2. Испания: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 30 октября 2023

Плохо
    • Стандартный люкс

плохая скрипучая кровать,матрас ужасный,с торчавшими пружинами,1 ложка на двоих.Аппартамент 2С

• Дата отзыва: 28 января 2022

«ОСТАВИЛИ ДО 2Х ЧАСОВ НОЧИ БЕЗ КЛЮЧА НА УЛИЦЕ,ЗИМОЙ. ЭТО БЫЛО УЖАСНО»
    • Апартаменты с 1 спальней

Это было ужасно! Наш самолёт прилетел а 21,30 31 декабря. МЫ быстро доехали до апартаментов...в 22,30 когда мы без проблем нашли "отель" мы связались с хозяином и началось.....сначала скинула ссылку на регистрацию наших паспортов...потом ссылку на залог 50Евро...это как бы не проблема ,но блин почему это нельзя было сделать заранее,сообщить об этом...в итоге в 23.20 вместо того чтобы идти наконец на площадь и встретить новый год мы занимались заполнением. Когда я попросила пароль от вайфая ( стоя в общем коридоре)....что-то пошло не так и мы так и остались в роуминге. Когда этот ад был пройден в 23:30 хозяйка нам дала пароль от бокса в котором лежал ключ....и тут бонус!-бокс ПУСТОЙ! ВЫ СЕРЬЕЗНО???????????? Мы бронировались за месяц,оплатили всё сразу,я сообщала что наш самолёт будет вечером...ну вот как так? ЧТО НАМ оставалась делать? мы с чемоданами пошли на площадь чтоб хоть как-то отметить новый 2022 год. Хозяйка сказала что через час привезёт нам ключ. Когда в 00:40 мы вернулись её ещё не было..мы как люди без определённого места жительства сидели на грязных ступеньках в общем коридоре. В итоге она приехала в 1:30 ночи(хоть на этом спасибо) .Теперь тезисно: Вайфая нет ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!ОНИ ВРУТ ГОВОРЯ ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!и он даже не плохой,не слабый сигнал,а его вообще просто нет.Номер весь в пыли,паутине. Уборка там делалась ещё в 1943 году наверное. В ванной черные волосы-вы серьёзно ??? Фу ,мне как блондинке видеть на белой плитке черные длинные волосы....ну вот просто фу. Ванная комната уж очень маленькая. НА втором этаже друг трижды ударялся головой о мансарду. В общем ,я разочарована. Так нельзя.НАм просто испортили новый год и украли первую новогоднюю ночь. ЗА три дня квартиру не убирали ни разу. МЫ купили местую симку и имели интернет. В конце они врали что интернет есть ,а мы 4 дебила просто не умеем пользоваться,хотя хозяйка сама не могла подключиться. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.НИКОГДА И НИ РАЗУ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ СЮДА!

Только расположение. РЯдом много вкусных китайских ресторанов.До площади 10 мин,автобусные остановки,магазинчики. Лифт на 5 этаж.Горячая вода и хорошая кровать.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Дата отзыва: 20 июня 2023