2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Yogyakarta Province: отзывы об отелях
  4. Джокьякарта: отзывы об отелях
Индонезия Джокьякарта Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aloha Hotel Yogyakarta Оценка по отзывам: 9,1

«Отель удобно расположен до всех храмов в черте города добраться можно без проблем, рядом Кратон и водный замок. Неплохая инфраструктура в части кофешек на любой вкус и кошелек (дороже остальных районов) но и блюда разнообразнее. Отельеры милейшие люди :все помогли рассказали. Всегда чисто. очень понравилась миниречка с рыбой. Провел 4 ночи не жалею , что выбрал. Полотенца меняли.»

• Ayaartta Hotel Malioboro Оценка по отзывам: 8

«Хорошее, чистое место за свои деньги»

• Good Karma Yogyakarta Оценка по отзывам: 8,6

«Открытый душ. Рядом много кафе. Тихо, даже мечетей почти не слышно.»

• Super OYO Collection O 2627 Ratamya Co-living Оценка по отзывам: 7,2

«Цена, есть горячая вода, кондиционер но слабый. На первом этаже кулер с водой, холодильник, мини кухня, микроволновка, чай, кофе.»

• The Jayakarta Yogyakarta Hotel & Spa Оценка по отзывам: 6,9

«Отель уже очень уставший в плане ремонта, но и кухня и персонал, все на высшем лучшем уровне, поэтому поставить меньше 10 было бы несправедливо, потому, что есть места значительно хуже с более лучшим рейтингом»

• Hotel Neo Malioboro by ASTON Оценка по отзывам: 8

«Отличный отель, кровати удобные, чисто, ванна хорошая, все туалетные принадлежности. Расположение отеля супер удобное, вокзал напротив. У нас окна выходили во двор, поэтому никакого шума от поездов не было слышно. Особенно хочу отметить завтраки, самые лучшие за все наше трёхнедельное путешествие, было все что только можно пожелать, хороший кофе, свежая разнообразная выпечка… ужинали тоже в отеле, так как европейской еды за пределами отеля нет, все было вкусно.»