2. Египет: отзывы об отелях

36 Princessa Street, Hadayek Al-Ahram remeya square, Гиза, 12511 Каир, Египет

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Все прошло отлично!»

Все прекрасно

Администраторы и персонал были очень добры к нам, привезли нас из аэропорта бесплатно (более того, мой муж прилетел раньше и ему разрешили заселиться с ночи, на день раньше, по факту). Комнаты большие, удобные, чистые. На террасе проходят вкусные завтраки двух видов: Американские и египетские, оттуда открывается красивый вид на пирамиды)

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Останавливался здесь на одну ночь, так как был проездом. Выбрал это место из-за расположения и вида с террасы, близко к пирамидам, минут 10 пешком, вид с террасы соответствует фото. После бронирования со мной связались через WhatsApp, предложили трансфер из аэропорта, который у них стоил 20$, обычно у всех минимум 25$, это плюс, так как я прилетел ночью, а разбираться с такси совсем не хотелось, встретили с табличкой и сразу же уехали в отель. В номере все соответствует фото, чисто, уютно. Очень понравилось, что у кондиционера была функция обогрева, это большой плюс, был в январе, ночью прохладно. Завтрак на террасе с видом на пирамиды - бомба! Советую взять локальный завтрак, очень вкусно! Официант также был очень классным, к сожалению не узнал имени. Весь персонал разговаривает на английском, может помочь с обменом налички и прочего. Рекомендую точно!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Останавливались в этом шикарном отеле на одну ночь. Выбрали этот отель, чтобы посетить пирамиды Гизы и пирамиды Саккары! Отель изумительный!!! Заселились мгновенно, нас приветствовали прохладительным напитком на террасе кафе! Номера новые, чистейше, с шикарными удобными кроватями! Обалденный Завтрак с видом на пирамиды - просто сказка! Перед отъездом из отеля - очередной комплимент в виде вкусного зеленого чая все там же на террасе кафе, с потрясающим видом! Большое Спасибо персоналу отеля за теплый прием! Обязательно вернемся и всем рекомендую !

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Соседи ночами очень громко разговаривали, все было слышно.

Прекрасный вид на пирамиды, вкусный завтрак, мы уезжали в 5 утра, нам с собой подготовили ланч-боксы, воду и соки. Очень дружелюбный персонал, все показал и рассказал. Все вопросы с ними можно было решить спокойно, прекрасно общаются на английском языке. Отлична система кондиционирования