2. Грузия: отзывы об отелях

№1 из 23 отелей в городе Ахалцихе

На основании 101 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Четырехместный номер с душем

В душе не хватало шторки и бортика. Вода после принятия душа по всей ванной.

Очень гостепреимные хозяева. Всегда рады помочь. Завтрак очень вкусный, особенно фирменные хачапури от хозяйки. При заселении прекрасное вино от хозяина. Номера чистые и соответствуют фотографиям.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Мелкие минусы если и есть, то их не хочется замечать, так много плюсов.

Семейный гостевой дом. Это не гостиница а проживание в гостях у хлебосольной семейной пары. Расскажут о достопримечательностях в округе и накормят прекрасным завтраком, учитывая цену вы такого больше нигде не найдете.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ И ОТЕЛЬ ВО ВСЁМ МИРЕ! САМЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ, ЩЕДРЫЕ, КРАСИВЫЕ!»

ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Мы приехали вечером, постоянно были с хозяином на связи, нас ждали и встретили очень радушно и приятно, как будто приехали к своим близким друзьям и родным, нашим любимым Сейрану и Бэлле. Угостили вином, мы так долго болтали за чаем, как будто не виделись целую вечность, хотя увидели друг друга впервые и совсем недавно познакомились. С первой ступеньки крыльца начинается красота, уют, чистота и забота этого дома-отеля. Комната очень красивая, очень всё чисто, аккуратно, продумано по мелочам - вода в бутылках, расческа одноразовая, фен, туалетная бумага, шампунь, мыло, вайфай, полотенца(меняют после одного использования моментально), тапочки, шикарный вид из окна на крепость, особенно понравилось ночью освещение!!! Кровати заправлены белоснежным бельем, очень качественным хлопковым, высыпаешься однозначно лучше чем дома! В общей гостиной всегда доступна очень красивая посуда, чайник с кипятком и кофе-чай с конфетами! Отдельный вид удовольствия: ЭТО ЗАВТРАКИ!!! Мое идеальное утро теперь должно начинаться с хачапури Бэллы и оливье!!! Иначе зачем это всё❤️☺️ Это сочетание разорвало мне сердечко и все вкусовые рецепторы! Сейран благодарим за помощь с машиной и за вкусную чачу🤤 Попасть в руки этих прекрасных людей - было лучшим моим решением! А я всего лишь хотела узнать, как выглядит отель с оценкой 10. Побывав я понимаю одно - ВАС НЕВОЗМОЖНО ОЦЕНИВАТЬ, вас МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ❤️❤️❤️❤️❤️ Сейран и Бэлла - Мы вас очень любим!!! Процветания вам и таких же прекрасных гостей как и Вы сами!!! Я уверенна, что вы это будете читать и улыбаться своей широкой душой от этой встречи и воспоминаний! Привет от Кати, Жени, маленького красавчика Савелия и моей мамы Светланы!!! Очень скучаем❤️ Ахалцихе в нашем сердце! Там случилась любовь с первого взгляда❤️😂🙌🏻

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Восторг. Понравилось всё. Вид из окна на панораму города, расположение в самой старой части Ахалцихе, под стенами крепости. Вкусным и разнообразным завтраком можно наесться надолго: сыр, яйца, сосиски с ткемали, свежайшие хачапури от хозяйки Беллы, к чаю варенья, пирог, прочие сладости. Хозяин, Сейран, угостил вином собствнного производства. Рекомендую, если получится, с ним же ездить и по окрестным интересным местам. Мы были в Вардзиа, Хертвиси, Сапара. Сколько вам времени на осмотр места нужно - столько у вас и будет, никто не торопит.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Люкс

We are absolutely amazed with those people hospitality! Had the best ever stay here with the family. The couple ( Bella and Sejran) was so friendly, very welcoming and very kind to us( what you don’t see much in Europe). We had been offered welcoming drink- homemade wine and local spirit- Chacha, what was made themselves and was very nice. We had been asked what time we would like the breakfast served. The breakfast was amazing- the table was full of homemade food and pastries baked by Bella in the morning what was great! Would highly recommended this hotel and would give them 10+ if I could. Очень понравилось в этом отеле! Владельцы ( Белла и Сейран) очень гостеприимные (в Европе такого не встретишь!!) Нас угостили домашним вином и чачей которые сами сделали. Прием был очень теплый, спросили во сколько мы хотим завтракать- завтрак был ШИКАРНЫЙ- все домашнее и вся выпечка сделала сама Белла. Очень рекомендую этот отель и поставил бы 10+ если смог бы.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Впечатления только положительные, и появилось желание обязательно вернуться в этот гостевой дом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Понравилось абсолютно все: от расположения, чистоты в доме до теплого приема хозяев. Люди оказались максимально добрыми, гостеприимными, что очень важно, отзывчивыми (готовы были помочь с любым вопросом, пожеланием), ласковыми, что в итоге и отразилось на впечатлениях о поездке в это прекрасное место

