2. Финляндия: отзывы об отелях

5,9

6,9

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не было заявленного кондиционера. На улице жара, в номере дышать вообще нечем. Окна очень старые, но кое-как удалось открыть. В 23 часа в баре внизу началось караоке. На сайте сказано, что в выходные из бара может (!) доноситься шум. Правильней было бы написать, что доносится АДСКИЙ ШУМ, усиленный открытым окном (кондиционера, напомню, нет, хоть и был обещан). И так до 5 утра. В результате мы с сыном не спали всю ночь, а я было вынуждкна искать на следующую ночь другое место. Надеюсь получить обратно хотя бы деньги за второю ночь, когда нас уже там не было.

Ничего

• Дата отзыва: 19 июля 2021

2,0
    «Не рекомендую (En suosittele)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Не сразу понятно, где вход в отель. Вход через бар. 2. Это больше похоже на хостел, а не на отель. Цена завышена на этот объект. Ремонта в номере не было несколько лет точно. Стены пошарпаны. 3. Они при бронировании пишут о присутствии небольшого шума от бара. Но ночной клуб внизу работает до 4 утра. Ощущение, что ты находишься в клубе. В номере очень шумно и трясутся стёкла. 4. «Отель» похож на место для знакомств и свиданий. В коридоре стоят кресла, где сидят и целуются новые пары из этого ночного клуба. Может быть они не только целуются, мы не наблюдали. 5. Больше сюда, однозначно, мы никогда не поедем. Мы Выбрали этот «отель» только потому, что поздно узнали о поездке. И на этот момент не было другие свободных отелей. 1. Ei ole heti selvää, missä hotellin sisäänkäynti on. Sisäänkäynti baarin kautta. 2. Se näyttää enemmän kuin hostelli eikä hotelli. Ylihinnoiteltu tälle objektille. Huoneessa ei ollut korjauksia useita vuosia. Seinät ovat nuhjuiset. 3. Varattaessaan he kirjoittavat pienen melun esiintymisestä baarista. Mutta alakerran yökerho on avoinna klo 4 asti. Tunne, että olet klubissa. Huone on erittäin meluisa ja ikkunat tärisevät. 4. "Hotelli" on kuin paikka seurustelulle. Käytävällä on tuoleja, joissa uudet pariskunnat tästä yökerhosta istuvat ja suudelevat. Ehkä he eivät vain suudele, emme ole katsoneet. 5. Emme varmasti koskaan mene tänne enää. Valitsimme tämän "hotellin" vain siksi, että opimme matkasta myöhään. Ja sillä hetkellä ei ollut muita avoimia hotelleja.

Плюсов нет. Ei plussia

• Дата отзыва: 13 марта 2022