2. Венгрия: отзывы об отелях

На основании 58 отзывов о хостеле

7,2

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Все очень старое, спальные места не изолированы шторой, санузел и душ только один и очень старые

Месторасположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень дружелюбный хозяин. Всё необходимое есть, чтобы переночевать, поесть, помыться и приготовить еду.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не всегда была горячая вода , туалет совмещён с ванной,нет светильника возле кровати

Хороший район, чистота,просторные комнаты , есть необходимая посуда,довольно уютно

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Отличное место для ночевки, если особо не привередливы к условиям.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

сложность попадания в хостел ночью ( по своей вине потеряли фото с кодами дверей и был целый квест, чтобы пройти три двери и попасть вовнутрь. )

Очень удобное расположение для позднего приезда с аэропорта и утреннего вылета. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

не мешало бы починить шкафчики, чтобы не скрипели, когда кто-то открывает свою дверцу рано утром в комнате, что стеной смежная с ванной/туалетом лучше не заселяться тем, кто чутко спит... все слышно((

вначале как-то расстроилась от того, что все было немного "не новым" и потрёпанным. но потом привыкла и не обращала внимание. старый фонд в центре города, что еще ожидать, зато отопление было, вода горячая тоже)) в принципе терпимо на 1-2 ночи расположение - выше всяких похвал)) лучшего не придумать - самый центр и метро и автобусы, и до вокзала не далеко

• Дата отзыва: 31 октября 2021

Цена-качество

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хорошее расположение, цена не дорогая. Отдельно хотела бы выделить, что хозяйка Gabriel очень доброжелательная и приветливая, помогла разобраться с расположением такси

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«На две ночи переночевать в хорошем месте»
    • Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

В душе не регулируется вода, или холодная или кипяток

Расположение, удобно добираться от аэропорта на 100Е до конечной и немного пройтись. Вход по коду, не нужны ключи. Пастель чистая. Ванна с туалетом совмещена и она одна на две комнаты (6 и 8 человек). Это конечно мало. Но нам везло, ни разу не было очереди. В выходной были все кровати заняти, в понедельник почти никого не было. Есть прихожая, за ней проходная кухонька с диваном и столом. Есть плита и большой холодильник.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень старая квартира, один санузел, который постоянно занят. Ночлежка, не более.

Только месторасположение

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Кроме расположения ничего не понравилось. Хостел- один туалет на всех????? Никому не рекомендую.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Бльше никогда! Лучше доплатить и заселиться в хороший хостел либо отель»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Ужасные кровати, очень старая постель и подушки ужасные. Тумбочки для вещей разваливаются, душ очень не удобный, стиральная машинка платная и очень грязная

Месторасположение

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

Все что нужно для бюджетного туриста все есть. Атмосфера супер приятная была. Парни администраторы очень приветливые и позитивные. Это пожалуй лучший хостел за свою цену что я видел в Европе

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«было интересно»
    • Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

местоположение отличное рядом сразу остановка с аэропорта и до , комнаты большие , есть отдельные шкафчики на замках. нет комендантского часа . мне объяснили и показали все апартаменты , дали все пароли от дверей и никто не беспокоил больше ) даже выключили свет , когда я засыпала ,и закрыли окно . не было никакого шума , даже с моим уровене английского все было понятно , дружелюбно и доступно. к сожалению, я оставалась лишь на полночи и не смогла оценить ещё преимуществ . кровать была в общем комнате , но людей было очень мало и тихо. возможно, в следующий раз ещё сюда вернусь

• Дата отзыва: 6 марта 2022

2,0
    «Максимум на одну ночь перед вылетом, причем не в одиночку»
    • Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

Это обычная двухкомнатная квартира. В ночь когда мы были она была битком забита. Публика такое себе. Из "удобств" - одна ванная, совмещённая с туалетом, на 16 человек. Ощущение, что некоторые люди там живут давно. Одна бы никогда там не остановилась - это просто опасно. Шкафчики и тд отсутствуют как явление. Розеток пара штук на всю комнату.

Очень удобное месторасположение - в центре, близко от вокзала, 2 минуты пешком от остановки автобуса в аэропорт

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Ок!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Есть единственный минус - одна ванная комната на такое количество людей, но если там не сидеть днём, то и не страшно

Для наших целей в Будапеште: сходить в баньку, погулять по прекрасному городу, а в хостел только переночевать- лучше не найти по цене и расположению! Взяли комнату на 6 человек, 2 ночи с нами были ещё двое, тихих и спокойных соседа. Небольшой шок был при поселении, когда выяснилось, что в нашу комнату нужно проходить через спальню , где поселились 10 девушек-студенток), веселых и шумных, как и полагается в их возрасте))) Но они нам не мешали спать, тк возвращались с прогулок, когда мы уже просыпались;) Что сказать: необычный для нас эксперимент, но 2 дня в Будапеште и 2 ночи в этом хостеле мы провели отлично! Кстати, на кухне есть плита, чайник, микроволновка, тостер, посуда. Остановились бы ещё?- ДА!

