2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Самцхе-Джавахети: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Боржоми: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой Дом "Нима"

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Семейный номер с видом на горы

Очень гостеприимная семья!) если Вы хотите ощутить домашнее тепло и заботу, то вам сюда!

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«Обязательно вернемся в этот край и в этот дом к этим людям!»
    • Семейный номер с видом на горы

Единственное, что не очень удобно - это отсутствие занавески и бордюрчика в ванной комнате. После приема душа ходить в туалет не комфортно, так как на полу вода, можно подскользнуться.

Чудесный гостевой дом с чудесными хозяевами! Нас встречали и провожали как родных людей, и за время нашего пребывания в Боржоми эти люди стали нам как родные. Тамаз Шотаевич, тетя Нэля, Кристина, Александр, Анна Мария - вы такие замечательные! Мы приехали на ночь, в итоге изменили свои планы и остались еще на день. Тамаз Шотаевич свозил нас по всем интересным местам в Боржоми, рассказал его историю (интересно было услышать все не с позиции экскурсовода или прочитать в путеводителе, а услышать из уст местного жителя-сторожила, который сам был частью истории этого края и города), свозил на термальный источник в горах, о котором знают только местные. Что касается проживания - апартаменты просторные, дети жили в комнате с двухярусной кроватью, родители - в спальне с удобной двуспальной кроватью. При этом была гостиная с диваном и креслами, удобная кухня. Машину парковали через дорогу на закрытой территории, что тоже очень удобно! Вечер с домашней настойкой, чачей и фокусами для детей от Тамаза Шотаевича и Кристины будем помнить еще долго. Спасибо вам за чудесное время в Грузии!

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Семейный номер с видом на горы

Конечно же гостепримство грузинской семьи! Куда ты приезжаешь как родной! Если Вы хотите почувствовать себя как дома то Вам сюда! Для меня было слегка шумновато от дороги, в остальном размещение вполне приличное. Дедушка Томас знает всех и вся в Боржоми, поможет починить мшину, свозит на замечательные эксурсии. Прекрасный собеседник для взрослых и фокусник для детей)

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Семейный номер с видом на горы

Это один из лучших домов, в которых мы жили в Грузии. В Аппартаменте добротный ремонт, большая кухня, есть все необходимое. также есть стиральная машина. Не в центре Боржоми, но рядом есть и рынок, и пекарня, и магазин. И конечно, главное - это принимающая семья. Очень гостиприимная, очень любящая свой дом и свою землю. Мы очень рады, что наша дорога привела нас в этот дом. Вспоминаем с теплотой и благодарностью.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Тёплый уютный дом с очень гостеприимными хозяевами!»
    • Семейный номер с видом на горы

Перепады температуры воды вечером, лучше всего мыться утром

Всё Многофункциональная кухня, стиральная машина, просторная гостиная, удобная двуспальная кровать

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Гостеприимные хозяева. Отлично на одну-две ночи»
    • Путешествие с питомцем
    • Семейный номер с видом на горы

Хозяин Томаз несколько раз неуместно пошутил про женщин.

Всё соответствовало описанию. В доме свежо и тихо, хотя дом недалеко от дороги. Было всё необходимое для проживания. Хозяева продают вкусное варенье и чачу по хорошим ценам.

• Дата отзыва: 3 января 2022