3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Castellum Suites - All Inclusive 4 звезд

50 Agiou Ioanni, Родос, 85100, Греция

№67 из 106 отелей в городе Родос

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Все было хорошо,тихо ,спокойно,цена соответствует этому месту»
    • Люкс

Не было пододеяльника на одеяле,комната без кресла и дивана,еда однообразная но очень сытно

Место расположение очень близко к центру и старому городу,приехали раньше за несколько часов и получили комнату ,все хорошо

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Представительский люкс

Особых замечаний нет!

Очень хороший отель! Все было замечательно! Персонал отеля замечательный! Питание очень хорошее! Особая благодарность RANIA, помогала нам со всеми вопросами.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Люкс

Коктейли были не самые лучшие, еда нормальная, но не очень разнообразная. Часто не было места у бассейна

Расположение, приветливый персонал, чистые номера

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Отель хороший, не большой но красивый, до моря надо пройтись»
    • Люкс

Многие отдыхающие занимали лежаки у бассейна с самого открытия, просто оставляли полотенца и уходили на несколько часов, в итоге в течение первого часа после открытия бассейна уже не оставалось не одного свободного лежака и администрация отеля не останавливает это, это очень не удобно. Если хотите позагорать то вам придется вставать рано утром и бежать занимать лежак, мы такого делать не хотели но других вариантов просто нет. За всю неделю отдыха полежать у бассейна получилось один день, когда мы тоже встали рано утром и заняли лежак, в другие дни все лежаки в полотенцах а люди приходят к обеду а то и вечеру, и так каждый день. Так же минусом считаю отсутствие перекусов, еда доступна только 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) в остальное время даже мороженое взять нельзя, но рядом с отелем есть магазин где можно купить что то перекусить на крайний случай

Номер современный, чисто, есть фен, шампунь, гель для душа, мыло и лосьон для тела, так же есть сейф но им не пользовались, не знаю рабочий или нет. Полотенца меняли каждый день, и заправляли кровать, полотенца для бассейна можно взять на рецепшоне за 10€ депозит за одно, когда надо можно его поменять, а при выезде вам вернут деньги в замен на полотенце 😀 Еды не много но каждый день разная и реально вкусная, всегда было мясо и рыба, в некоторые дни были креветки, мидии и кальмары, коктейли на баре вкусные но алкоголя в них очень очень мало Официанты работают отлично, всегда убирали грязную посуду и столы после людей, все одеты в одинаковую, чистую форму, в общем персонал отеля супер

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

«Прекрасное сочетание цены и качества, отличное расположение, вежливый персонал=прекрасный отдых»
    • Люкс

пару раз видели одинокого муравья, не хватает стаканчиков под зубные щетки. Но это мелочи, которые совсем не испортили впечатление.

Очень понравился отель. Не новый, но милый. Самый главный плюс отеля это персонал. Очень приятные, тактичные люди, всегда готовые помочь, подсказать, посоветовать. Приятным сюрпризом оказалось трехразовое питание. Мы при бронировании не обратили на это внимание :) Еда всегда в достаточном количестве, довольно разнообразная, но немного остывшая. В номере есть и чайник, и чай, кофе, сахар, сливки, и вода, и сейф, и фен, и шампунь, гель для душа. (кто-то ранее писал в отзыве, что чайника не было). Была приветственная питьевая вода. Есть камера хранения (можно оставить вещи в комнате для хранения, не запертой, а можно положить в большие камеры хранения под ключ, вставив монетку 2 евро. Прекрасное расположение отеля, за 2,5 дня мы обошли пешком буквально весь город вдоль и поперек. Рядом за углом есть хорошая пекарня, где можно купить и пирожные, и торты, и просто выпить кофе. Рядом с отелем есть аренда автомобилей (не пользовались) и небольшой магазинчик. рядом автобусная остановка. Вокруг парки, детские площадки. Рядом крепость. Мы в восторге, обязательно постараемся вернуться!

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Люкс

не было шкафа или комода, это немного неудобно если проживание больше 2х дней и если много вещей. есть только глубокая полка и вешалка для вещей.

