3. Додеканес: отзывы об отелях

Επαρχιακή Οδός Κοσκινού, Коскину, 85100, Греция

№5 из 61 отелей в городе Коскину

• Дата отзыва: 27 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Наше общение с хозяевами началось задолго до заезда. По большому счету, мне мало надо для комфортного проживания. Единственное условие - стабильный интернет и минимально-необходимый пакет бытовой техники. Выбирали наугад. Очень понравилась площадь апартаментов, наличие бытовой техники, собственная територия и т.д. Мы недолго думали, брать-не брать, все устраивало. Незадолго до прилета на о.Родос стал вопрос как добраться до апартаментов. Онлайн такси на острове отсутствует, такси под заказ тоже как-то не получалось. Связался с владельцами, они любезно согласились довезти меня с аэропорта к апартаментам. Самми апартаменты мало отличаются от опубликованных фото. Просторные, светлые чистые 2 комнаты + сан узел. Чисто, убрано, свежий ремонт, новая техника, все работает. В апартаментах весь набор бытовой техники, который необходим для жизни, даже немного больше(вафельница, миксер, аптечка, набор для шитья, необходимая бытовая химия, капсулы дл стирки). Окна выходят на восток, солнышко есть почти весь день. Во дворе аккуратный газон, тротуары, кресла/столики, сушилка для белья. С магазинами поблизости немно сложновато. Ближайшие - склавентисис и лидл. Оба супермаркета самодостаточны, но для пешей прогулки далековато. Спросил у владельцев про еренду байка или мопеда, чтобы ездить в магазин и по окресностям. Они любезно выделили мне байк, на котором я месяц и проездил. Интернет более-менее стабильный. Пару-тройку раз за месяц Wi-Fi проседал до отвратительного уровня, переключался на мобильный интернет. Но в это же время и он еле-еле работал. Значит это проблема на глобальном уровне. ТВ - смарт, Youtube, Online-TV, Netflix, все есть, с флешки фильмы тоже удалось запустить. Единственная вещь, о которой также стоит упомянуть, это само место на карте. Вы должны осонавать, что это не центр туристических развлечений. Тут достаточно безлюдно. Это мест подойдет для тех, кто уважает тишину и приватность. Любителям дискотек - не сюда ))). Владельцам респект и уважуха. Удачи.