2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Warwick Reine Astrid - Lyon 4 звезд

24 Boulevard des Belges, 06. Парк-де-ла-Тет, 69006 Лион, Франция

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Завтрак (

Двухкомнатный номер , было чисто , персонал очень понравился .

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Отличное местоположение!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Освежить ремонт»

Достаточно уставший ремонт

Просторные апартамент. И чистота апартаментов

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Отремонтированный люкс «Премиум»

Нашу машину долго задержали в паркинге из за недопониманий по оплате. Неприветливое обращение сотрудника на ресепшене

Все замечательно. Номер прекрасный

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Recommend!»

Ничего.

Прекрасный апарт-отель: очень уютный, чистый, гостеприимный за счет профессионализма людей, которые здесь работают. Апартаменты напомнили нам английскую квартиру, во всяком случае, чувствуется викторианский стиль в дизайне. Небольшая отдаленность от центра стала преимуществом, так как было очень тихо и безопасно, а прогулки до центра позволили нам прекрасно прогуляться.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Отремонтированный представительский люкс

Не говорю, что это вина отеля (я просто никак не мог ожидать, что ресторан в отеле не работает в выходные), но мы рассчитывали на ресторан в отеле, это тоже была одна из причин. Отель несколько пострадал во время беспорядков (из-за пенсионной реформы), что тоже несколько резало глаз.

Большой апарт отель в приличном районе Лиона, рядом с великолепным парком Тет Д Ор. Выбор пал на этот номер отель, так как нас было трое взрослых и ребенок 2 лет. Хорошо экипированная кухня в номере позволяет завтракать в номере, что очень удобно с маленьким ребенком. В целом, приличное место, где есть ещё свой ресторан (работает только в будни!).

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Неплохой отель, особенно если у вас большая семья - семейные номера отличные, большие, с балконом.»
    • Отремонтированный привилегированный люкс

невнимательность к просьбам персонала. кухня. ужасно жесткие подушки. все остальное неплохо

Хороший отель. Без вау эффекта, но хороший. Большие комнаты.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«отличный вариант для остановки в Лионе»

ничего такого

идеальная чистота, тишина в номере, своя кухня, любезно предоставленный номер на 1 этаже с собственной трассой!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Прекрасные аппартаменты рядом с волшебным парком»
    • Отремонтированный люкс «Премиум»

На кухне не хватало полноценного кухонного ножа, разделочной доски. Так же я рекомендовал бы владельцам апарт-отеля положить в гостиной плед - ранней весной на улице ещё холодно, а в номере нет батарей, которые привычны россиянам.

Прекрасный апарт-отель, расположенный в хорошем районе рядом с парком. В парке можно заниматься спортом, а так же посетить ботанический сад с экзотическими растениями или зоопарк с жирафами, фламинго, пеликанами, красными пандами и многими другими животными. Мы бронировали номер со спальней, гостиной и кухней. Аппартаменты очень уютные, чувствовали здесь себя как дома. Отель располагается в некотором отдалении от метро (10-15 минут пешком), однако для тех, кто приезжает в Лион на вокзал Part-Dieu удобно доехать на троллейбусе C1 - всего 5 остановок и вы у дверей отеля. Сотрудники отеля при заселении пытались зарезервировать сумму в 200€ на карте. Но ни в день заселения, ни на следующий что-то не получалось. Мы так и не поняли - резервировали или нет, так как на карте все средства остались. При выезде оплатили городской налог по 7,5€ за каждого гостя. Кухня в номере оборудована индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной. Есть две небольшие кастрюли, сковорода, форма для запекания, столовая посуда. В номере есть шкаф и сейф, секретер, журнальный и обеденный столы, 4 стула, раскладной диван, 2 кресла, торшер, кровать и банкетка. Санузел раздельный. Удобный просторный душ. Горячий полотенцемушитель. Хорошие французские полотенца.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Реновированный суперлюкс

Останавливались на 1 ночь, номер большой и чистый с мини кухней, что удобно, поскольку в субботу ресторан в отеле не работал. Есть парковка подземная, что для нас было очень важно. Приятно удивили завтраки, очень большой выбор.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«фантастический крутое место , есть все необходимое , всё новое , кухня новая после ремонта , все с умом , комфортно , оч»
    • Отремонтированный люкс «Премиум»

фантастический крутое место , есть все необходимое , всё новое , кухня новая после ремонта , все с умом , комфортно , очень удобно

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Осенний отпуск с комфортом.»
    • Отремонтированный люкс «Премиум»

Несколько моментов есть, по нашему мнению для улучшения качества отдыха: 1. кондиционер в спальне не настраивался на тепло. 2. освещения в салоне не хватает. 3. отсутствуют русскоязычные каналы на телевизоре. 4. сотрудник на стойке регистрации при нашем отъезде был немного высокомерным.

