2. Венгрия: отзывы об отелях
  4. Дебрецен: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Catalog Boutique Rooms

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Быстро заселились. Приехали поздно ночью, заселение без хозяев, но с чёткими инструкциями. В комнате тепло и чисто.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

в рабочее время общественная парковка платная, чтоб оплатить нужно сначала разменять местную валюту чтоб затолкать в древний паркомат

современный номер

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Для одной ночи, все супер»
    • Улучшенный номер-студия

Были небольшие недоразумения с комплектом белья для ребенка

Месторасположения отличное, легко нашли, все рядом! Заехали очень поздно, администрация была на связи до поздней ночи, помогали с заселением. Для одной ночи отличный вприант

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Улучшенный номер-студия

Насколько я помню, на номер я не смогла дозвониться. После сообщения перезвонили с другого.....хорошо бы поправить номер :)

Отличный номер, хорошее расположение, хороший кофе и чаи. Проблем ни с чем не возникло Да, отличный матрас

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Парковки НЕТ !!! При поиске пишет, что есть на территории?

Удобно для транзита на один два дна дня

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Улучшенный номер-студия

хорошее месторасположение, классный дизайн номера

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Улучшенный номер-студия

Может попозже сделать время выезда.

Отличная схема бесконтактного заселения, найти отель легко, расположение лучше не придумать. Благодаря комфортным спальным местам отличный сон. Хозяйка постоянно на связи, спасибо!

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Улучшенный номер-студия

Отличное расположение, комфортный заезд с четкой инструкцией по заезду, что очень облегчает позднее заселение. Уютные апартаменты, общая зона кухни с необходимой посудой.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Все было хорошо»

Не было штопора

Отличное расположение

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Улучшенный номер-студия

Шум от бара снизу был почти до утра((

Очень удобно, что не надо ни с кем встречаться - присылают коды от дверей и понятные инструкции, в том числе видео. В комнате чисто и аккуратно. Есть посуда и даже кофеварка капсульная в холле (капсулы в номере по штуке на человека).

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Улучшенный номер-студия

ночью трещит холодильник и будит, нет русского тв канала, но не критично

все замечательно, в номере чисто и уютно, можно сделать кофе или чай бесплатно, есть микроволновая печь

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

холодно.

отличный отель в центре. ресепшена нет, связь с персоналом через букинг или по телефону. отвечают оперативно.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Прекрасное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Великолепный отель без ресепшена, качество проживания гораздо выше цены.

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Чистый, современный аппарат-отель и не дорогой.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не сразу разобрались с электронным замком непосредственно в двери самого номера - последний этап. Не срабатывал.

Расположение - близко к вокзалу. Через дорогу Макдоналдс, который работает до 24.00 и рядом два продуктовых магазина. Новые номера, мебель, всё чисто и стильно. Довольно недорого для такого уровня номеров. Совет - обязательно дождитесь письмо с подтверждением бронирования и рекомендациями, кодами от дверей для заселения. Это важно.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Уютно, чисто, всё новое. расположение в самом центре

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Хорошие апартаменты в самом центре»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Расположение отливное ,самый самый центр Чисто,уютно,небольшая кухонка в холле с чайником,посудой и микроволновкой Только вот внизу бар и было шумно ночью ,для тех кто чутко спит ,но это скорее к аппартаментам не относится Также нет таблички ,на дверях,все в инструкции ,как зайти и открыть,но в принципе просто и понятно

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Улучшенный номер-студия

Большой, просторный, стильный номер. Есть общая небольшая кухня с посудой. Расположен в самом центре.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Рекомендую, но с берушами)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень чисто, современный интерьер, удобная кровать. Не хватило какого-то рабочего места хотя бы в общей зоне для ноутбука. Расположение максимально центральное, но есть маленький момент: внизу расположен спорт бар, где собирается молодежь и играет на ставки. Наш номер под названием BANK выходил окнами на улицу как раз над этим баром. Это очень-очень шумно. Каждый день до 2-3 часов ночи там был шум, разговоры, крики. И возник ещё такой момент, что в день и час отъезда администратор написал о том, что они забыли взять с нас налог наличными. К сожалению в это момент мы были по пути в Мишкольц. Надеюсь в следующий приезд будет возможность обсудить эту ситауцию.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Потрясающе красивые апартаменты рядом с историческим центром города.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В номере имеется всего 2 порции кофе, которыми можно угоститься. Было бы замечательно, если бы в общей зоне можно было бы взять еще кофе (пусть и растворимого и не так красиво оформленного).

Очень красивое дизайнерское оформление пространства, прекрасный выбор косметики для номера (шампунь, мыло, аромапалочки), месторасположения рядом с историческим центром, возможность воспользоваться кофемашиной, холодильником и налить чай, доброжелательный и отзывчивый персонал, современные технологии с замками на дверях, в шаговой доступности есть большая (платная) парковка.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

Плохо
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень маленький номер. Мое упущение, что не вчиталась в описание, он настолько мал, что комната размером с ванную. Нельзя открыть окно, произошел казус с аромодиффузуром - задели и пролилась жидкость, проветрить комнату не получилось.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Проблемы с быстрым заселением»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Стойки регистрации в отеле нет. Заселение до 12 ночи, мы забронировали отель за полчаса до приезда в него примерно 20:30. Инструкцию по заселению (с кодом от подъезда, ориентирами, кодом от двери гостиницы, с кодом от своего номера) получили только ночью, когда уже спали в гостинице. Стоишь перед дверями оплаченной гостиницы, и не можешь внутрь попасть. Телефон отеля не отвечает. Даже обращались в службу поддержки Букинга. Во-первых, нам повезло, что местный парень нас в подъезд впустил, что внутри гостиницы были другие постояльцы, которые нас впустили в холл гостиницы, и мы не мерзли на улице, во-вторых, нам все же по телефону часа через полтора сказали код от нашей комнаты. На международние звонки в тот вечер я изрядно потратилась :( На всю возню ушло полтора часа, кухни в ресторанах закрылись, продуктовые магазины тоже закрылись, чудом удалось поужинать после этого квеста. Если нужно быстрое заселение - вам не сюда. С нами в компании "счастливцев" был румын, который практически не говорил по-английски. Бронь ему кто-то сделал тоже буквально перед заселением. Если бы не мы, остался бы он ночевать на улице.

Удобное расположение, до ЖД вокзала около 10 минут. Рядом много продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Очень светло и чисто. В номере стояла приветственная 1.5 литровая бутылка с водой и капсулы с кофе, утром сварили кофе в кофемашине на маленькой общей кухне.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очееееень маленький номер (the bank), не поняли как включать душ

в самом центре, заселение по коду

• Дата отзыва: 7 января 2022

2,0
    «в общем/переночевать можно,но на этом все!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

это не отель,как было заявлено,а хостел :выкуплено часть комнат на 3 этаже в многоквартирном доме и вход по пинкоду,причём в три этапа;подъезд,этаж и сама комната!Пинкод высылают за 2 часа до заселения!Если вы из другой страны и у вас нет интернета,то бегите в ближайший ресторан и подключайте Wi-Fi!Комната настолько маленькая ,что умещается только двуспальная кровать,чемодан поставить некуда!Телевизор только на венгерском языке.В подъезде на ступеньках можно встретить нетрезвые компании.

местоположение

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Улучшенный номер-студия

Всё понравилось, только не смогли с первого раза открыть дверь в номер. Но спасибо, что с нами были на связи и всё подсказали.