3. Додеканес: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Архангелос: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Stegna Sea & Sun

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Номер-студия (для 2–3 взрослых)

Интернет не всегда ловит. Насколько мы поняли- это проблема всей местности, а не апартаментов.

Наша семья провела замечательную неделю с 1 по 8 Августа. Мы останавливались в Stegna Sea & Sun и остались очень довольны. Комната- студия не большая, но чистая и уютная. Всё, что необходимо есть.Кровати удобные, кондиционер работает хорошо,комната убиралась каждый день, чему я была приятно удивлена.Хозяйка Мария владеет этим и соседним хостелом вместе со своей семьёй. Очень приятные и отзывчивые люди.Папа интересный рассказчик, он нам поведал пару занимательных историй. У нас была комната на первом этаже с выходом на балкон и с террасой, что было приятным бонусом. Море в 50 шагах. Мы с мужем просыпались каждое утро в 7 утра и сразу шли плавать, пляж очень хороший- шезлонги , зонтики, душ- всё есть. Вокруг достаточный выбор кафе, ресторанов и таверн,где можно позавтракать, пообедать и поужинать на любой вкус. Для тех, кто хочет увидеть Родос, а не только плавать и загорать, машина необходима!!! Т.к. ни такси, ни автобусов по-просту нет. Из Stegna автобус 1 раз в день, до ближайшей деревушки, откуда автобусы курсируют каждый час, пешком 45 минут по серпантину всё время в гору. Если у нас получится выбраться на Родос ещё,то мы обязаны остановимся у Марии 😁 Мария спасибо вам, вашей маме и папе за тёплый приём и крепкого здоровья вам и всей вашей семье.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«Близко к морю.»
    • Номер-студия (для 2–3 взрослых)

Сильно слышно транспорт. Кто чутко спит, будет мешать.

Чисто. Близко к морю. Хорошая цена.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Трехместный номер с основными удобствами

Не хватало тефлоновой сковороды, на металлической не все можно хорошо поджарить..

Это была замечательная неделя у замечательной хозяйки Марии. Пляж Стегна расположен в живописной,красивой широкой бухте и очень понравился мне и моим детям-подросткам. Можно было понаблюдать рыб плавая среди невысоких скал и также попрыгать со скал, которые имеются на этом пляже. То есть детям есть чем заняться и это здорово. Утром мы встречали восход солнца. Это было незабываемо. После мы отдыхали на другой части острова и пляж Стегна оказался намного лучше. До моря 50 шагов от номера. Единственное,что нас немного расстроило это то,что окна нашего номера выходили не на море, как на фото при бронировании, а оказались сбоку дома. Сам балкончик очень маленький, а море видно было,но его маленький кусочек.Тем кто будет без машины, как я, то автобус с Родоса на пляж Стегна везет раз а день в 14:30,(от отеля Porto Angeli), а назад в 8:45 и только один раз в день. Если хотите путешествовать своим ходом,то нужно подниматься в гору по серпантину в Архангелос примерно 40-45 минут, оттуда автобусы ездят примерно раз в час. Мария была очень любезной и угощала нас несколько раз сладостями,что было очень приятно. Она всегда быстро отвечала на мои вопросы. Уборка номера и смена полотенец была частой. Почти каждый день или через день. Спасибо Мария! В общем, смело могу рекомендовать аппартаменты Stegna Sea Sun.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

скорость интернета