Отличный отель. Хорошее месторасположение, пешком можно дойти до старого города(7-10 мин). Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусная и разнообразная еда.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Люкс

маленькие номера, далеко до моря

рядом со старым городом. чистые номера, разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

отвратительный кофе…

разнообразная еда, чисто, прекрасное месторасположение и очень услужливый персонал

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

• Люкс

К сожалению были небольшие минусы. Многие гости с самого раннего утра занимали своими полотенцами лежаки у бассейна и уходили досыпать в номер. Некоторые приходили обратно только к обеду. Я бы посоветовала персоналу больше следить за этим. А гостям не зависать в бассейне, когда рядом такое великолепное море!

Отличная гостиница, хороший персонал, внимательный. Номера убирали каждый день, притом ненавязчиво, когда нас не было в номере. Вид с балкона на бассейн, вечером приятно было посидеть на свежем воздухе под бокальчик розового вина! Вкусная и разнообразная еда, десерты, фрукты. Голодным невозможно остаться! Расположение гостиницы недалеко от старого города, минут 5-7 пешком, до пляжа минут 15-20, но, в связи с тем, что еды было много и хотелось попробовать всё, поход на пляж был только в радость. Персонал великолепно говорит на английском, впрочем, как и большинство местных жителей. Большое спасибо Ольге, которая работала за барной стойкой и в зале, советовала нам коктейли, вино. Рассказала про тематический вечер по вторникам. Вечер был замечательный! Отличная греческая музыка и национальные танцы!

• Дата отзыва: 19 августа 2022

«очень приветливый персонал.шикарное расположение»

ломался три раза кондиционер

расположение,меню,большой выбор.Чистота .

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«очень понравилось,рекомендую»
    • Люкс

были две недели .было два раза выступление танцевальной группы.здорово.Хотелось бы ещё каких то мероприятий

очень услужливый персонал,быстро реагируют на любую просьбу.Великолепные завтраки ,ужины и обеды.Немного не хватало свежей зелени.широкий ассортимент блюд

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Люкс

Столовая без кондиционера,под навесом,залетают голуби и ходят по столам.душевая кабинка не закрываетя ничем,нет двери и даже шторки и вся вода по всей комнате.

Персонал,обслуживание,местоположение отеля.особо хотелось отметить девушку на рицепшине Рания,всегда приветливая и помогала по любому вопросу,мы ей очень признательны.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

«Достаточно хороший отель, но цена завышена»
    • Люкс

Питание достаточно среднее, не всегда есть рыбные блюда

Приятный персонал, уютный номер

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Люкс

Все понравилось.Отель буду рекомендовать.

Отель работает по системе all unc. Еда хорошая,но часто холодная. Персонал ,обслуживающий отель и постояльцев, очень доброжелательный,компетентный и предупредительный.В отеле очень чисто, номера убираются каждый день, белье белое. Расположение отеля на 10 из 10.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Всё в принципе отлично, нам понравилось, из-за сезона вообще сложно требовать чего-то большего»
    • Люкс

Отвратный кофе по типу вендинг автомата. Отвратный чай по причине вендинг аппарата с кипятком. Слабенький салатный стол. В целом немного тяжеловато тем кто не есть свинину :( Я бы добавил больше отварной курицы в рацион, она подходит всем + диетическая. Один раз дали рваное полотенце, но оно было чистое :) Стол на 4 день приедается.

Анна в ресторане, очень помогла во всём :) Удобное расположение - весь старый и новый город в пешей доступности. Парковочные места есть всегда, если нет у входа, то в 50 метрах своя большая бесплатная парковка. Еда - завтрак, перекус, обед, перекус, ужин, то есть можно примерно всегда поесть перекусить с 7:00 до 21:00, чай кофе, печеньки, вода, напитки. А вот содержание и наполнение блюд в минусах. Убираются каждый день. Номера чистые, не пахнет, есть номера с видом на море (!)

