2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сплит: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Rooms Stella

На основании 3 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 20 августа 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом 1

Очень удобно, уютно и красиво! И это заслуга хозяйки - Стелла прекрасна во всем! С порога чувствуешь себя, как дома (только лучше)). Отличная локация - спокойный район (рядом полиция), но в шаговой доступности от пляжа! Хороший супермаркет совсем близко, а до центра 5 минут ходьбы! Внутри всего 3 комнаты, общая только кухня. Холодильник, чайник и напитки доступны всегда. Мой номер был просторный, с балконом! Ванная комната с душем. Горячая вода из бойлера, напор хороший. Есть мыло, шампунь, гель. Кондиционер работал. Розетки у кровати есть. Завтрак небольшой, но оптимальный! Нарезка, хлеб, масло, джем, фрукты, йогурт, мюсли, круассаны, чай и кофе из кофемашины. Из горячего Стелла предлагает вкуснейший омлет! Он точно будет свежий, ведь время завтрака нужно написать заранее вечером!) Очень удобно и приятно! В мой визит полдня был дождь, на что Стелла без вопросов подготовила для всех гостей зонты! Как же это спасло нас! Город прекрасен, особенно, если тебя там всегда рады встретить такие замечательные люди!

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом 1

Мне кажется -дороговато.

По сути -коммунальная квартира: 3 комнаты -для гостей, в 4 (вероятно в кухне) -живут хозяева, очень приветливые и отзывчивые люди. Завтраки -прекрасные. Комната -чистая, просторная, с балконом. Следов уборки я не обнаруживала, да мне это и не нужно. Близко от исторического центра, от порта ( я на остров Хвар ездила), маркеты рядом. В квартире -тихо, все гости ведут себя прилично. Думаю, присутствие хозяев влияет на этот процесс. Мне все понравилось.