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Хочу вернуться ещё!»
    • Люкс

Всё было чудесно. Номер красивый, есть общая зона, со вкусом оформленная. Очень стильный отель, и прекрасные хозяева. Завтрак выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«3 взрослых + ребёнок 11 лет»
    • Люкс

В отеле очень тепло,номер большой и чистый. Есть кипяток,чай и кофе. Удачное расположение отеля - прямо напротив крепости Рабат (нужно немного подняться в гору по ступенькам, 2 минуты). В соседнем доме вкусное кафе "Мимино". В отеле очень радушные хозяева, благодаря им чувствуешь себя,как дома. И совершенно потрясающий и разнообразный завтрак. Если в Ахалцихе,то теперь только сюда!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Невероятное гостеприимство хозяев! Чистота и уют в номере. Возможность пить чай и кофе в гостиной. Завтрак поражает свои»

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Выше всяких похвал!»

Понравилось абсолютно все!

Все прекрасно! Спасибо хозяевам Сейрану и Беле, такие радушные, гостеприимные, готовы ответить на любые вопросы, посоветовать достопримечательности, Сейран также предоставляет услуги трансфера! Угостили нас вином и чачей - очень вкусно! В доме немного номеров, очень чисто, в доступе 24/7 чайник, чай, кофе, сладости, посуда. Можно попросить фен, утюг. В номере есть отопление и кондиционер, отличный напор воды в душе. Полотенца меняют каждый день, очень приятное постельное белье и удобнейшая кровать. Завтраки выше всяких похвал - чай, кофе, домашнее варенье, сыр, овощи и фрукты, свежая выпечка и не только, огромный стол! Есть терраса, место для приготовления шашлыка, словом - все, что только можно пожелать! Расположение - прямо у стен крепости Рабат. В пешей доступности множество кафе и ресторанчиков. От всей души рекомендуем остановиться в этом семейном отеле! Спасибо за теплый прием!

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Самое потрясающее место и безумно яркие впечатление за последние несколько лет путешествий»
    • Люкс

Замечательное расположение! Рабат прям из окон видно. Превосходные номера и невероятно добрые, отзывчивые и вежливые хозяева. Познакомились со всеми, мы чувствовали себя как в большой дружной семье. Всегда в доступе есть вода, перекус, патио с садиком. Сейран угощал нас своим домашним вином и чачей. Леонид (его отец) помог разжечь мангал и приготовить шашлык. Постельное бельё невероятно мягкое, будто из шелка. Все очень чисто и красиво. Завтрак, которым нас кормили был восхитительным и зарядил нас на будущие поездки. Если будете в Ахалцихе, то останавливайтесь именно здесь! Вы будете очень приятно удивлены качеством сервиса и гостеприимностью владельцев отеля. Я хочу сюда вернуться и желаю хозяевам отеля и их родственникам долгой счастливой жизни, пусть их бизнес процветает, а клиентов будет всегда в достатке и их благодарность не знает границ. СПАСИБО! Мы приедем ещё )

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Великолепный циммер с потрясающими хозяевами. Magnificent Zimmer with amazing owners.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Нам хотелось бы оценить этот отель не на 10 а 12 балов. We would like to rate this hotel not 10 but 12 points.

Огромные комнаты с видом на крепость Рабат. Красивый дом. Гостеприимство хозяев удивительное даже для Грузии. Великолепный завтрак. Жаль что мы были всего одну ночь. Huge rooms overlooking the Rabat fortress. Beautiful house. The hospitality of the hosts is amazing even for Georgia. Great breakfast. It's a pity that we were only there for one night.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Великолепный семейный отель, великолепные хозяева!! Чистота и уют!! Забота!»

