2. Грузия: отзывы об отелях

№6 из 12 отелей в городе Амбролаури

На основании 21 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Шатер

Были небольшие проблемы с душем и вода в раковине не уходит . Нет коврика в ванне.

Местоположение , прекрасная природа , тишина , отличный хозяин , можно заказать вкусную домашнюю еду , так как мы не нашли , где покушать в округе , это нам помогло и бонус подарок в виде чачи тоже . Хорошо работает кондиционер, мы выбрали не самый лучший день для отдыха в таком месте , но благодаря ему не замерзли .

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Шатер

Место шикарное! Один глэмпинг с чудесным видом и вокруг никого! А как прекрасно было работать на террасе с таким потрясающим видом:) В глэмпинге есть всё, даже зубная паста и щётки (чего мы не видели больше нигде в Грузии:). Хозяин - супер душевный человек, продал нам вино со скидкой и в подарок дал чачу. Приносил завтраки ровно к назначенному времени. К нам прибегали местные собачки, но поскольку мы очень любим животных, это было даже плюсом:) Спасибо вам за такой тёплый приём и за такой сервис! Ведь жильё - это часть впечатлений в путешествии:) Совет: сделайте мангальную зону, будет ещё интереснее:)

• Дата отзыва: 23 августа 2023

В жару лучше не ехать

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Шатер

Отличный новый глемпинг с прекрасным видом. Очень чисто, уютно и просторно, есть все необходимое. Дизайн номера очень хороший и продуман до мелочей.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Шатер

Отличное место! Очень симпатичный шатер, везде чисто. Большая территория, тихо, живописно, не видно соседей (или их нет). Отдельный плюс – к нам приходила самая вежливая, скромная, нежная и обаятельная собака на свете. Если вы не любите собак и не будете обращать на нее внимание – она просто уйдет. Но если любите – это +5 звёзд к рейтингу отеля!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Прекрасно»
    • Шатер

Не хватает удобных кресел или стульев со спинками. У нас были свои кемпинговые, пользовались ими. На террасе лучше ничего не оставлять, а стол чем-то застилать перед использованием - приходят собачки и везде сидят)

Очень хотелось разок провести ночь в глэмпинге и этот вариант, как мне кажется, самый оптимальный. Шатёр стоит один на довольно большом участке, вокруг только природа. Можно заказать ужин, его привезут (как и завтрак), и вы снова останетесь наедине друг с другом и с природой. В целом всё весьма комфортно, особенно порадовал душ - хороший напор и удобная лейка.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Все понравилось»
    • Шатер

Понравилось все) глемпинг с хорошим ремонтом- душ с горячей водой, комплекты полотенец, шампунь+ гель+ индивидуальное мыло, набор зубной щетки+ паста, белая туалетная бумага, губка для посуды+ ср-во для мытья, жидкое мыло, мусорка; в комнате кондиционер , двуспальная кровать, пледы, столик, 2 пуфа, вайфай, комплект посуды- тарелки, вилки, ножи, штопор, стаканы для воды, для вина, кружки+ чай в пакетиках+ кофе в пакетиках, солонка, перечница, чайник, сахар; на улице столик и лавки из поддонов с мягкими подушками, пепельница; гамак (очень удобный) и уголок для мангала- угас был с собой, пожарили мясо. Снимали на сутки, захотелось продлить, но не смогли отменить следующую бронь. Завтрак был включен : яйцо, сыр, колбаса, "масло", варенье, тостовый хлеб (если бы мы уточнили, можно было попросить молоко в кофе)) завтрак привезли ко времени, которое назначили мы- к 9. Машину ставили прямо около территории у ворот. Нас втретили от монумента с хванчкарой и проводили до глемпинга. Заехали в 13, уехали в 12. Вид потрясающий. Действительно уединение с природой. Можно заказать обед и ужин. Было бы неплохо добавить комод небольшой, но для нас это не было критично. Фотографии полностью соответствуют действительности. Владельцы всегда были на связи, приятные и милые🤗 успехов вам🇬🇪

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Лучшее место за три года в Грузии»
    • Шатер

Так как это шатер, то днём он очень сильно нагревается, а ночью хорошо охлаждается. Внутри есть кондиционер, поэтому можно поддерживать комфортную температуру. Но для тех, кто не может жить с кондиционером, это может стать проблемой.

