2. Испания: отзывы об отелях
  3. Галиcия: отзывы об отелях
  4. Артейхо: отзывы об отелях
Испания Артейхо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Playa de Barrañan Оценка по отзывам: 8,9

«Понравилось все, начиная от места с очень живописным видом на океан до интерьера апартаментов . Было тепло, на кухне было все необходимое, в санузле было все необходимое»

• Hotel Europa Оценка по отзывам: 8,7

«Уютный очень чистый отель. Уборка номеров каждый день. Отзывчивый персонал. Завтрак достаточный, но не хватало овощей.»

• Hotel Arteixo Оценка по отзывам: 8,2

«Отличное месторасположение с парковкой, до башни Геркулеса 20 минут на машине. Чистота идеальная, персонал замечательный. Всем рекомендуем. В городе в 2 раза дороже, зачем переплачивать?!»

• Playa de Barrañan Оценка по отзывам: 8,9

«Отдельно стоящий дом с несколькими апартаментами. Ключи забрали на стойке регистрации внизу. Всегда есть человек, который поможет решить ваши проблемы. Нам достались апартаменты на 3 этаже, где надо было подниматься по узкой лестнице. Слышимость очень сильная. Нам повезло, что были тихие соседи и их было не много. Дом у дороги и окна спальни выходили на улицу. Хорошо, что дорога не загруженная и машин мало. А вот апартаменты нам понравились. Чисто. Современно. Очень все просто и дешево. Но для пере ночевки вполне приемлемо. Пляж прекрасный в шаговой доступности и это чудесно. Парковка рядом с домом. Открытая. Небольшая. Бесплатная.»

• Hotel Arteixo Оценка по отзывам: 8,2

«Местоположение!!!! Оно шикарно! В номере оставили воду Доброжелательный персонал»

5 лучших отелей - Артейхо