2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы об отелях
  4. Ванв: отзывы об отелях
Франция Ванв Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ibis budget Paris Porte de Vanves Оценка по отзывам: 7,6

«Хороший персонал, локация отличная»

• «У меня сложилось только положительное впечатление. Апартаменты достаточно просторные, на семью из трёх человек места предостаточно. Чисто, уютно. Имеется все необходимое для проживания. Отличное месторасположение в хорошем районе. Превосходный вид из окна. Остановка близко, на расстоянии 400 м отличный супермаркет с хорошим ассортиментом. Ещё мне было очень приятно, что владелец быстро отвечал на сообщения касающиеся заезда. Был отзывчив и внимателен к просьбам. Отдельное ему за это спасибо. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям .»

• ibis budget Paris Porte de Vanves Оценка по отзывам: 7,6

«Приветливый персонал, чисто и уютно. Хорошее расположение, рядом метро и автобусы, легко добраться до центра. Недалеко расположены продуктовые магазины и кафешки, внизу отеля Мак Дональс. Неплохой завтрак, вкусный кофе в столовой. По запросу принесли еще одно одеяло. При выселении можно было оставить багаж до вечера.»

• 4 Beds Apartment close PARIS center Оценка по отзывам: 8,7

«Все прошло просто великолепно, место для отдыха с семьёй отличное. Есть все для жизни, для семьи из двух взрослых и двух детей отличный вариант. Имеется кроватка для совсем маленьких детей. Я и моя семья очень довольны , советую ! Персонал очень отзывчивый , милый и приятный :) в квартире все частенько и убрано, имеются все удобства ! Хорошая транспортная развязка, все очень близко , очень близко находится отличный супермаркет.»

• ibis budget Paris Porte de Vanves Оценка по отзывам: 7,6

«Хорошее расположение от центра, близко метро.»

• ibis budget Paris Porte de Vanves Оценка по отзывам: 7,6

«Отличный бесплатный WiFi Уютная комната Уборка каждый день Совсем близко удобная линия метро»

• «Отличное предложение! Номер превзошел ожидания. Очень тихий район. До метро меньше 10 минут. На такси от центра около 15-20 минут. Номер большой, очень уютный и чистый.»

• Aparthotel Adagio Access Paris Vanves - Porte de Versailles Оценка по отзывам: 7,8

«Очень хорошее расположение, близко метро, недалеко от центра Парижа. Тихий, чистый, спокойный район. Недалеко небольшой супермаркет, где всё можно купить.Отель чистенький. Персонал приветливый, всегда помогали нам в вопросах- как куда-то добраться, распечатали посадочный талон на самолёт. Номер светлый, есть кухонный уголок, удобные кровати, из окна была видна Эйфелева башня.»

«Расположение в тихом, фрунцузком пригороде, рядом супермаркет и булочная, наличие кухни в номере большой плюс для путешествия с детьми. Очень вежливый персонал, все прекрасно говорят на английском. Приятная атмосфера.»

15 лучших отелей - Ванв