3. Македония: отзывы об отелях

Angelaki 41, Салоники, 54621, Греция

№43 из 77 отелей в городе Салоники

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

Размер номера.

Удобный отель,если вы собрались на выставку. Я ночевал на фестиваль пива в Салониках. Лучше не придумаешь. Рядом в 50 метрах поздемный паркинг 15 евро сутки.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Трехместный номер

Хороший отель, очень удобно добираться до него с аэропорта и обратно, т.к. есть остановка автобуса 1Х - Камара. Также легко можно добраться пешком до Белой башни. В отеле очень хороший завтрак,хотя он из-за пандемии не был по типу "буффет". Номера хорошие, прекрасный вид из окна. В номере все работает - телевизор, хододильник, душ, кондиционер. Персонал очень доброжелательный. Для желающих распечатать документы - в холле есть ноутбук и принтер. С радостью приедем в этот отель еще раз. A good hotel, it is very convenient to get to it from the airport and back, because there is a bus stop 1X - Kamara. The White Tower can also be easily reached on foot. The hotel has a very good breakfast, although it was not buffet style due to the pandemic. Rooms are nice, great view from the window. Everything works in the room - TV, refrigerator, shower, air conditioning. The staff are very friendly. For those wishing to print documents - there is a laptop and a printer in the lobby. We will be happy to visit this hotel again.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Чистый номер, но безумно жарко летом, в номерах все течет, в ванной мокрый пол.»

Номера явно требуют обновления. В номерах древние двери, покошенные какие-то, в том числе в ванную. Нет возможности закрыться изнутри в туалете. Самая большая проблема была в кондиционере - он присутствует, но не охлаждает, и работает, как вентилятор. Учитывая жару в августе по 35 градусов, в номере невозможно находиться ни днём ни ночью, от жары никуда не деться, лежишь и обливаешься потом. Также в номере тек туалет, постоянно была вода на полу, а в душевой зачем-то ещё защёлка, которая не работала, и воды было ещё больше, соответственно. Вентиляции в ванной ноль, не высыхает ничего. Обратились на рецепцию с вопросом о кондиционере, нам сказали, что он там в самом деле неисправен, переселили в другой номер. Но там то же самое - кондиционер не охлаждает, и ещё дует в стену. Открыть окно ночью не вариант - окна выходят на улицу, где постоянно разъезжают машины, мотоциклы - шум всю ночь. В ванной текла уже душевая, и пол опять был постоянно мокрым.

Хорошие стандартные завтраки: яйца, бекон, колбаса, хлеб, пара видов выпечки. Тз-за короны персонал все накладывал. Щедрые порции, если повезет) Расположение очень хорошее, все близко, рядом остановка автобусов, и что важно, будка по продаже билетов. В номерах уборку делают каждый день, меняют полотенца. Постельное белье, мне кажется, раз в пару дней. Кровать небольшая, не king size, а максимум 140см шириной.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Трехместный номер

Гостинице нужен ремонт! Мебель обшарпана, окна в номере грязные , полотенец тоже как то не первой свежести ( тапочек нет , кофе машинки нет , паркинга у такой большой гостиницы нет ( вай фай плохой . Я считаю цена качество не соответствует!

У нас был 3х мест номер, планировка понравилась . Из плюсов еще , то что заселили нас в 10 утра ! Пожалуй, на этом все плюсы .

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Одноместный номер с внутренним видом

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Одноместный номер