2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel CARLEONE 3 звезд

Airport Highway 212, 6010 Батуми, Грузия

№118 из 250 отелей в городе Батуми

• Дата отзыва: 18 июня 2024

«Есть парковка, без проблем заселили поздно ночью, шумновато с улицы»
    • Люкс с 2 спальнями

На момент бронирования на фото номера была небольшая кухонька, в реальности ее не было (возможно, в номере было переобустройство в тот момент, т.к. спустя неделю кухни на фото уже не было). К сожалению, в нашем номере были довольно грязные полы (пришлось ходить в тапочках). Окна нашего номера выходят на оживленную трассу, даже ночью при закрытых окнах с нее идет шум. Вероятно, в номерах, которые выходят на другую сторону, такой проблемы нет

Приятная доброжелательная сотрудница на ресепшен, в 2:00 ночи быстро заселила нас. Есть место для парковки. В номерах есть все необходимое: туалетные принадлежности, полотенца, тапочки Номер очень просторный, 2 отдельные спальни, в одной 2 односпальные кровати, в другой 3 односпальные кровати. Аэропорт совсем рядом (для нас это не актуально было, но для кого-то может быть важным)

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Прекрасное место за свои деньги!»
    • Люкс с 2 спальнями

Скользкий пол в ванной, нет лифта.

В принципе, отель стоит своих денег. Единственный минус - после детей в ванной можно было только падать. А так-есть кухня, любые вопросы решали очень оперативно, несмотря на то, что нет лифта, вещи помогают донести до номера. Наша большая компания осталась довольна! Спасибо огромное за все!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Отсутствует лифт.

Отличный, дружелюбный персонал, помогли поднять чемоданы, встретили, разместили. Номер огромный, описанию соответствует.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

было шумно

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Хорошая удобная локация, есть бесплатный паркинг.»

Отсутствие горячей воды в раковине. Водонагреватель проточного типа подключен только к душу.

Приветливый и услужливый персонал

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Остановились здесь, вынуждено. Жили в Orbi City, но из-за того, что там не было электричества, пришлось на ночь переехать сюда. Здесь мы уже были раньше, тогда остались не очень довольны тем, что не дали одеяло! В этот раз остались довольны, в номере были и одеяла, и дополнительно был обогреватель, что огромный плюс, дружелюбный персонал!!! Подробности есть на нашем Ютуб канале Pusiklife

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«в общем не плохо, цена адекватная, постель и полотенца чистые без запаха , фото не делала, есть видео, но прикрепить нек»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

полы и санузел надо мыть чаще, нет фена, посуды

понравилось место нахождение отеля, очень близко к аэропорту . В номере были тапки, зубн щетки, мыло, шампунь и чистые полотенца. , холодильник, телевизор, wi-fi👍🏼

• Дата отзыва: 21 января 2023

было холодно

• Дата отзыва: 16 января 2023

Январь месяц, холодно, в номере не было одеяла, после просьбы принесли тоненький плед. Попросили ещё один, сказали, что больше нет....

Отель на одну ночь, останавливались с маленьким ребенком, в принципе все ок, кроме того, что было холодно и с одеялом проблемы

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«Хороший отель за небольшие деньги»

Нет теплой воды в раковине, только в душе от проточного водонагревателя. Второй администратор был не в курсе что я уже оплатил номер вчера, потом разобрался.

Есть парковка у отеля на 4 машины Большой балкон с панорамным окном Просторный номер Большая двуспальная кровать Положили хладэлементы в морозилку в баре на первом этаже.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Соотношение цена-качество»

Высокая влажность. Чтобы настроить теплую воду в душе нужно немного магии.

Отличное место остановиться пару ночей. Чисто, комфортно, просторный номер, мыло-шампуни-полотенца в наличии. Очень приветливые сотрудники, все показали и подсказали. Аэропорт в пешей доступности. И все это по адекватной цене.

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Семейный номер

Звукоизоляция входных дверей хромает. Соседи заехали поздно ночью и им было все равно, что кто-то спит. Проснулись от шума все. С чувством, что мы спим на вокзале.

Персонал отеля - супер! Пошли на встречу при ранним заезде. Номер просторный, все новое. Кровати удобные. Все чисто и аккуратно. Электрификация ванной комнаты удивила, все управляется с одной панели. Выбирали отель для ночевки перед ранним вылетом. 7 минут пешком до аэропорта.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

Далековато от центра, пустырь за отелем (территория не отеля) достаточно сильно замусорена.

Большие чистые номера, есть фен, кондиционер и всё, что нужно. Доброжелательный персонал. Парковка бесплатная на пустыре за отелем.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«остановится в дороге,соотношение цена-качество👍»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

после душа пол становится скольский,можно подскальзнутся!

нас встретили даже очень поздно! все работало в номере,чисто! дали с утра доп.время на сборы бес доплаты!были все принадлежности:гели д/душа,щетка и паста,мыло на всех и одноразовые тапочки👍

• Дата отзыва: 10 июля 2022

Не работало кафе. Был только один комплект полотенец, хотя бронь была оформлена на двоих.

Понравилась отзывчивость персонала, чистота в номере, хороший wi-fi. Также приятно порадовало наличие принадлежностей для чистки зубов.

• Дата отзыва: 2 июля 2022

«Хороший отель, но есть небольшие недочёты»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Очень неудобно выполнен душ: нет поддона и все вокруг в воде. Ночью было прохладно, а в номере нет ни одеял, ни пледов, к тому же дверь балкона не закрывалась полностью. Устранить эти недочёты и все будет ок.

Внимательный и доброжелательный персонал. Удачное расположение, чтобы передохнуть перед долгой дорогой.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

Шум от трассы, но это неизбежно. В ванной душ без поддона, просто слив в полу, шторы нет. Не пользовались. Балкон не закрывался, можно легко войти с общего балкона

Есть парковка, вежливый персонал, вкусный и разнообразный завтрак, большой номер на 4-ых, комфортные кровати, но тёплых одеял нет

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«Отличный отель.»

Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от аэропорта (что для нас было очень важно). Номер достаточно просторный с большим балконом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приветливый персонал отеля (заселили с утра, по запросу выдали дополнительное одеяло, посуду и объяснили где что рядом находится). Также совсем рядом автобусная остановка, откуда удобно добираться в Сарпи

• Дата отзыва: 15 июня 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

Новый отель, все новое и чистое. Отличное постельное белье и кровати. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

Душ и туалет Не было горячей воды Слив душа посередине ванной комнаты В полуметре от душа Вода плохо уходит ...

Большой номер Удобная кровать

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Отличный вариант для тех, у кого ночной вылет из Батуми»

Отличный вариант для тех, у кого ночной вылет из Батуми. У меня был самолет в 4 утра, забронировал этот отель, чтобы в спокойном режиме пешком дойти до аэропорта ( 5 минут ходьбы). Хозяева была весьма приветливыми, бесплатно угостили вином и всячески помогали в мелких вопросах. Хоть я и провел здесь всего несколько часов, у меня остались только самые лучшие воспоминания Сердечно благодарю за радушие

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Семейный номер

Один минус , вид с балкона , на сегодняшний день идёт стройка отелей . Вид не привлекает(

Хорошая , новая квартира . Современный дизайн . Квартира достойная

• Дата отзыва: 3 июня 2024

Номер чистый, считаем что отличное сочетание цены и качества, также хочу отметить отличный персонал.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Люкс с 2 спальнями

Мы провели два замечательных дня в этой гостинице, номера чистые, уютные и большие. Персонал приятный и отзывчивый) Рекомендую всем)