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

• Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

Чисто, уютно, персонал отличный. Готов помочь

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Односпальная кровать в 8-местном общем номере для гостей обоего пола

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Ищите правдивые отзывы ,оценка фальшивая.Обращайте внимание на даты отзыва»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень замороченая кодировка при попадании .Абсурдное расселение людей в двух смежных комнатах с единственным совмещенным санузлом.Постельное сушат здесь же, в комнате.Неадекватный администратор валяется целыми днями тут же на кровати с телефоном и бесится ,если его отвлекают.Про кухню,стол для еды,полотенце,возможность помыться просто забудьте.Шкафы убиты и их мало,ваши вещи будут жить на полу и не запираться.Клопы-это отдельная тема.Про них не сразу понимаешь и в этом весь ужас,их невозможно выводить обычными способами и можно притащить домой,это будет большой геморрой.Кроме слова клоака никакого не могу подобрать к этому месту.Удивлена высоким рейтингом ,значит умееют с этим химичить.Во время моего проживания люди были в шоке.Оргтехники тоже нет ,нет возможности распечатать посадочный таллон,хотя везде без проблем в хостелах на рецепшене распечатывают и делают другие услуги.Про квитанции,чеки и оплату картой -забудьте,здесь только чёрный нал.Пишу не все гадости ,потому что понимаю ,что плохие отзывы здесь умеют блокировать ,и возможность людям прочитать мой отзыв маловероятно.Останавливаться в этом месте-себя не уважать

Мне понравились отзывы.Потому что есть возможность читать только хорошие .Если хотите правду,то фильтруйте и ищите плохие- в них вся правда.Отзывов подозрительно мало,это говорит о том ,что их могут сортировать.Место должно быть закрыто санитарными службами ,поскольку после ночёвки обнаружила покусы на теле от клопов.Потрудитесь найти настоящие отзывы,если их конечно не удаляют. Даже в последнюю ночь перед вылетом здесь нельзя останавливаться.Я срочно все перестирываю и обрабатываю,чтобы домой не попал постельный клоп.Это не лучший сувенир из Будапешта.Размещаю фото,рядом с которым надо искать домофон на входе.Но мои пожелания-бегите отсюда

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Все убито ,раздолбано ,без малейшего намёка на желание что то улучшить.В отзывах писали деликатно о тонковатых подушках,так вот подушек там нет совсем .Жалкие комочки синтетика в нетканом материале.Мне пришлось в наволочку наложить своих вещей -полотенца,свитер ,чтобы что то положить под голову.Запирающихся шкафов нет.Торчат ключики,которые ничего не закрывают.Кухни как таковой нет- случайный набор утвари,включая пластиковые ложки.Приготовить что то нереально,покушать что принесли-чуть ли не на коленках.Но самый главный шедевр- это администратор. Демонстрировать способ попадания в хостел он сам не пошёл,а послал мальчика гостя,тот быстренько мне показал переход через 3 рубежа охраны,мне показалось что я поняла.Накрутили с кодами значков,пробелов ,решёток так что когда пришла в следующий раз ,то не смогла попасть,пришлось делать звонок администратору.Это его просто взбесило,он орал как потерпевший за то что его оторвали от мобильника.Когда я пыталась уточнить у него алгоритм по коду через переводчик на английском языке,то он не может им пользоваться и видимо читать по английски,хотя лопочет бегло.Он орал:"я не буду тебя понимать пока ты не будешь говорить по-английски."Дрессировщик блин.я пережила там две кошмарный ночи,но были девушка и парень русскоязычные ,которые забронировали на разное количество ночей,но подольше.Они тоже в шоке,расскащывали что он с ними вытворял. Непонятно как могли допустить явно нездорового человека до работы с людьми

Только лишь локация,шаговая доступность к конечной 100Е

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Идеальное соотношение цена/качество и в самом центре города.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Вода в ванной сложно регулируется - либо кипяток, либо холодная.

Приветливый парень встретил. Идеальное месторасположение хостела. Соотношение цены и качества 👌

• Дата отзыва: 21 июня 2024

• Дата отзыва: 12 мая 2024