2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Hôtel Chais Monnet & Spa 5 звезд

50 avenue Paul Firino Martell, 16100 Коньяк, Франция

№2 из 13 отелей в городе Коньяк

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«пожалуй, лучший отель в Коньяк. команду ресторана необходимо учились, слишком медленное обслуживание»

медленное обслуживание в ресторане

Хороший, современный, просторный номер с аппетитным мини-баром

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Отличный отель и ужасный персонал»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

В первые сталкиваемся с подобным. Это был не приятный опыт проживания в данном отеле. При въезде мы оплатили проживание,никто ничего не сказал про Сити такс. При выезде , когда мы уже идем на парковку, за нами бежит рецепционист и за несколько метров останавливаясь от нас , громко говорит - Стойте, вы не оплатили Сити такс. Делает это при всех гостях, кричит так , как будто мы какие-то воры или мошенники , которые за что-то не заплатили, хотя как мы бы за это заплатили, если нам об этом ранее никто не сказал? Подойдя на ресепшен оплатить эти жалкие 8 евро из-за которых менеджеру нужно кричать на весь отель , я попросила главного менеджера , ко мне подошел мужчина , на что он сказал, что полностью уверен в своей команде, что они все сделали верно. Почему нас не сказали при заселении об этих 8 евро и почему менеджер кричит на всю улицу, а не может спокойно подойти и сказать - ответа я не услышала. Видно , что им плевать на гостей , персонал считает себя главными , а гости там никто. Это отвратительно иметь такой персонал в таком месте. Надеюсь, что директор увидит это сообщение и объяснит своим сотрудникам, что они в первую очередь на работе , а не у себя дома , а гости отеля, которые платят по 300€ за ночь, это не их друзья , с которыми можно общаться подобным образом, про старшего менеджера просто нет слов, такой человек не может раздать с людьми в таком месте. Очень жаль, что сервис здесь ужасен. Более того- все плохие отзывы только про персонал.

Красивый отель, хорошее спа, отличный номер с балконом , хороший мини бар, в целом приятное место, если бы не персонал

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью