё понравилось, особенно нахождение с любимым человеком рядом! НЕ это ли счастье!?

• Дата отзыва: 1 июля 2024

«Типичный египетский отель с тренажером для серфинга»
    • Полулюкс

1. Низкая гигиена питания. Воду боялись пить - доверяли только бутилированной в лобби-баре (она там бесплатная). Выпивку приносили разбавленной и подчастую в грязных бокалах. Блюда не отличаются разнообразием, притом что целых три зала. Да, можно было бесплатно заказывать себе ужин в окрестных ресторанах, но когда ты с детьми, которые не едят такое, пользоваться этим было сложно. 2. Персонал на кухне частенько между собой ссорился. 3. Место на пляже найти сложно, почти всё бывает занято. На пляже верблюд, которого приводил человек, топтал обувь и детские постройки из песка. Мелочь, но неприятно. Зачем нужно было его туда приводить, если никто его услугами не пользовался, непонятно. 4. Платный интернет дороговат, а 4G в номерах не пробивает. 5. Номер имеет много декоративных компонентов, которые хорошо собирают пыль. Они нуждаются в более тщательном обслуживании.

Самое главное, что понравилось - это тренажер для серфинга и его прекрасные инструкторы. Также большая территория и огромное количество водных развлечений с грандиозной детской площадкой, особенно для детей до 7 лет. Еще понравился доступный заход в воду, где плавают красивые рыбки. Будьте осторожны: попадаются маленькие скаты-хвостоколы - они опасны. Здание с грандиозной архитектурой. Персонал оставил двоякое впечатление, но в целом старался быть услужливым.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Если закрывать глаза на раздрай внутри отеля, отдых удался.»
    • Полулюкс

Персонал и территория общепита. Скажу сразу, первое впечатление от ресторана на территории отеля - это ШОК! По сути это два небольших ресторана под названиями SUN & SEA, а также несколькими точками с горячкой на улице. На большинстве официантов надета поизношенная, пожелтевшая форма с пятнами, вид небрежный. Во время еды предлагали разменять валюту на мелкие деньги, потом этим же руками приносили напитки. В целом поведение официантов хамоватое и вызывает только отвращение. На кухне, где при гостях готовится еда, тоже все нуждается в уборке: на полу и стенах огромные слои жира, который уже потемнел от старости, все в пыли и грязи. В итоге на ужин мы ходили в рестораны A-la cart, где было просто приятней находиться. Аквазона для детей. На второй день купания с горок получил травму, наткнувшись ногой на прижимную гайку от коврика под спуском с горки. Итог: почти срезанный кусок кожи на пятке. Но самое ужасное, что персоналу, который следит на безопасностью это не показалось чем-то опасным, и горка с этим прибитым ковриком продолжала работать.

Отличная территория, с огромной водной площадкой для детей. Превосходная набережная соединяющая территории нескольких отелей Grand Makadi. До моря с коляской идти одно сплошное удовольствие. Территория пляжа хорошо оборудована есть бар, рядом несколько точек питания (за доп. плату). Отдельно хочется отметить уборку в номере, помимо чистого номера, сотрудник всегда оставлял после себя небольшой сюрприз в виде композиции из полотенец, украшенными живыми цветками.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«Все хорошо, но на 5 звезд не тянет.»
    • Полулюкс

Не понравилось отношение персонала: 1) При заезде почти обязательно дают отстойный номер чтобы вынудить человека дать денег за смену номера (10-20$) 2) Не пускают чужие такси ко входу, от въезда до входа от 8 до 15 минут пешком. Когда ехали на экскурсию тоже пришлось самим идти, заезжают только экскурсии от отеля - к другим отелям все прекрасно подъезжают 3) Цена такси при отеле до Senzo молл 30Евро , при стоимости Uber 4$ и смотри пункт 2) 4) Когда ехали на экскурсию в Люксор (экскурсия длится весь день с 5 утра, заказали ее не в отеле) попросили собрать с вечера нам завтрак с собой в пакет и нам отказали (их сотрудник забыл нас якобы внести в базу, хотя я очень просил) - в самом вшивом 3х звездочном отеле людям это делают а тут непонятное отношение 5) даже в номере люкс уже после того как поменяли не работал совсем кран в ванной - починили его за два дня 6) свет в номере - на мой вкус слишком темно везде, особенно в туалете и ванной 7) цен в лексиконе промежуточных нет - 10$ 20$ , на чай 1$

Еда хорошая и разнообразная, есть система "АляКард" - идешь в ресторан где по одному блюду будет без денег (все включено) основное блюло салат и десерт, а то что сверху и напитки за деньги, и такие ресторанчики и кафешки раскиданы по территории, алкоголь тоже включен, основная столовая с 7 до 23. Дети были в восторге от вафелек, мороженого и кукурузы в течении дня (безлимит) Пляж при отеле, чистый, зонтики лежаки матрасики... Аквапарк на территории есть детский и взрослый. Бассейн с теплой водой , есть глубиной 45см - в феврале очень хорошо. Каждый день какие то анимации , фитнесс в бассейне например )) Убирают номера каждый день, не знаю правда насколько идеально, но нам было комфортно. Вода - воду в номере приносили каждый день по 2 большие бутылки, и были еще маленькие бутылочки, плюс кулер с водой в столовой.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Полулюкс

еда отвратительная, персонал измученный, все время не довольный, грязно и на территории и в ресторане, тот что дальше от ресепшн вообще воняет туалетом

понравилось месторасположение и на этом пожалуй все( а нет, ещё Уборка номера, но там все было просто мы постоянно оставляли хорошие чаевые

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Дата отзыва: 4 декабря 2023