3. Ласитион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Все было супер»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями и террасой на крыше

Далековато магазины

Веранда на крыше, бассейн супер

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Хороший и душевый резорт. Тихо, спокойно и безопасно. Очень интересное место.»
    • Пентхаус с террасой на крыше

Главный минусы лично для нас - очень плохой сигнал вай-фай, постоянно вылетал и мы очень долго подключались каждый раз, его достаточно только для вотсап, другое может не прогрузить; маленькая кровать "квин-сайз" нам была тесновата, белье не чисто хлопковое, а с примесями синтетики, на это у жены началась жуткая аллергия, которую она до сих пор лечит. ТВ одно название - все те же греческие каналы и новости си-эн-эн. Сейф только в лобби, у кафе. Холодильник с отодранной ручкой и без боковой верхней полки. Уборки как таковой нет - меняют полотенца через два дня, а мусор мы сами выносили в контейнеры за дорогой от резорта. В квартире нет сахара, чая, кофе, средства для мытья посуды и порошка для стирки. Крошечный санузел еле вмещает туалет по косой, душевую кабинку и рукомойник. Долго там не посидишь, из кабинки подтекает вода - приходится постоянно убирать, чтобы не упасть на мокрой плитке. Штанга была сломана - мы вызывали мастера, чтобы он ее чинил, потом можно было вешать лейку сверху, меньше текло воды на пол. Ключ от квартиры только один.

Управляющий резортом мистер Areti и его сотрудница Chrisa очень внимательны. Радушно встречают, заранее присылают подробную карту местности и инструкции, как лучше ехать. Стараются учесть все пожелания, в нашем случае - поздний выезд, парковка, теплое одеяло и две дополнительные подушки. Дают пляжные полотенца и советы, что лучше посмотреть в окрестностях. Наш красиво декорированный номер 13 Р был полностью упакован всем необходимым: стиралка, посудомойка, микроволновка, большая плита и печь, утюг и гладильная доска, два кондиционера, шикарная терраса с диванчиком, столом и креслами, где так приятно посидеть за завтраком с видами на море чуть в отдалении. Есть бойлер и всегда реально горячая вода. Отличный напор. На крыше оборудовано место с лежаками и столом со стульями, но мы этим не пользовались. Тихо, спокойно, безопасно, нет посторонних и соседей через стенку в наш приезд. Отличная локация - 5 минут на машине на лучший пляж Dragon Beach. Есть кафе, два бассейна, очень чистенькая и благоустроенная территория. основные владельцы нашей и других квартир - англичане.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Двухуровневые апартаменты с террасой на крыше

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями и террасой на крыше