3. Додеканес: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Blue Jasmine Suites

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Душевно»
    • Люкс Marasi в лофте

Очень понравилось расположение, рядом со старым городом. Большое спасибо Aggeliki которая нас встретила и подробно все рассказала про остров и его достопримечательности. Очень душевный и приятный человек. Обязательно вернемся !!! Всем мира!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Отличные апартаменты с отзывчивым хостом.»
    • Люкс Marasi в лофте

Номер с кроватью на втором этаже не очень удобный. Лестница довольно опасная, часто ударялись об кровать или ступеньки. До нового города идти далеко.

Отличный персонал, Агелики очень отзывчивый и дружелюбный хост, который дал кучу полезных советов о городе. Сам отель больше подойдет для тех, кому нужны апартаменты. Номер просторный и чистый. Кондиционер, душ и другие услуги работают отлично.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Я влюбилась в этот отель»
    • Люкс Mosaic в лофте

Все понравилось, просто обратите внимание, что идти до центра города около 10 минут.

Мне очень понравилось пребывание в наших апартаментах, хозяева были доброжелательными и приветливыми ☺️. Даже разрешили нам совершенно бесплатно продлить пребывание до позднего вечера из-за переноса рейса. При заселении нам подарили в подарок местные сладости и бутылку вина, а перед отъездом красивую подставку под чашку 💙. Вся территория и номера сделаны с любовью и вниманием к деталям. Меня впечатлила аутентичная мозаика из гальки на полу нашей двухуровневой комнаты 1881 года и деревянный потолок «cathedral ceiling». Все как на фото. Порадовало наличие кухни со всем необходимым. Посуда для приготовления еды, красивые тарелки, чашки, бокалы. Есть холодильник, капсульная кофемашина (капсулы идут бесплатно), чайник. Очень понравился дворик со столиками и такой же галечной мозаикой. Много цветов, стильно подобранная мебель, все очень уютно. Мы с удовольствием завтракали и ужинали на улице. Машину можно поставить на близлежащих улицах, у нас не было проблем с парковкой, но учитывайте, что улицы довольно узкие, лучше иметь машинку поменьше 😄 Очень приятно, что есть люди которые с такой заботой относятся к своему делу и гостям. Хочется поблагодарить хозяев отеля, мы запомним наше пребывание здесь 😊💛

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Люкс Dama

Все было прекрасно, приятный персонал, вкусные незамысловатые завтраки, достаточно близко к морю и к историческому центру города

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Люкс Dama