3. Додеканес: отзывы об отелях
  4. Родос: отзывы об отелях
Греция Родос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• G92 City Hotel Оценка по отзывам: 8

«Чисто, хорошее расположение отеля.»

• Mitsis Grand Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Прекрасный отель! Атмосфера для отдыха замечательная! Очень внимательный и отзывчивый персонал гостиницы! Гостиница очень близко находиться от Старого города, исторических достопримечательностей: музей магистров, археологический музей, синагога, и еще более близко порт Мандраки с красивой набережной. "Все включено" очень прекрасное решение! Гостиница справилась с ним отлично! Все вкусно, выбор разнообразен! Остались очень довольны!э»

• Mitsis La Vita Оценка по отзывам: 8

«Отличный отель! Прекрасные номера, чисто, уютно, вкусная еда.»

• Aquarium View Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Расположение гостиницы прекрасное. Вид с балкона впечатляет. Номер просторный, светлый, чистый. Кровать удобная, но не для любителей мягких кроватей. Персонал очень доброжелательный. Всегда готовы помочь. В целом, я бы вернулась в отель, не смотря на все недостатки»

• Best Western Plus Hotel Plaza Оценка по отзывам: 8,7

«Понравилось удобное месторасположение отеля, персонал, удобство и чистота в номере. Нам дали номер лучше, чем мы бронировали. В номере было все необходимое. Кровати удобные, вечером тихо. Каждый день убирали и меняли полотенца, обновляли запасы питьевой воды в бутылках, так что мы зря в первый день купили упаковку воды. На завтраке было все, чем я обычно завтракаю. В последний день у нас был ранний выезд до завтрака , так нам дали с собой бутерброды и фрукты. В гостинице был бассейн, где вода немного подогревалась.»

• Hotel Anastasia Оценка по отзывам: 9,1

«Семейный отель, аутентично, тихо, спокойно, по-домашнему)»

• Hotel Africa Оценка по отзывам: 8,5

«Очень хорошая гостиница. Приятный и приветливый персонал. Расположение очень порадовало, рядом море, остановка с прямым автобусом в аэропорт, много ресторанов и кафе. Вид с балкона на море. Неплохой завтрак. Уборка номеров каждый день Соотношение цены и качества, думаю, лучшее. С удовольствием приедем ещё.»

• Best Western Plus Hotel Plaza Оценка по отзывам: 8,7

«Отличное место. Расположение гостиницы идеальное (туристический центр). В гостинице очень чисто. Убирают идеально. Все очень приветливые и улыбаются. В столовой еда очень вкусная и все работники гостиницы очень приятные люди. Нам очень понравилось! Рекомендую для отличного отдыха»