3. Фракия: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Тасос: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Тасос Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Mouses Apartments Оценка по отзывам: 9,7

«Расположение идеальное. Место тихое. Магазин Лидл близко, недалеко от порта, пляжа, множества ресторанов и сувенир магазинов. Сама квартира аккуратная, довольно большая, чистая, удобная!»

• Effi's Garden Villa Оценка по отзывам: 8,4

«Мы отдыхали 11 дней в июне. Квартира очень чистая, уборка проводилась ежедневно в наше отсутствие, забирали мусор. Два раза нам поменяли постельное белье и несколько раз полотенца. Сад -это отдельный разговор. Очень ухоженный , зеленый, со старыми оливковыми деревьями и качелями на них, на которых так приятно было сидеть вечером и слушать звук цикад. На территории есть еще 2 бассейна-один для малышей и второй взрослый. Мои дети из них не вылезали. Хозяева отеля- Эффи и ее папа Константинос- чудесные отзывчивые люди, благодаря которым у нас остались отличные впечатления от отдыха и от греческого народа. Эффи всегда была готова прийти на помощь, да и просто очень приятно было с ней общаться. По итогу, мы с удовольствием еще вернемся сюда»

• Sparti Apartment Оценка по отзывам: 9,6

«Апартаменты находятся в центре города, недалеко от паромной переправы. Рядом набережная, около неё большая бесплатная парковка. Апартаменты достаточно удобные, чистые, с оборудованной кухней. Приветливая хозяйка. Очень не хватает полочки под шампунь и гель в душевой. И по утрам персонал таверны под окном уж очень громко разговаривает. Но это манера такая, как я понял. В целом же, за эти деньги, вариант на Тасосе очень даже хороший. Да и сам остров замечательный.»

• Lion Apartment Оценка по отзывам: 8,9

«Хорошее расположение, на тихой улице, отличная квартира с большой верандой, имеется парковка, 5 минут от набережной., все в пешей доступности., хозяин на связи.»

• Captain's Beach Apartments Оценка по отзывам: 7,8

«Удачное расположение, утром без труда попали на рынок с местными свежими овощами и сувенирными лавками. Приятно, что в поздний час нас встретили и разместили.»

• Sparti Apartment Оценка по отзывам: 9,6

«Очень всем довольны, чисто, комфортно, уютно, красиво, замечательный вид с балкона , всем рекомендую»