3. Ираклион: отзывы об отелях
  4. Херсониссос: отзывы об отелях
Греция Херсониссос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Silva Beach Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Понравилось совершенно всё. И сам отель, его атмосфера, необычность, отдельные коттеджи, оформление в греческом стиле, внутренние зелёные дворики, дорожки. И конкретно наш номер с огромной террасой. Но к выбору номеров нужно подходить основательно, иначе ваша терраса может оказать попросту в проходе. А это не здорово. И кухня отличная, невзыскательная, но всё очень вкусно приготовлено. И пляж прямо у отеля. И бары, и разнообразие и качество напитков.»

• Stella Village Seaside Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасный персонал, огромное количество развлечений для детей, хорошие номера, большая ухоженная территория.»

• Europa Beach Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,9

«Все кроме тарелок»

• Elmi Beach Hotel & Suites Оценка по отзывам: 7,9

«Отличный сервис»

• Esperides Resort Crete, The Authentic Experience Оценка по отзывам: 9,2

«Невероятный отель,по шкале от 1 до 10 ,долабы 100.Персонал искрене дружелюбный,с огромным желанием помочь и сделать ваш отдых необыкновенный.СУПЕР чисто,мебель новая,лучше и пожелать бы не могла.Отмечали мужу день рождения,так нам в номер принесли шикарный торт супер вкусный и красивый.Еда в ресторане необыкновенно вкусная,мы брали завтраки и ужины,это полный восторг.Кровати очень удобные,и очень чисто.Рекомендую от души,обязательно вернёмся в эту гостиницу по возможности»

• Bella Beach Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Нам очень понравилась еда. Большой выбор и вкусно. Повар професионал своего дела, в 2016 году установивший мировой рекорд по самому большому греческому салату в 20 тон.»

• Star Beach Village & Water Park Оценка по отзывам: 8,2

«Прекрасное и разнообразное питание»

• Lyttos Mare Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное местоположение 20 мин от аэропорта, очень большая ухоженная территория, большой удобный номер , спасибо за раннее заселение , много бассейнов, отличная развлекательная программа для детей и взрослых , персонал очень внимательный и приветливый»

• Europa Beach Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,9

«Ухоженная территория, красивый вид с балкона. Есть мебель для загара. Близко к морю. Отличное питание, восхитительные десерты. Приветливый и дружелюбный персонал. По приезде в номере ожидала бутылка вина и местные сладости.»

• Stella Village Seaside Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Комнаты чистые, убирают каждый день и меняют полотенца. Аквапарк прекрасный для всех возрастов. Еда вкусная, особенно десерты. Всегда есть набор блюд для детей (макароны, наггетсы, пицца) и для малышей (каша на завтрак и овощное пюре с курицей, с рыбой на обед и ужин) можно в баре или в ресторане попросить молоко. Все было просто великолепно.»