2. Финляндия: отзывы об отелях

№11 из 29 отелей в городе Коувола

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 1 спальней

Ну во первых это студия а не апартаменты с одной спальней. Кровать очень маленькая 160 на 200 что для двоих не удобно очень. То есть по факту это одна комната с кухней спальней и гостиной . это должно быть указанно так как не всем это подходит. Также не работал интернет нам это было не критично т.к у нас мобильный без лимит. кому то уверен это было бы не удобно. Но самое ужасное что в большинстве случаев люди снимают не отель а апартаменты из за присутствия нормального холодильника. для нас это было очень важно т.к у нас было много продуктов в том числе и замороженных. то что мы увидели это был холодильник на мини бар в гостинице причем с коркой льда. написав об этом хозяйке она лишь ответила простите за не удобства. как мы не пытались спасти продукты увы практически все пропало. особенно замороженная рыба и икра. продуктов пришлось выкинуть на 150 евро . и для нас это было большим шоком и разочарованием. поэтому кому важен холодильник я бы не рекомендовал останавливаться тут. заплатив 60 евро за ночевку мы потеряли 150 евро на том что важные для нас продукты были испочены.

Хорошее месторасположение. Природа рядом это просто что то волшебное. Шикарный лес. Очень тихо. Приятный и свежий ремонт в ванне да и в целом студия не грязная и с приемлемым относительно свежим ремонтом. Много места для парковки. Так же при позднем заезде (в 22-30) вопрос с ключом был решен без проблем.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Апартаменты с 1 спальней