3. Македония: отзывы об отелях

Kriopigi, Криопиги, 63077, Греция

№34 из 85 отелей в городе Криопиги

7,7

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«Красивый отель с хорошим пляжем»
    • Семейный суперлюкс с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

у нас в номере была кухня небольшая с плиткой, но к сожалению посуды для приготовления еды не было (не было кастрюли, сковородки, тарелок, вилок). номера староваты, очень просится ремонт. интернет работал только на балконе. в спа очень маленькая финская сауна , тоже просится там ремонт …

большая красивая территория, неплохие завтраки /ужины. рестораны на территории отеля классные. понравилась зона с гамаками и видом на море. просторный и чистый номер с видом на море. свой пляж и бесплатный. небольшой спа-центр, понравился очень массаж в 4руки.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Тренировочный зал надо добавить разные тренажеры и поменять кондиционеры

Это самый любимы отель на Кассандре.Уютный,чистый,со своим пляжем.Каждый день проводят разные тренировки,вечером развлекательные мероприятия,как и детям ,так и взрослым.Имееться спа и баня.Изумительная кухня.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Идеально для знакомства с Грецией и прекрасного отдыха!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на материк

Понравилось всё: от высокого уровня организации, дизайна отеля, состояния номеров и красивой большой ухоженной территории до потрясающей кухни с национальными блюдами! Пляж чистый, красивый, море шикарное!

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на материк

За свои деньги - отличное предложение. Питание понравилось, завтраки и ужины - все вкусно, присутствует национальный колорит. Есть платный ресторан на территории. Цены умеренные. Море и пляж - все хорошо. На территории два бассейна, один из них детский со своей территорией для загорания. Персонал очень приветливый, везде присутствуют русскоговорящие сотрудники. Расположен уединенно, в небольшой деревушке. Если планируете закупаться в местных магазинах - предусмотрите аренду авто. Для больших семей и компаний совет - берите в качестве трансфера такси. Я выбрал автобус, было несколько пересадок по пути из аэропорта, имейте в виду.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Достойный отель на Кассандре»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на материк

Насчёт пяти звёзд, конечно, насмешили. Ну в каких пятизвездочных отелях уборка раз в три дня? Начнём с того, что после подтверждения встречи по почте, нас, увы, не встречали в аэропорту. Нам повезло, встречали других гостей, и мы увидели человека с табличкой отеля, дальше уже пристали к нему и вопрос решился. Номера были забронированы с видом на горы, и (сюрприз, сюрприз!!!) их не оказалось, дали с видом на сад, но с балкона вид вообще отличный, море тоже в кадре)). Нам момент с номерами был не принципиален, но кому важно - учтите. Думаю, если бы мы выступили, нам дали бы то, что было оплачено. В целом отель неплохой, но не идеальный, конечно. Я не сказала бы, что прям сильно чистые номера и хороший сервис. Живой пример - через три дня после заселения провели уборку. Волосы в ванной после уборки я убирала сама, полотенца поменяли частично. По какому принципу их перебирали? Вот я тоже не поняла. Гель для душа, шампунь и тд просто не положили. Я позвонила на ресепшен перед завтраком, попросила положить. Радостно ответили - да, конечно! Возвращаюсь с завтрака через час - нету. Ну ничего, я пробежалась по этажу, нашла уборщицу с тележкой и взяла у неё сама все, что мне нужно🤣. Хорошие завтраки, ужины тоже неплохие, напитки за ужином платные. Такого баловства, как мороженки, к сожалению, не было, но богатый выбор десертов. Очень сладкие, оценить объективно не могу, к сожалению, но любители наверняка оценят). Теперь о пляже и море - пляж выглядит очень достойно, большое количество лежаков, всегда есть места. Но учтите заранее, что в море без специальной обуви вы просто не войдёте, нереально каменистое дно! Даже в тапках было страшновато заходить))). Но, если преодолеете это препятствие - дальше абсолютно прозрачное чудесное море и песочек. До деревни Криопиги пешком идти примерно 25-40 минут, вечером идти слишком темно, но мы доходили, когда познакомились с дорогой получше. И ещё совет - рядом с отелем остановка, ходят автобусы в ближайшие населенные пункты.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Семейный суперлюкс с видом на море

1.Заход в море плохой. Много камней, которые нужно переплыть, чтобы добраться до песочка.Пару раз видели морских ежей. 2.Завтраки одинаковые каждый день. 3.Алкоголь и все напитки везде платные. 4.На ужине даже вода платная, кроме той, которую можно взять, но она ужасная на вкус. 5.Проблемы с уборкой. Пока не попросили убраться никто не приходил. Убирают не очень тщательно, что то уберут, а что то могут забыть. 6.Интернет в отдаленных номерах очень плохой. 7.Звукоизоляции нет, соседей очень слышно. 8.До ближайших магазинов и баров далековато, так что без машины никак. Дополнительные моменты: 1. Развлекательной программы практически нет. Но это кому как. 2.Отель семейного типа, детей очень много. Для них по вечерам есть отдельная программа.

Отдыхали в этом отеле 12 дней. Начну с того, что этот отель не соответствует заявленным 5 звёздам, максимум 4! Плюсы: 1.Очень внимательный персонал, который прислушается ко всем вашим замечаниям. Наши вопросы решили в тот же день и в подарок дали вино. 2.Большая и ухоженная территория. 3.Хорошие ужины, всегда отличались. 4.Пляж и море чистые, много лежаков. 5.На завтрак бесплатное безлимитное шампанское.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«7 дней 5 человек»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

После ужина негде посидеть Открыт только бар в лобби, где ограничено число мест для такого большого отеля В номере для троих была 1 большая кровать и кресло-раскладушка для ребёнка, сестра 50 кг еле помещалась, хотя цена за 3 взрослых, а не за 2 взрослых и детей Требуется ремонт в номерах , грибок в душе Не поздравили с днём рожденья, можно было хотя бы открытку, других гостей поздравляли… выборочно наверное У нас было 2 номера , и в первом и во втором при Check out были добавлены счета не с нашей подписью, которые требовали оплатить В первом случае мы увидели и не оплатили, но проверяли каждый счёт, так как их было много за 7 дней и 5 человек Во втором случае, мы уехали раньше и моей семье предъявили счёт, хотя мы оплатили все и брали только на один номер, так как они не знали , заплатили Счёт небольшой, но неприятно , что в обоих случаях , чужие счета пытаются подсунуть

Территория большая, зелёная, ухоженная Завтраки, ужины большой выбор, но ничего общего с греческой кухней Море, красота, маска обязательно

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«отдых так себе!»
    • Семейный люкс с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отель не соответствует заявленным 5 звёздам, больше 3-4 я бы не дал. Завтраки и ужины просто ужасны!!! Семейный номер с видом на море, кроме самого вида никакого позитива не приносит. Через вентиляцию слышно всех соседей. Дверь в аварийном состоянии, как и чайник. Уборка номера, если не устроить скандал, предлагается раз в 3 дня, и это 5 звёзд! Полотенца и халаты сильно застираны.

Хорошая большая территория отеля. Большой бассейн, но требует косметики. Много работников, ухаживают за территорией. Есть парковка для автомобилей.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Полное несоответствие цены, качества и звезд»
    • Семейный суперлюкс с выходом в сад (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Старый номер, пахнет белье и пахнет в санузле. Не убирают каждый день. ОООгромные очереди на ужин. я такого никогда не видела вообще.

Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Номер Делюкс с боковым видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Семейный суперлюкс с выходом в сад

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Семейный суперлюкс с выходом в сад (для 3 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Дата отзыва: 7 октября 2021