нет такого

Великолепный семейный отель, великолепные хозяева!! Чистота и уют!! С первой минуты начинаешь чувствовать, что тебе рады и хотят сделать твое пребывание максимально комфортным. Расположение отеля отличное - 2 минуты до замка. Номера находятся на втором этаже, на первом живут хозяева и находиться столовая, где подают завтрак. В холле на втором этаже имеется зона отдыха, диваны, кресла, столик с чаем, кофе, сахаром, конфетами, печеньем, также есть чайник, все это в доступе 24 часа. Также шкаф, где можно взять посуду - тарелки, фужеры, бокалы, кружки. Посуда вся отличная, красивая. Холл красивый. Чувствуется, что все сделано с душой. Чистота просто идеальная. Имеется дворик со столиками, где можно отдыхать. Припарковаться можно как во дворе, так и рядом вдоль забора - места хватает. Номера удобные, все чисто, все как на фото. Кровати удобные, постельное белье отличное. Чувствуешь себя очень комфортно в отеле. Завтрак просто отличный, горячие хачапури, домашний сыр, свое варенье, и все это подается на отличной красивой посуде. Но самое главное в этом отеле - хозяева!!! Да, таких радушных, гостеприимных людей редко встретишь!! Заботятся как о родных, не навязчивы при этом, тактичны и вежливы. Готовы всегда помочь. Хозяин угостил бутылкой домашнего вина. Очень довольны пребыванием в отеле, очень приятно знать, что есть такие светлые и добрые люди, как Белла и Сейран! Удачи вам и процветания!!

«Хочется вернуться ещё.»
    • Четырехместный номер с душем

Нет комментариев. Понравилось всё.

Все было превосходно. Хозяева очень гостеприимные и отзывчивы.

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Юлия супер. Завтраки выше всяких похвал. Расположение отличное.

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Сказочный прием, хозяевам огромная благодарность! Все чисто, удобно, уютно, хоть и без роскоши. Потрясающий завтрак.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Отличный семейный отель для отдыха ! Приятные и доброжелательные хозяева! Гостеприимные очень»
    • Четырехместный номер с душем

Все супер, если придираться, если придираться, то не было освежителя воздуха в туалете

Все на высшем уровне! Встретили очень радушно, хоть и было поздно. Бутылка домашнего вина и вода ждали в номере! Парковка есть . Номер очень чистый, приятный, светлый! Ванная комната новая , все работает отлично! Около каждой кровати розетка 👍 завтрак в турецком стиле - стол ломился от обилия блюд. Все очень вкусно ! Отличный вай фай

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Прекрасный домашний отель - рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Такого нет, пожалуй. Все понравилось.

Отель расположен очень удачно, прямо под крепостью, радушные хозяева, учтут все пожелания. При заезде угостили своим домашним вином. ) Номер хороший, очень чисто, чувствуется, что все делается с любовью. Очень большая, удобная кровать. Домашний завтрак.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Люкс

Отель очень уютный, чистый, находится в старой части города рядом с замком. Чувствовали себя как дома. Из окна номера открывался замечательный вид на замок Рабат. Есть все необходимое для комфортного проживания. Сейран и Белла очень приветливы и гостеприимны, готовы помочь в любом вопросе. Отель превзошел все наши ожидания.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Все на высшем уровне. Просто изумительные хозяева.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Все было отлично.

Уютная семейная гостиница. Просторный номер, удобные кровати, вкусный и сытный завтрак. Очень приятные и гостеприимные хозяева. Вид на крепость из номера. Рекомендую.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Приезжайте останетесь довольны»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень доброжелательные хозяева очень тёплая встреча Все на высшем уровне

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Четырехместный номер с душем

Останавливались всего на одну ночь, но запомним надолго. Отель расположен рядом с крепостью - очень удобно сходить туда пешком. Номера просторные и очень чистые. Есть частная парковка на территории отеля. Рядом с отелем есть хороший ресторан. Это важно, но важно и другое. Хозяева отеля, Сейран и Белла, очень гостеприимные люди. Нам подарили вино, рассказали много интересного об Ахалцихе, а также дали ценные советы по посещению Вардзии. Ну а насчет завтрака много уже написано в отзывах. Каждый должен это оценить самостоятельно.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Люкс

Очень гостеприимные хозяева, как будто приехали в гости к родственникам. Хороший номер, удобные кровати. Завтрак просто на 10 из 5, очень вкусно. Месторасположение лучшее - в шаговой доступности от крепости.