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Люкс

Чистота относительная. Как только заселились, не вооруженным взглядом была видна пыль повсюду где только она может оседать... В ванной откровенно не чисто. Стекло душевой все заляпано, в потеках, пол в душевой и сливы были грязные, умывальник был вымыт поскольку-постольку, явно номер не был досконально вычищен и подготовлен после прошлых постояльцев. Уборка хоть и производилась каждый день, но заключалась она в смене полотенец, символичной уборке пола, и то по углам все оставалось грязно, мыли унитаз слегка и в протирали зеркала. Не понравилось также количество мошек в столовой. Еда открыта и все, особенное сладкое облюбовала мошкара. Было бы здорово, если персонал обратил бы на это внимание, поскольку место на самом деле хорошее. Всем добра!

Замечательное расположение, все в шаговой доступности. До старого города можно дойти пешком за 10 минут. Рядом оживлённые улицы с ресторанами и магазинчиками, шумный в хорошем смысле, колоритный город. Приветливый персонал, отзывчивый, во всем стараются помочь, уделить время. Особенно хочу выделить Анну - русскоязычная милая девушка, готовая неустанно во всем помогала. С номера открывался вид на подсвеченный бассейн, очень красиво, особенно вечером. Гостиница достаточно современная. Меняли полотенца каждый день, и делали лёгкую уборку номера. В гостинице хороший Wi-Fi. Трехразовое питание. Есть небольшая парковка возле гостиницы, и в нескольких метрах дополнительная парковка для постояльцев. В целом остались положительные эмоции от пребывания.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

Ants

Персонал очень дружелюбный

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Отель в центре Родоса»

подушки жестковаты.

Мне понравилась большая кровать, чистота в номере, приличное питание, русский тв канал и персонал и конечно же люди! Всё было очень достойно и по очень низкой цене!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Люкс

Забронировала номер Люкс (25м), предоставили обычный совсем небольшой и простой номер. Увы, в нем были муравьи. Немного смущает несколько мелочная политика отеля - стоит кулер с водой, но можно пить лишь из стаканов, бутылку наполнить нельзя.

Отель удобно расположен, если цель гулять по городу. Близко старый город, удобно дойти до пляжа, дорога занимает около 20 минут. Меню не сказать чтобы сильно разнообразное, но всегда можно найти что-то по вкусу. Хороший выбор напитков, хорошее обслуживание в ресторане. В пятницу была живая музыка.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Отличный отель для исследования города»
    • Люкс

Лифт нужно открывать руками-в пандемию очень неудобно.

Отель в 10 минутах ходьбы от старого города. Концепция All-Inclusive, отличная еда несколько раз в день, бесплатное мороженое и местное вино. На территории бассейн для взрослых и маленький детский бассейн. Просторный номер, большая ванная комната с душевым отделением. Всегда помогающий персонал. Хороший Wi-fi.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Уютно вкусно и не хотелось уезжать.»
    • Люкс

Чистота в номере это просто больной вопрос. Несмотря даже на тщательную уборку всё равно в номере я постоянно находил чужие длинные черные волосы на полу.

Питание здесь на высоте. Никаких изысков, но всё вкусное приготовлено с любовью. Не далеко от основных достопримечательностей а также в пешей доступности до моря

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Родос в октябре»
    • Люкс

Выбор блюд не самый большой, но всё очень вкусно и полезно. Рыба была почти каждый день. Вино и местные алкольные напитки очень достойные. Но кофе не "фонтан"))) Даже тот что платный. ( Персонал очень приятный. Есть правда один бармен постарше, он странно и дерзко себя ведет)). Может юмор у него такой. Незнаю...)) Встретили девушку из Украины, которая работает на рецепшине. Зовут Анна. Очень добрая и отзывчивая. Нам очень помогла.По любым вопросам обрашайтесь к ней (аренда авто, туры, тест плр, маршруты лучших мест Родоса и т.д. ). Расположение отеля очень правильное!!! С одной стороны от него пляж Эгейского моря а с другой Средиземного моря. И туда и туда пешком минут 10. Огромный плюс рядом Старый город, в 3 минутах хотьбы. Там просто супер. Вечерние прогулки только там.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Люкс

Ресторан работает отлично) Еда очень вкусная и разнообразная. Отель находится в отличном месте , близко до всего 👍

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Люкс

Хотелось бы цельную двухспальную кровать, а не собранную из двух односпальных

Чистота, расположение