2. Франция: отзывы об отелях
  4. Аньер-сюр-Сен: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Twenty Business Flats Asnières-sur-Seine

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Стандартный номер-студия

Не понравилось,что за неделю ни разу не поменяли постель, полотенца.

Понравилось расположение.Апартаменты находятся возле метро.В апартаментах есть кухня.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Стандартный номер-студия

Одно из полотенец было грязным

Отличное месторасположение Метро две минуты,до центра минут 30 Рядом супермаркет и булочная с вкуснейшими круассанами

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Информация по заселению должна быть у туриста за сутки до приезда, а так же хотелось при раннем освобождение номера до 1»
    • Стандартный номер-студия

У нас было позднее заселение после 21-00, стойка регистрации работала до 19-00 и не было информации по нашему заселению, она появилась только уже после нашего заселения в номер с помощью охранника

Месторасположение, цена,комплектующие в номере, где было все для приготовления пищи, а так же для отдыха

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Отличная цена для Парижа»
    • Номер-студия Делюкс

1. Наш номер был на 4 этаже и окнами выходил на террасу на 3 этаже, доступную только для людей, длительно живущих в апартаментах. Каждый вечер там в основном сидела довольно шумная молодежь с распитием алкоголя. Открыть окна точно было не вариант, слышно было даже через закрытые окна. Руководство апартаментов сказало, что при необходимости, мы можем обратиться к охранникам, они проведут беседу, но решили просто переждать, так как останавливались не очень надолго. 2. Рядом с апартаментами расположена станция метро, что огромный плюс, но данная ветка очень загружена и со старыми поездами, поэтому лучше избегать поездок в часы пик, так как можно не войти в электричку, или ехать в очень сильной духоте и давкею

1. Расположение идеально, в двух шагах станция метро, а значит действует тариф 1 зоны для общ. транспорта. До центра не более 30 мин. 2. Бонусом шёл завтрак, с виду небольшой, но достаточный для насыщения, с различными опциями. 3. В номере есть плита, микроволновка, даже посудомойка, в том числе посуда, поэтому при желании ужин или перекус можно без проблем приготовить в апартах. 4. В текущей ситуации для Парижа - это оптимальное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

За 4 ночи полотенца не менялись ни разу. Печально(

Понравилось абсолютно все. Расположение просто бомба. Всё рядом. Макдональдс в двух шагах, в другую сторону от отеля супермаркет и метро в трех шагах. Реально все очень близко. Есть микроволновка, печка, холодильник, посуда(кастрюля, сковородка, вилки, ложки, стаканы, бокалы). В отеле есть терраса, удобно вечером посидеть на свежем воздухе. У нас было 3 номера, в двух из них был фен.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Мне очень понравился отель, местоположение, рядом в 200 м метро,есть трамвай,автобусы,аптека,кафе!»
    • Стандартный номер-студия

Мне не хватил фен, тапочки для комнаты и по 2 полотенца на человека. С остальном было супер!

Мне все понравилось!

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Стандартный номер-студия

только одно полотенце на человека

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Очень комфортный и современный отель. Спасибо за хороший отдых.»
    • Стандартный номер-студия

При заселении у нас не работал ни один из двух электронных ключей. Но мы заселялись в пятницу, в 18-00 и еще работал персонал на ресепшен, поэтому нам после 3-х попыток вселения перекодировали 2 ключа и мы заселились. Если бы приехали после 19-00, то в номер бы не попали, так как ключи не срабатывали, а персонал работает только по будним дням до 19-00. Через неделю пошли на завтрак, с собой взяли только ключ, а по возвращении с завтрака ключ снова не сработал. Пришлось ждать 1 час, пока начала работать ресепшен и нам снова перекодировали ключ. Пожелание для администрации отеля - улучшить проверку качества работы электронных ключей перед заселением гостей. Никаких других проблем не было, отель очень комфортный, рекомендуется для проживания при посещении Парижа.

Отличное расположение, рядом станция метро, линия 13. До Елисейских полей 20 минут на метро. Чистый и современный отель, очень уютный и комфортный, на мини - кухне есть все необходимое-плита, электрочайник, печь-СВЧ, набор посуды. Хорошее отопление и обустроенный санузел (фена нет). По будним дням предоставляются европейские завтраки - кофе, 3 вида сока, багет, тосты, джемы, сыр, йогурты, фрукты, иногда круассаны и блинчики. Соотношение цена-качество на 10 баллов. Итоговую оценку поставили 9, так как у нас дважды были проблемы с работой электронных ключей, администрации отеля в этом направлении надо улучшить работу, так как есть шанс из-за сбоя в электронике самостоятельно не заселиться. В остальном все отлично.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

Отсутствие фена

Есть бесплатный завтрак по будням с 7-9:30. На завтраке есть кофе, йогурты, пара фруктов и все. Очень приятная кровать и одеяло. Хотя в самом номере довольно прохладно. Процесс заселения быстрый и понятный.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«Цена явно не соответствует качеству»
    • Стандартный номер-студия

Очень шумно, рядом дорога, соседи курят иногда слышно запах сигарет. От метро до центра 40 минут. Также я пытался переписываться, но мне постоянно отвечал робот, поэтому меня это раздражало

В номере было все что нужно на 4 ночи.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«Отличное расположение и соотношение цена/качество»
    • Стандартный номер-студия

В номере было сильно накурено, возможно, от предыдущего постояльца. Проветривали сутки, но запах все равно не пропал полностью.

Удобное месторасположение, всего пару минут пешком от конечной станции метро M13. Легко было получить ключи: забрали из ящика, введя код, который пришел заранее. В номере было все необходимое для жизни.

