2. Грузия: отзывы об отелях

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Идеально»
    • Дом с 1 спальней

Приехали во второй раз и все идеально. Приедем ещё.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Дом с 1 спальней

Расположение - отличное! очень красивый вид, уютный домик, удобная кровать и матрас, теплый пол, камин, качели на улице, каждое утро видели белочек на сосне напротив!)

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Восхитительно!»
    • Дом с 1 спальней

Это просто восхитительно!!! Домик и абсолютно всё, что есть внутри (вплоть до посуды и вилок/ложек) выдержаны в едином стиле. Тёплый пол реально очень тёплый, камин прекрасен и не дымит. Для испытавающих трудности в розжиге есть газовая горелка, которой очень удобно разжигать камин. В домике идеальная чистота и даже при желании придраться не к чему. Хозяин очень ненавязчивый, но всегда готов ответить на любые вопросы или помочь. Идеальное место для тихого отдыха - сами ещё приедем и всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Дом с 1 спальней

В восторге были и от камина , правда чтобы разжечь его пришлось помучиться очень , так как дрова лежат на улице в открытом состоянии и они мокрые (( это единственная и большая недоработка , как я считаю, потому что есть камин , есть дрова и есть вероятность что все это не получится разжечь , что очень обидно ) думаю , можно было бы что то придумать хозяевам чтобы дрова не были такими сырыми☺️

Чисто , тепло, уютно. В домике очень круто . Все качественно, красиво , видно что хозяева постарались , делали все с душой. Вид просто огонь. В домике были все необходимые принадлежности: в ванной наборы : щетки, пасты, ватные диски и палочки, гель для душа, шампунь , мыло , белоснежные халаты и полотенца , тапочки. На кухне вся необходимая посуда , турка и кофе для нее , растворимый кофе и чай. Так же для нас было огромным плюсом, что можно с животными .

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Лучшее место !»

Все было супер .

Все было идеально, начиная от размещения , гостеприимства хозяев , атмосферы в лофте, дизайна и самое главное вид из лофта- незабываемый . Спасибо отдельное за внимание к деталям , чувствуется сделано с душой 😌. Это несомненно лучшее место в регионе .

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Прекрасный домик с захватывающим видом на Казбек»
    • Дом с 1 спальней

Все было отлично, с радостью остановимся здесь снова

Домик находится на небольшой возвышенности посреди сосновых деревьев, что придает месту уединенности. Он хорошо оборудован и очень стильно выглядит внутри, продумана каждая деталь, также он хорошо отапливается. На территории из трех домиков есть качели, мангал и дрова для растопки камина. Хозяева очень дружелюбные и всегда шли навстречу с любыми просьбами. Территория очень ухоженная, останавливаясь здесь, чувствуешь настоящее умиротворение и единение с природой — из-за того что место находится немного вдали от поселения, ночью можно увидеть усыпанное звездами небо. При этом в пешей доступности находится отель Rooms, где можно вкусно позавтракать/пообедать/поужинать.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Один из лучших домов для семейного отдыха в Грузии»
    • Дом с 1 спальней

Это один из лучших домиков, что мы с семьей посетили во всей Грузии. Великолепный, возможно, лучший вид на Казбек и Гегрети. В доме теплый пол, поэтому наш ребенок ползал почти без одежды, не смотря на то, что за окном было 0 градусов. В этой местности температура в доме может стать определяющим фактором отдыха. В этом доме нам было очень комфортно. Большая широкая кровать. Кухня со всем необходимым. Есть газовая плита и электрочайник, холодильник. Хозяева оставили кофе для турки и чай. Большое внимание к деталям - красивая посуда и приборы, теплый мягкий свет из нескольких источников, очень хороший основательный камин. В доме очень уютно, благодаря этим деталям. Есть небольшой облагороженный двор. Можно наколоть дров для камина, развести огонь и приготовить еду на мангале. В летнее время будет классно в беседке. Локация прекрасная, тихо, удаленно от суетливого центра, шикарный вид. Рядом дорога к Elia Church.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Лучшие виды! Уютная домашняя атмосфера с теплотой и душой.»
    • Дом с 1 спальней

Прекрасный дом для отдыха, есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобное расположение, объект размещен в красивом, отдаленном месте. Лучшие виды! Уютная домашняя атмосфера с теплотой и душой. Отзывчивый персонал, чистота, уединение и комфорт!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Обязательно именно этот домик!»
    • Дом с 1 спальней

нет полотенцесушителя в душе немного тесноват диван

Невероятный домик. Потрясающий вид. Особенно утром, когда едва открыв глаза видишь снежную шапку горы, подкрашенную утренним солнцем. Камин! Живой и действующий камин! Порубить дров и зажечь вечером камин-это было невероятно. Детали интерьера! Очень рад , что выбрал именно этот домик.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Дом с 1 спальней

Холодные полы на первом этаже, так как из камня. Но это мелочь)

Месторасположение отличное, вид шикарный. Хозяева очень добрые. Есть все пренадлежности, чисто. Можно разжечь камин. Дрова предоставляют. Самое то для отдыха. Во дворе есть качели и столы для ночных посиделок с компанией. Очень советую всем!

