2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Задарска: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Задар: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Задар Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment Marija Оценка по отзывам: 8,9

«Апартаменты соответствуют фото, отличное месторасположение . Очень приятная хозяйка . В следующий раз только сюда.»

• Apartment Padrenostro Zadar Оценка по отзывам: 8,9

«Все необходимое есть в номере. Хорошее расположение. Очень близко к морю. Магазины, рестораны все в доступности.Хозяева просто супер.»

• Family & Groups Apartment Оценка по отзывам: 10

«Всем очень довольны. Апартаменты близко к морю, очень чисто. Свежий ремонт. Есть все необходимое для готовки. Персонал приветливый. Парковка на территории.»

• Villa Maboka Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасные апартаменты! Быстрое и приятное общение с хозяйкой, большое спасибо!»

• Apartment Yes Оценка по отзывам: 9

«Удобное место расположение, в центре старого города, 20 минут пешком от автовокзала. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира чистая, кухня всем укомплектована. По просьбе заселили пораньше, за это огромное спасибо 👍»

• Apartmani Živković Оценка по отзывам: 9,3

«Нам все очень понравилось, хорошие апартаменты, в летнюю жару самый раз Чисто, уютно и доброжелательно! Хозяева хорошие люди, помогли, встретили и проводили, на все наши просьбы отнеслись с пониманием и помогли! Самое волшебное это вид с балкона на море! Море через дорогу, много пляжей и оочень красиво.»

• Firefly Luxury Apartment with private Whirlpool Оценка по отзывам: 9,9

«Понравилось абсолютно все»