Понравилось все от дизайна и расположения до отношения хозяев! Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны. Быстро отвечали на все вопросы и помогали нам. Отдельно хочу отметить пунктуальность, нам все всегда приносили/приезжали вовремя. Можно заказывать еду, все вкусно и недорого. Красивая подача. Сам шатер очень уютный, видно, что в него вложили много сил, и все выбирали с любовью до самых последних мелочей. В помещении все чистое, постельное белье и полотенца свежие. Очень понравилось расположение. Великолепный вид с терассы. Шатер вдалеке от дороги, поэтому вокруг тихо, и ничто не беспокоит. По вечерам вокруг летают светлячки. Правда из-за этого до города идти минут 40, но оно того стоит)

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Красивое место на природе с комфортом»
    • Шатер

Не удобные подушки, нет в ванной крючков для полатенец и шторки в душе. Гудит кондиционер. Добраться до глемпинга можно и на легковой машине(главное не свернуть на право после того как начнётся щебенка), лучше заранее позвонить хозяивами, чтобы они встретили вас.

Достаточно тихое место на природе. В шатре есть все необходимое для на отдыха 1-2 дня. Приятная хозяйка, старалась сделать все чтобы нам было комфортно, а также подарила бутылку вина.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Отличное место для отдыха.Очень уединенно,спокойно и тихо.С террасы открывается красивый вид на горы»
    • Шатер

Не очень хорошая дорога в конце и не просто найти самостоятельно

Радушные и гостеприимные хозяева. Еда. Очень классные плотные завтраки и можно заказывать еду по меню. Еда по домашнему вкусная. Вино тоже отличное. Чисто, аккуратно уютно и есть все необходимое от зубной щетки до горелки для розжига. Можно взять с собой питомца.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Шатер

Спасибо хозяевам за гостеприимство. Очень понравилась еда и вино, а также расположение(происходит сильное слияние с природой).

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Шатер

Слабый напор воды в душе, быстро закончилась горячая вода в душе, раковина плохо смывала, второе спальное место раскладушка, ну очень скудный завтрак: 3 яйца, 3 куска сыра и 3 масла, батон - это на 3 человека.

Фантастический вид, тихо, природа.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Реальность неприятно удивила»
    • Шатер

1. В заказе нет явного указания на то, что взимается городской налог 10% от стоимости заказа. Это было сюрпризом. 2. В описании глэмпинга указано, что есть кофемашина, но мы ее не обнаружили 3. Территория представляет собой заброшенный сад с одичавшими яблонями. Перед шатром трава выкошена, а если вы захотите осмотреть сад целиком, то попадете по-колено в заросли репейника. 4. И самое неприятное - это бродячие собаки. За 3 дня мы так и не смогли "насладиться" завтраком обедом или ужином на террасе. В первый же вечер, когда мы собрались отметить прибытие, накрыли стол на террасе, появилась крупная собака, похожая на помесь овчарки, и три взрослых щенка и все они дружно бросились на стол угощаться. Выгнать их практически невозможно. Собака не агрессивная, но ложится, скулит и не уходит. Если удается прогнать их с террасы, то через некоторое время все возвращаются и занимаются своими собачьими делами, вычесывают блох, воют, когда эти блохи их кусают. Если дать им еду, становится еще хуже, они совсем не дают прохода, следуют по пятам везде. Поэтому есть нам все время приходилось в шатре. Так что подумайте, нужно ли вам, практически за 100 евро за ночь, жить с собачьей стаей или постоянно с ними бороться. Я сообщил хозяевам о таком неприятном соседстве, они удивились, посочувствовали и все. Я понимаю, что это не вина хозяев глэмпинга, но и гости, заплатив вполне приличную сумму, не должны быть заложниками ситуации. Если хозяева действительно не знали о том, что эту территорию считает своей стая бродячих собак, то теперь они это знают и наверное укажут этот нюанс в описании места размещения... или нет?

Сам глэмпинг в хорошем состоянии, все исправно, все оборудование работало без нареканий. Хозяева хорошие люди, проблем с ними не возникало. Прекрасный воздух, неплохой вид на горы.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Близкое, но в тоже время укромное местечко)»
    • Шатер

Отличный вид, чистое небо, нет лишних построек рядом. На территории только один глемпинг, что тоже порадовало

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«классный шатер, все новое и чистое»
    • Шатер

не хватает мягких подушек на кресло стоящее на улице, неудобно сидеть на деревяшках

замечательно место, очень уединенно. Хозяин встретил и показал дорогу, по каждому вопросу помогал и всегда был на связи. еще угостил чачей ))

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Дата отзыва: 23 августа 2023