2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Аджария: отзывы об отелях
  4. Khulo: отзывы об отелях
  5. Отзывы о GUEST HOUSE RIMAS HOME

Отзывы о GUEST HOUSE RIMAS HOME

Autonomous Republic of Adjara, Khulo Municipality, Village Vashlovani 8th I Lane N 2, 6500 Khulo, Грузия

№3 из 18 отелей в городе Khulo

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Семейный номер

Удивительно хорошо оборудованный и располагающий к отдыху гостевой дом. Из привычного мы не нашли лишь холодильника, но это специфика формата гостевого дома, и холодильник располагается в кухне, которая вся доступна гостям для использования. С террасы, на которую выходят двери комнат гостей, красивый вид на лесистое ущелье - нам было весьма приятно на ней релаксировать, в расставленных там креслах. Представляю, насколько там великолепно во время цветения окружающих гостевой дом садов.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Семейный номер

Все просто супер, очень гостеприимные хозяева, чистый просторный номер, домашняя еда. Прекрасные виды. Заезжайте, не пожалеете.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем

Советую выбирать комнату с кондиционером, так как зимой в комнате без него довольно прохладно.

Отличный семейный отель в уютном тихом месте на склоне. Прекрасные виды. Очень приятный дизайн номеров. Гостеприимные хозяева. Очень порадовало, что можно с собаками)

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Завораживающие виды с террасы и гостеприимные хозяева»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Римма - самая позитивная и гостеприимная хозяйка, каких мы с мужем встречали. Она нас накормила ужином и завтраком с домашней едой, угостила домашним медом, вином и чачей, а вечером специально для нас разожгли камин. Нам было очень приятно за такую заботу. Номер очень чистый, постельное белье, полотенца и халаты свежие и белоснежные. Мы были без машины, поэтому стоит морально подготовиться, что подниматься нужно минут 20-30 в гору, но, поверьте, это того стоит - вид с террасы завораживающий 💘😍 Мы смогли замедлить свое время и просто отдохнуть от шумного и динамичного города, именно за этим мы и приезжали! До Хуло по трассе мы дошли примерно за 20 минут, часто ездят такси, поэтому поймать их не проблема. Когда мы выселились и пошли в Хуло, Римма подарила мне живую розочку. Это было очень неожиданно, а мама Риммы дала нам садовых сочных яблок на дорожку🤗. Римма, спасибо большое, тебе и твоей семье за такой теплый приём. Желаем, чтобы твой дом процветал, и все твои планы реализовались!💞

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Семейный номер с видом на горы

Уютно, тихо. Гостеприимные хозяева. Классная веранда с обалденным видом

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Здесь идеальное место для отдыха от городского шума.»
    • Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем

Прекрасный дом с радушными хозяевами в паре километров от Хуло. Мы жили в уютной комнате с окнами, выходящими на две стороны дома и собственным санузлом. Во всех помещениях идеальная чистота. В комнатах приятные полы и достаточно освещения. Хорошая звукоизоляция. Кровати с удобными матрасами и качественным постельный бельём. Гостям предоставляются пушистые халаты и белоснежные полотенца. Дом окружён фруктовыми деревьями, а с большой террасы открывается захватывающий вид на горы. Завтрак на террасе в лучах утреннего солнца дарит незабываемые впечатления. А вечером так приятно слушать песни сверчков, укутавшись в мягкий плед. Если вы любите пешие прогулки, вам не будет скучно. Гуляя в любом направлении от дома, можно наслаждаться потрясающими пейзажами долины и гор, найти множество фотолокаций или отдохнуть в прохладе леса, прокатиться на канатной дороге и изучить деревню Таго с её достопримечательностями. Рима, спасибо за заботу и отличный отдых! Желаем процветания вашему дому!

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Было ощущение что приехали не в отель, а к старым хорошим знакомым) Очень тепло встретили, накормили и составили отличную компанию. Если будете в этих краях - обязательно заезжайте не пожалеете)) Римма, надеюсь еще увидимся)

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Семейный номер

Очень уютный, атмосферный по грузински и комфортный дом! Семья и гостеприимство отдельное спасибо🇬🇪 Рима просто чудесная , добрая и искренняя хозяйка которая любит общение и своих гостей! приедем ещё раз с удовольствием

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Семейный номер

Уточняйте заранее дорогу к домику, наш навигатор не смог проложить путь до точки) Местные помогли определить путь

Путешествую более 10 лет и это первый случай, когда захотелось оставить хороший душевный отзыв) Мы отмечали в данном месте день рождения и были просто влюблены абсолютно во все) Это самое гостеприимное место в Грузии. Мы привезли свои продукты и нам помогли все организовать, приготовить стол и еду, пожарить шашлык. Наше торжество длилось примерно до трех часов ночи и все это время нам дружелюбно помогали в любых вопросах. Утром нас ожидал замечательный завтрак с разнообразием грузинских блюд. Из домика открывается замечательный вид на горы, находится недалеко от центра городка Кхуло. Есть парковка. Нам даже подарили вкуснейшее варенье из грецких орехов) Обязательно вернемся в это место еще раз) Большое спасибо хозяевам)

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем

Не минус, но стоит учитывать, что гостевой находится в деревне Вашловани. До самой деревни Хуло, где находятся все продуктовые магазины, пешком примерно 30-40 минут. Один раз вышли на прогулку, в другие разы нас отвозила туда сестра Римы, Роэна :) За это ей большое спасибо.

- стильный интерьер номеров. - новая сантехника и супер удобные матрасы и подушки. - полотенца и очень мягкий белоснежный халат :) - очень дружелюбные, открытые и одновременно ненавязчивые владельцы гостевого дома. Меня и подругу угощали домашним вареньем из грецкого ореха, сушеными яблоками, довозили по просьбе до ближайшей деревни с магазином и канатной дорогой. Спасибо Риме и ее семье! - хорошая звукоизоляция. - вкусные и сытные завтраки. Попробовали впервые местное блюдо синори! - от гостевого дома можно ходить в короткие треки к реке и просто в окрестные деревни. Очень классная терраса, на которой мы с подругой проводили много времени, можно рассматривать соседние деревни😍 Атмосферный гостевой дом, все сделано с душой. Однозначно лучший вариант среди тех, что есть в окрестностях.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Дата отзыва: 4 января 2023