• Дата отзыва: 9 июня 2024

• Стандартный номер-студия

Только после размещения на двери была указана информация, что я сам должен вынести весь мусор и убраться в апартаментах, иначе будет штраф. Район неблагополучный

Чисто, доступная цена, удобное заселение

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Стандартный номер-студия

Персонал с трудом говорит на английском, но гугл-переводчик решает все проблемы :)

Идеальное соотношение цена-качество, есть бесплатный и вкусный завтра для гостей (только по будням), есть спортзал (!), до метро 3-4 минуты пешком, номер просторный и чистый, в кухне есть всё необходимое

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Комфортно и удобно.»
    • Стандартный номер-студия

В этом отеле нам нравится все.

Понравилось все. Очень понятное самостоятельное заселение. Прекрасное месторасположение, рядом метро и остановка трамвая, продуктовый супермаркет, Макдональдс, булочные, аптека. Поездка на метро до центра города (M. - Champs Elysees Clemenceau) занимает 20 минут. Отель оборудован всем необходимым. По будням предоставляются хорошие европейские завтраки. Останавливаемся не в первый раз и отель по-прежнему оставляет только самые хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Спасибо за все!»

Все великолепно!!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Очень комфортабельные апартаменты.»

Понравилось всё.

Отличное месторасположение, на метро (13 линия) до центра Парижа можно доехать за 20 минут, по будним дням хорошие европейские завтраки, очень дружелюбный персонал на ресепшн, простое и понятное самостоятельное заселение, номер полностью оборудован всей необходимой бытовой техникой. Все удобства позволяют сделать незабываемым отдых в Париже.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Стандартный номер-студия

Немного маловато места в номере, не очень чистые стены.

Замечательный номер с мини- кухней. Отличное местоположение- 3 минуты до метро. Очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Отличное расположение, комфортный номер, рядом метро и продовольственный магазин.»
    • Стандартный номер-студия

Оконная вентиляция оставляет пылевой след на верхней части оконных занавесок - можно было бы установить фильтр.

Наличие завтрака - это очень хорошо. Интерьер номера спроектирован с умом для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Стандартный номер-студия

В номере нет кондиционера, и поэтому даже сейчас, в июне, было очень жарко. При открытом окне - малого того, что недостатчно охлаждалось, так в придачу был СТРАШНЫЙ шум с улицы. Спать - ну очень трудно, даже если замучен. В будние дни с утра, в придачу, начинатется работа на соседней стройке - и это вообще полная жесть в плане шума. В номере было только теплое одеяло - то есть либо становится жарко если укрыться, либо вообще летом не укрываться. но тогда может быть неуютно. Среди кухоннных принадлежностей не было штопора для вина - и это во Франции! Завтрак - запредельно базисный и в этом контексте терпим, но кофе - просто ужасный и дико сладкий.

Расположение. И сам номер как таковой в общих чертах, но есть ряд Нюансов. Хорошее отношение парня на рецепшене в выходные. Близко супер и метро.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«В целом нормальные апартаменты по соотношению цена-качество»
    • Номер-студия Делюкс

От метро/с улицы нет ни одного указателя в направлении комплекса, карты сбивали столку, обошли несколько зданий вокруг, а комплекс оказался дальше. Нет навигации, в апартаментах не было фена.

Расположен недалеко от метро, большой комплекс, с пн по пт доступен завтрак (хлопья, горячие/холодные напитки, тосты). Светоизоляция и шумоизоляция нормальные.

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Отличное место для проживания во время путешествия по Парижу»
    • Стандартный номер-студия

Завтрак включен только в будние дни. Но мы были - пятница-вторни и получается из 4 дней только 2 ьыли с завтраками. Было бы круче, чтобы на выходных завтрак тоже работал. Нужна чуть более понятная инструкция по самостоятельному заселению (может даже просто фото прикрепить к существубщей инструкции или хотя бы повесить табличку на дверь в комнату, где хранятся ключи. Именно эту комнату и в ней самой я и потерялся)

Супер расположение - 2 минуты до метро, там же большой супермаркет с продуктами. 2 минуты до макдональдса. Прямая линия метро до центра города - 15-20 минут поездка до Елисейских полей. Удобно добираться с аэропорта Бове (с транфера от аэропорта с 1 пересадкой - примерно 30 минут общая поездка). Нормальный вкусный завтрак (правда только легкий - без колбасы, ветчины, яичницы) - сыр, тосты, йогурты, хлопья, яблоки, джемы, кофе, чай, молоко, сок. В номере идеальная чистота, хорошая звукоизоляция. Хорошая ванная комната. Полностью укомплектованная миникухня. Тренажерный зал не попробовали)

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Стандартный номер-студия

На завтраке проблема с посудой. Люди наливают кофе в тарелки. Нет ФЕНА. Это огромный минус, особенно для девушек. Фен берите с собой.

Мы приехали поздно вечером в выходной день. Через сервис мы об этом предупредили, поэтому нам зараннее отправили сообщение с информацией о том, где и как нам взять ключи от номера. Утром был бесплатный завтрак (если вы надеетесь на изыски - поищите другое место, так как завтраки одинаковые), но для легкого завтрака подойдет. Очень близко к метро(2 минуты пешком).Удобно путешествовать. 20 минут и ты возле самых известных достопримечательностей. Была необходимость в утюге - на рецепции без проблем дали на пару часов, что бы мы погладили свои вещи. В целом соотношение цена/качества считаю оправданым.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Дата отзыва: 31 декабря 2023