3. Аттика: отзывы об отелях

Отзывы о Athens21

21 Athinas, Афины, 10554, Греция

№98 из 469 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Хороший отель с отличныи расположением»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Скучновато меню завтраков

Хороший ремонт в номерах, терраса на крыше с хорошим видом на город, включенный завтрак

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Полулюкс

Гостиница в самом центре, в двух минутах ходьбы станция метро. Улица очень многолюдная, но в нашем номере не было слышно шума. Приятный персонал, всегда готовый помочь. Завтраки трех видов, подаются оффициантом. Сытно и вкусно, хотя и однообразно. Напротив достаточно большой супермаркет, что нам тоже очень пригодилось. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

Расположение отеля просто прекрасное, чистота номеров, регулярные уборки и вкуснейшие завтраки

• Дата отзыва: 20 июня 2022

Вид с балкона.

• Дата отзыва: 21 марта 2022

Окна неудобно открываются / закрываются. Когда в коридоре кто-то шумел было иногда слышно.

Отличный отель, у нас не было больших ожиданий на трехзвездный отель за такие деньги, но когда мы оказались в отеле он превзошел многие наши ожидания. Он очень непреметно расположен на оживленной улице. Персонал был очень любезен - нам нужно было рано утром улетать и нам заранее упаковали завтрак с собой, очень приятно. Номера большие, читые и уютные. Приехали бы сюда еще раз.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 2 этаж

жалко,что не было балкончика !

отличный стильный отель. метро в 2 минутах ходьбы, напротив отеля большой супермаркет.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Отличное расположение, в самом центре»

нет

Отличное расположение отеля, в нескольких шагах от метро Монастираки. С балкона открывается прекрасный вид на Акрополь, номер большой, есть плита, чайник, кофемашина для капсул Dolce Gusto, приборы, посуда. Напротив через дорогу отличный большой супермаркет. Завтрак можно утром заказать в номер - в эти дни он был простым: яйцо вареное, джемы, масло, йогурт (очень вкусный), круассан, хлеб, сыр, ветчина, апельсиновый сок, чай-кофе. Персонал весьма милый и отзывчивый. Были немного удивлены, что рабочий день всего персонала отеля до 15:30 )) потом вы там остаетесь совершенно одни. Низкий сезон. Вероятно, если прилет позже этого времени - то необходимо заранее договориться, чтобы ресепшен пришел вас заселить. У нас был номер 61 номер - это реально лучший номер в отеле )))

• Дата отзыва: 16 января 2022

на счёт подушек согласна, можно помягче, хотя понимаю, раз уж закуплены никто менять не будет до определённого момента

приятный стандартный номер. гостиница удобно расположена для знакомства с городом. Уборка в номере ежедневно. Много было пожеланий по поводу завтрака, но могу сказать, что Обычный завтрак, это же не отель all inclusive.

• Дата отзыва: 12 января 2022

В комнате была высокая влажность, приходилось часто проветривать номер.

Отель превзошел все ожидания. В самом сердце Афин, но при этом очень уютный и тихий. С потрясающей террасой на крыше с видом на Акрополь. Очень приветливый персонал, который всегда был готов помочь. Отдельное спасибо за завтрак в номер. Идеальное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Хороший вариант в центре Афин»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 2 этаж

Немного не хватило банных принадлежностей - кондиционера для волос, зубных щеток, ватных палочек. Но в целом это не проблема.

Очень понравился этот небольшой отель. Чистый, со свежим ремонтом, достаточно просторным номером, очень приветливым персоналом. Завтрак сытный - греческий йогурт с джемом, различная выпечка, вареные яйца, ветчина и сыр, мандарины, все свежее. Месторасположение в нескольких метрах от метро Монастираки, очень удобно и быстро по прямой на метро добираться из аэропорта. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Цена на рождество полностью соответствовала качеству.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Завтрак! Очень скудно, однообразно и без выбора. И обязательно проверьте работает ли электронный ключ от комнатных дверей на открытие общей двери гостиницы. Рискуете после 12 ночи остаться на улице. У нас не работал.

Расположение прекрасное. Очень приветливый персонал. Тихая, уютная гостиница. Рекомендую.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

Освещение над кроватью не очень удобное.

Шикарное местоположение отеля. Очень вежливый и отзывчивый персонал. В целом всё понравилось

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«Удобно, чисто, комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 2 этаж

Понравилось местоположение, шикарный душ в номере, добросовестная уборка и чистота. Соотношение цена и качество - идеальное. Завтраки простые, но все хорошо. В номере есть чайник, холодильник, сейф, фен. Мы провели несколько дней в Афинах. Просто пожелание - хотелось бы иметь питьевую воду в номере, не только в первый день. Но если специально не искать, к чему придираться, то все отлично.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

Объект полностью такой же как на фото . Немного вдали от центра, но я выбирал по принципу возможности парковки - идеально. Номера новые и чистые.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Великолепный вид на Акрополь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, балконом и видом на Акрополь

Праздновали день рождения тут. По приезду нам украсили номер, было очень приятно! Красивый, просторный номер, есть небольшая кухня со всеми необходимыми принадлежностями и даже кофемашина. Огромная терраса с видом на Акрополь-визитная карточка этого отеля. Очень вкусный разнообразный завтрак, нам даже принесли его в номер

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Прекрасные воспоминания»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, балконом и видом на Акрополь

Отель простой и можно, конечно, придираться, но все минусы компенсируются балконом и возможностью завтракать и пить вечером вино с видом на Акрополь.

Идеальное расположение, рядом метро, площадь Монастираки, главные достопримечательности в пешей доступности, вокруг множество баров и ресторанов. Отдельно отмечу прекрасный персонал, всегда реагировавший на все просьбы. Рекомендую брать номер с балконом на 6 этаже (номер 61) с видом на Акрополь.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 2 этаж

Расположение, цена. В целом отличное место. Есть вероятность что вернёмся если снова будем в Афинах.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 2 этаж

не знаю в сезон иначе или нет, но в нашу поездку завтраки были максимально простыми и скудными

вид на крыше топовый, огромный плюс у отеля - это его крыша

• Дата отзыва: 16 января 2022

расположение