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Дом с 1 спальней

Очень чисто, уютно. Встретили, все показали. В некоторых вопросах пошли навстречу.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Дом с 1 спальней

Нам не хватило кондиционера в домике

Очень тихое и атмосферное место. Нам повезло и мы заселились в домик с видом на Казбек . Из этого домика лучший вид в Степенцаминде, два других стоят чуть в лесу !!Домик уютный со всем необходимым внутри . Все в доме сделано качественно и добротно , сказочное место ! На территории есть беседка и мангальная зона , с великолепными видами ! Самые мягкие полотенца во всей Грузии )

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Дом с 1 спальней

Доску и кухонный нож нужно выкинуть, это хлам. Также нам очень не хватило телевизора над камином. Вечером хорошо залипнуть в какое-нибудь кинцо под винцо. С другой стороны - сиди, залипай на огонь в камине, тоже красиво.

Идеальное расположение! Вид на Казбек всегда: когда ешь, когда спишь, когда пьешь вино, когда выходишь из туалета.... Порадовало, что есть все необходимое: посуда, чай, кофе, сахар и главное, конечно, штопор. Ещё есть камин, обязательно советую заморочиться и разжечь его каждому, кто будет здесь отдыхать.

• Дата отзыва: 29 января 2023

«Красиво, уютно»
    • Дом с 1 спальней

Затхлый запах в туалете Винные бокалы бы покрупнее Немного тянуло от окна

Продуманный качественный дизайн, хорошие отделочные материалы Отсутствие телевизора Камин Опрятная территория Вид на Казбек Плед, бокалы есть Белки за окном прыгают Тёплый пол

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Дом с 1 спальней

Дрова для камина были сырыми, лучше брать с собой розжиг. В доме есть газовый баллон, но с ним довольно долго нужно разжигать в случае сырых дров.

Все было идеально в самом домике - тепло, очень чисто и красиво. Впечатлила отделка - сделано качественно и явно очень недёшево, все продумано до мелочей. Кухня небольшая, но удобно оборудованная, мы готовили каждый день. Есть соседство с другими шале, беседка и терраса общие, но почти во всех случаях все гости культурные и не мешают друг другу:) обязательно вернёмся ещё.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Дом с 1 спальней

Отличное месторасположение подальше от шума, при этом в пешей доступности от магазинов, ресторанов. В домике уютно, тепло, отдельно нужно отметить камин и приятный треск горящих дров. Вид из окна (а это вся стеклянная стена) лучший!!! Казбег и церковь как на картинке.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Места для отдыха и релакса! Для романтика лучшее место!»

нет такого

понравилось все, прям благодарю хозяина за такое прекрасное место. Чисто, уютно, приветливый персонал, в ночи нам даже наволочку привезли. Есть все необходимое, тапочки, халаты, зубные щётки. конечно отдельный кайф это камин, для него наколоты дрова. во дворе деревья, качели, лежаки. очень красивое и атмосферное место. прям 100/100 баллов!

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Дом с 1 спальней

Лучшее жильё, в котором мне приходилось жить. Невероятной красоты вид, стильный и уютный дом. Камин, который создаёт особую атмосферу уюта и за которым хочется проводить бесконечное количество времени. Все очень понравилось и хочется вернуться ещё

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«магия утра»
    • Дом с 1 спальней

абсолютно все: дизайн, стиль и идея. проснутся утром с видом на Казбеги - это отдельная магия

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Восторг»
    • Дом с 1 спальней

Интернет бы сделать чуть побыстрее

Одно из лучших мест, где мы были! Просто восторг! Хороший уютный интерьер, огромные панорамные окна, приятная ванная комната, тёплые полы, камин. Вид космический <3

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

красиво, романтично, уютно!

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Дом с 1 спальней

Потрясающий вид на Казбек, уютный и с любовью сделаный дом … Доброжелательные хозяева … угостили нас домашним вином … чисто … отличный матрас … отличного качества белье и халаты

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Дом с 1 спальней

Очень уютно, романтично и атмосферно. Если останавливаетесь парой в Степанцминде рекомендую именно Elia Loft. Очень отзывчивые хозяева.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Дом с 1 спальней

лестница при подъеме на второй этаж была узкой под крышей, поэтому приходилось нагибаться

все очень здорово, атмосфера, ремонт, продуманность, очень уютно и не хотелось выходить из этого домика