По приезду в гостинцу нам предоставили номер. При прибытии отель закрывает на вашей карте 50 евро за каждый день проживания. Очень приятные сотрудники на стойке регистрации были при заезде. Номер просторный и комфортный. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Посуды на кухне не много, но для двоих вполне достаточно. Отсутствуют ножи для готовки, но мы без них обошлись. Туалет и ванна были раздельные. В ванне есть жидкое мыло, шампунь и лосьон для тела. Завтрак мы не брали потому, что рядом есть несколько магазинов и при наличии кухни приготовить завтрак было не сложно. В первый же день мы купили сим карты в магазине Табак и уже с ней было легко выстраивать маршруты передвижения. В основном пользовались либо троллейбусом либо автобусом их остановки рядом с отелем ( до ближайшей станции метро - 11 минут ходьбы). Рядом есть замечательная пекарня с хрустящими багетами и вкусными пирожными. Продуктовый магазин Ашан - в 5 минутах ходьбы. На один день мы съездили в Женеву и получили еще дополнительные хорошие впечатления от отпуска. Для нас проживание в этой гостинице было комфортным и приятным. Спасибо за приятный отдых.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Отремонтированный люкс «Премиум»

старое помещение. например в номере не новые двери

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

• Отремонтированный представительский люкс

Сауна работает только по запросу

Хороший просторный номер-люкс.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Отремонтированный люкс «Премиум»

Номер большой, чистый, со свежим ремонтом. Он

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Отремонтированный люкс «Премиум»

Остановились на один день, перед соревнованиями. Комфортный большой номер, с полноценной дополнительной кроватью в зале, отлично подходящей для ребенка 13ти лет. Так что у всех была своя зона комфорта. Кровать для ребенка сразу была уже готова, все застелено - не надо было дополнительно ничего просить. Все понравилось.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Отремонтированный люкс «Премиум»

Номер отличный! чисто, единственный минус, это то, что отель разрешает наверное пребывание с животными и в ванной очень пахло кошачьим туалетом.. а так, все супер! персонал хороший, размещение шикарное!

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Отремонтированный привилегированный люкс

Номер пыльный, с люстры свисала паутина. Грибок в душевой. И выломана свисала вентиляция в душевой.Банные принадлежности ограничены только шампунем, жидким мылом и лосьоном. Ни ватных дисков, ни ватных палочек, ни тапочек, ни халатов. В 10.00 вечера работа ресторана заканчивается, но нас не пустили даже в бар, хотя время работы бара заявлено до 23.00. Посуда в номере не первой свежести. Номер однозначно не соответствовал свой цене.

Номер большой, удобное расположение спален в разных концах номера, как бы отдельно друг от друга

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«Хорошее месторасположение отеля и планировка номеров»
    • Отремонтированный люкс «Премиум»

Номер был расположен прямо над входной автоматической дверью, было шумно, и окна были на дорогу.

Номер был в хорошем состоянии, гостиная не проходная, кухня отдельно. Были с собачкой - оплата 15 Евро за ночь. Рядом с отелем большой красивый парк.

• Дата отзыва: 29 марта 2022

«Комфортно, чисто, местоположение отличное.»

......

Отличное расположение, напротив огромный красивый Парк Окс Дэм. Недалеко находяться рестораны, кафе. Район спокойный ,тихий. Приветливый персонал. Удобный, просторный ,чистый аппартамент.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

номер

• Дата отзыва: 17 октября 2021

Неудобная парковка.

Нормальное место, приличный завтрак, чисто.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

Плохо
    • Отремонтированный представительский люкс

абсолютно непрозрачная система оплаты и стоимости услуг, обманывают. один из примеров: взяли деньги за завтрак за ВСЕ дни проживания, в том числе за первый день, хотя мы заехали в 7 вечера, то есть, очевидно, в тот день мы не завтракали. отдают распечатку того, за что вы должны заплатить, на выезде, в списке - огромное количество непонятных позиций и названий, про каждое нужно уточнять у менеджера и перепроверять (тот же завтрак не называется завтрак, а обозначен вообще каким-то посторонним термином) потому что там точно будет что-то лишнее (видимо, рассчитывают на то, что люди не будут заморачиваться и пересчитывать)

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

Жуткий запах в ванной Вода в ванной не сходила Пыльно