2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Степанцминда: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Royal Galaxy

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Замечательная хозяйка и прекрасная квартира, уютно, чисто, есть все необходимое, отлично оборудованная кухня, отличный вид с террасы.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«шикарное место!»

все было замечательно

Все невероятно понравилось! В нашем распоряжении была целая квартира. Чистота, все новое, как будто делали для себя. На кухне если что есть все для приготовления еды. На втором этаже терраса с фантастическим видом на горы. wi-fi быстрый, есть также smart tv с ютуб и нетфликс. в общем, вживую всё еще лучше! Ирина - прекрасная хозяйка, очень гостеприимная и доброжелательная. ставлю 10 из 10!

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Спасибо большое хозяйке за доброту, гостеприимство, отзывчивость и любовь к своему дому!»
    • Апартаменты с 1 спальней

На мой взгляд был холодный пол, поэтому пришлось ходить по дому в обуви (так как тапочек с собой у меня не было, а гостевые тоненькие). В целом, общее впечатление это никак не изменило! Это поправимые мелочи.

Очень уютная и стильная квартира, абсолютно все удобства: плита, духовка, микроволновка, фен, всё для гигиены и т.д. Вода горячая есть, есть отопление, в комнате не холодно. Новый ремонт, всё чистое, красивое и в современном стиле! Очень приятно было провести там два дня. Хозяйка очень вежливая и отзывчивая, всегда была на связи, со всем помогала, всё приносила, что я просила, я очень была рада общению с ней! И самое невероятное - это пейзажи! До церкви и каньона со скалами от дома идти буквально часик, даже меньше; до парковки трансфера до церкви Гергети около 20 минут пешком; до трассы 5 минут ходьбы, поэтому любой транспорт может спокойной подъехать к дому. С террасы на втором этаже открывается невероятный вид на Казбек во всей красе, я там встречала рассветы и закаты, красоту не передать словами и фотографиями. Обязательно остановлюсь здесь ещё раз, когда приеду!

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень милая квартирка, небольшая но все есть, комфортно спланирована. Во дворе машиноместо. Имеется вся кухонная техника, даже гриль. Гостеприимная хозяйка. Прямо в центре городка, но улочка тихая.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«Советую!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Давно мы так отлично не отдыхали! Процветания этому месту ! Хозяйка просто замечательная 😍

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Шикарный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней

Начиная от первого звонка хозяйки, с какой теплотой нас встретили и какой добротой и заботой окружали нас во время нашего прибытия хочется сказать огромной спасибо. Домик очень милый и комфортный, чувствуется отдыхай на все 100% в доме все обустроено для удобного проживания, современная техника, телевизор со Смарт приставкой, отличный интернет а также прекрасный вид с террасы, смотрите фото. В день прибытия был сильный дождь и хозяева встретили нас на машине и довезли до дома за что отдельное спасибо. Буду рекомендовать этот дом своим друзьям.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023