2. Хорватия: отзывы об отелях

Istarska 15, 1.kat, 52100 Пула, Хорватия

№209 из 1 716 вариантов для отпуска в городе Пула

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Апартаменты Делюкс

Очень чистый и аккуратный апартамент, есть все необходимое: полотенца, кухонные принадлежности, чайник, микроволновка, холодильник. Есть балкон, оборудованный столиком и стульями. Близко к центру, есть совсем близко ресторанчики, где можно вкусно поесть. Отдельное спасибо хозяину апартамента, был всегда на связи, консультировал по всем интересующим вопросам.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты Делюкс

Центральная улица и окна на шумную улицу выходили , открыть окно не возможно ночью, но нам было достаточно кондиционера в гостиной, открыли просто дверь и было отлично).

Большая квартира достаточно. Хорошая ванная. Не ходили с микроскопом , поэтому в принципе все понравилось). Кровать супер, выспались отлично. Однозначно рекомендую эти апартаменты. Нашли бесплатная стоянку возле коллизея. Все отлично). Нужна просто белая зона.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отличные апартаменты в центре города»
    • Апартаменты Делюкс

Нет стиральной машины и утюга, но это не было заявлено в бронировании. Уверена, если обратиться к Игорю, он решит ваши вопросы) Только положительные эмоции!)

Очень хорошая квартира в центре города у Колизея. Игорь был очень участлив, все посоветовал и рассказал. А так же отвёз нас на автобусный вокзал для дальнейшего путешествия. Спасибо ему огромное!) очень рекомендуем это место для пребывания. Все достопримечательности на расстоянии вытянутой руки и замечательный хозяин!)

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Чудесная Квартира в центре Пулы»

Для нас таковых не было

1. Расположение - идеальное! Колизей видно с балкона как на фото. До старого города пешком 5 минут. И в отличии от старого города народа не так много, не шумно. 2. Апартаменты - очень уютные, опрятные, стильные. Светлые и свежие. Отдельная спальня с удобной кроватью, есть гостиная с диваном и оснащённая кухня. Есть небольшая терраса с видом на город и кофейным столиком. В апартаментах есть абсолютно все необходимое - начиная от посуды заканчивая гелем для душа, феном и полотенцами. Есть кондиционер. 3. Хозяин Игорь - очень гостеприимный и радушный. Был на на связи с нами от и до, за что очень ему благодарны. Итого: однозначно рекомендую апартаменты для проживания, в т.ч. и на длительный срок. Мы остались очень довольны проживанием, ни в чем не нуждались и чувствовали себя в комфорте и уюте.