2. Испания: отзывы об отелях
Испания Кан-Пастилья Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Marbel Оценка по отзывам: 7

«Хороший завтрак»

• BG Java Оценка по отзывам: 8,3

«Мы жили на 8-м этаже, в боковом номере, с частичным видом на море и город. Номера хорошие и чистые. Завтраки отличные, вкусно и хороший выбор. Нам все понравилось»

• Hotel Amic Can Pastilla Оценка по отзывам: 6,7

«Близость к морю и довольно неплохому магазину Eroski, удобно по транспорту для посещения Пальма-де-Майорки, вкусные завтраки. Это основное.»

• Hotel Amic Miraflores Оценка по отзывам: 7,6

«Номер полностью соответствовал фотографиям, чисто, уютно, уборка номера каждый день,отличное место расположения, нам очень все понравилось, приехали раньше на три часа, нас заселили без проблем, хоть мы и знали, что заселение в 15:00, очень приятно было, что до прилета от отеля пришло смс о том, как мы можем добраться с аэропорта и сколько это будет стоить! Спасибо вам за все, мы уже порекомендовали своим друзьям этот отель и обязательно ещё вернёмся сами, потому что Пальма де Майорка, это то место куда хочется вернуться ещё!!!!»

• Helios Mallorca Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 8,9

«Отель находится в очень хорошей локации. Всё близко: и пляж, и магазины, и кафе/ бары/рестораны, автобусные остановки в центр Пальмы и в аэропорт. Персонал отеля очень дружелюбный, номера чистые и удобные. Очень хороший отель.👍🏼»

• Apartamentos Embat Оценка по отзывам: 7,8

«Просторный номер, достаточно мест для хранения. Большой балкон. Кухня оборудована всем необходимым. Рядом есть рестораны, кафе, супермаркеты. До остановки транспорта 10 минут пешком»

• THB El Cid - Adults Only Оценка по отзывам: 8,4

«02.02.24 Отель на первой линии, пляж рядом, есть бассейн. Понравился персонал в ресторане (брала завтрак и ужин)! Разнообразный шведский стол. Номер уютный (мебель новая). В ванной комнате была ванная! Удобная кровать»

• Alua Leo Оценка по отзывам: 8,1

«Неплохо на пару дней, на длительный срок - дороговато. Есть собственный подземный паркинг для велосипедов, бассейн, бар с алкоголем. Номер чистый. Розетки, светильники возле кровати, проходные выключатели. Шторы "блэк аут". Нормальный Wi-Fi. Советую сразу включать в бронь завтрак/ужин, хорошее разнообразное меню по системе шведский стол. Можно заказать ранний завтрак, будут доступны йогурты, нарезка сырная/мясная, тосты, джемы, фрукты/овощи, заправки для салата, сок, чай/кофе, в-общем, всё, кроме горячего (яичница, омлет, каши). В пешем доступе набережная, пляж, яхты, кафе, магазины. Рядом с отелем автобусные остановки для маршрута А1(аэропорт) и остальных автобусов.»

• Linda Оценка по отзывам: 7,1

«Очень понравилось питание и рядом с аэропортом.»

• Linda Оценка по отзывам: 7,1

«Хорошее соотношение цена/ качество! Удобное расположение!»