2. Индонезия: отзывы об отелях

Jalan Airport Ngurah Rai No. 7, Tuban, 80361 Кута, Индонезия

№103 из 188 отелей в городе Кута

7,6

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Отличный отель для деловых встреч и как было для нас провести день и ночь с комфортом перед длинным перелетом. Однако дл»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Великолепный бассейн, работает до 22-00, отличная возможность завершения жаркого дня,, отличные завтраки: много фруктов и есть молочные продукты

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отдель 🤝😊🌈 рекомендую 👍 всё прекрасно, вкусно и уютно. Несмотря на то что он находится рядом с аэропортом там очень тихо 🤝😊

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Комплект из двух полотенец для каждого гостя должен быта обязательно ☝️»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было вообще маленьких полотенец для лица, что очень странно 🤔

Хилтон есть Хилтон 🫶 Качество, чистота, комфорт на высоте.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«отличный отель у аэропорта»
    • Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

не много пахнет канализацией в номерах

хорошее соотношение цена качество, большие номера , большой бассейн

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«отмойте гостиницу, уважайте своих гостей. В гостиницах должно быть чисто.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Очень очень очень пыльный номер, попросила поменять номер, там было тоже самое. Я совсем не аллергичный человек, но в этих номерах просто невозможно было находиться, после сна, пришлось закапывать глаза и нос.. такое ощущение было и от кровати и от полотенец. я много путешествую, такие пыльные номера давно не видела.

Персонал, быстро отменил мне остальные дни брони, вернули оплату. Завтрак вполне хороший, как и во всех Хилтонах.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

близко от аэропорта чисто и относительно недорого

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Персонал будто на старых дрожжах плавает.

Отличный в принципе отель за эти деньги, обычный слегка уставший Хилтон, с нормальными номерами и завтраками.

• Дата отзыва: 2 января 2023

«можно повторить»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Халата нет и за деньги не дали Тапки одноразовые типа Сланцы Меню ресторана такое же как и меню рум сервиса, весьма скудное и не очень вкусное Из 5ти дней проживания в последние сутки 3 раза переставала работать карта от номера Нет балкона Зона для курящих очень ограничена, в кафе рядом с бассейном Душ, ванны нет Вода из под крана очень воняла хлоркой каждый раз когда открывала кран Нет стаканчика для щетки, и вообще в кухонной зоне была всего 1 кружка, пришлось тырить стакан с завтрака :)) При вселении дают 1 карточку, для электричества приходится просить вторую Пляжа нет

Спалось чудно, звукоизоляция супер! Кровать широкая, матрас 1 4 подушки, пастельное и одеяло - супер Полотенца супер мягкие Есть рум сервис, работает до 22:30 Широкий телевизор с одним HDMI разъемом Завтрак шведский стол - очень богатый, по номеру комнаты Персонал предупредительный учтивый, помогающий Wifi без пароля, скорость хорошая, подключает все устройства Меню рум сервиса по QR коду Гель, шампунь, кондиционер и молочко для тела - в тюбиках, приятного аромата Одноразовые зубные щетки, паста, пилка для ногтей и так далее Есть шкаф, есть сейф Номера современные, чистые, аккуратные, никакой живности кондиционер бесшумный Бассейн достаточно большой, лежаков хватало на всех желающих. Отель находится рядом с аэропортом, удобно перед отъездом или после прилета на Бали провести пару ночей Пешком недалеко до тусовочных улиц Куты

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«Отличный выбор если вы не готовы резко выходить из зоны комфорта и привыкли к европейским стандартам»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

На первом этаже в номерах всегда очень много комаров (на втором комаров не было вообще). Я не знаю, в силах ли персонал сделать что-то с этим или нет, но если вас заселили на первый этаж, купите себе стационарное средство против комаров, которое просто будет работать от розетки. Мы, к сожалению, догадались об этом только в самый последний момент. Интернет все же катастрофически ужасен. Забудьте о видео звонках или используйте мобильную сеть. Но помните, что здесь нет по-настоящему безлимитного интернета. У нас была местная симкарта на 56 гигабайт на 28 дней, но оператор отключал нам интернет каждый день по достижении 2 гигабайт трафика. Мы так же использовали airalo, в экстренных случаях, так что мы потратили какое-то количество денег дополнительно на то, чтобы быть на связи.

Практически все было великолепно. Персонал отзывчивый и прекрасно понимает на английском. Бассейн огромный, идеальной температуры. Завтраки по типу шведская линия, с богатым ассортиментом. Была пара нюансов, которые, впрочем, не омрачили нашего отдыха и в обоих случаях персонал максимально старался помочь: 1. сначала нас заселили в номер не с одной большой кроватью, а с двумя, поставленными вплотную рядом, но когда я спросил, объяснили, что из-за недоразумения номер с большой кроватью освободится только через пару дней и нас переселят. Без лишних напоминаний с моей стороны нам действительно позвонили в назначенное время и предложили переезд, оставив нам возможность посмотреть новый номер и принять решение. 2. интернет в отеле очень медленный. Его не хватало даже не твиттер, работали только текстовые сообщения в мессенджерах. Я так же обратился с запросом исправить это, тогда мне принесли персональный роутер в комнату, что немного исправило положение. Теперь интернет был не 0.5-1 mb/s, а 5-9 mb/s, однако на протяжении всего нашего срока пребывания отваливался каждые 1-2 часа. Но мое глубокое уважение за такую вовлеченность и старание. Нам так же всегда по запросу предоставляли дополнительную воду, бокалы со льдом и прочее, что бы мы ни попросили.

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

как пишут и в других отзывах , странно , что в номере есть бутылки с водой, но нет открывашки. имейте в виду , что бесплатного трансфера в аэропорт тоже нет

расположение , отличный бассейн , неплохие номера

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- старые полотенца в номере! даже при замене на следующий день были чистые но так же очень старые полотенца. - отсутствие открывашки для питьевой воды в стеклянных бутылках. - по заселению в номер было обнаружено что на одной из 4х подушек были кровяные пятна. - горячая вода в номере - еле теплая. - гигиенический душ не работал!

расположение отеля, завтраки.

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Тараканы.Ночью заходишь в ванную,а они разбегаются .По этой причине еду больше не заказывала,хотя готовят в ресторане очень неплохо.

Отель хороший,персонал очень приветливый,есть смежные номера с проходной дверью для семьи,за такую цену все прекрасно за исключением одного.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Останавливалась на ночь. Всё необходимое в номере было: и ванно-гигиенические принадлежности, и питьевая вода, и чайник (пакетики чая и кофе тоже присутствовали). Спалось отлично. Завтрак за дополнительную плату - шведский стол, большой выбор блюд. Удобное расположение для путешествия - рядом с аэропортом. Рекомендую)

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

Всё понравилось

Расположение удобное после прилёта аэропорт рядом.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель нуждается в ремонте, штукатурка отваливается кусками, в номере неприятно пахнет. Я понимаю, что на Бали в целом очень влажно, и запах сырости будет везде, но в данном номере пахло откровенно плесенью. Для меня большим минусом стало отсутствие возможности открывать окна, то есть надо быть готовым для сна под кондиционером. Нету горячей воды в номере! После долгого перелета больше всего хотелось принять теплый душ, но к сожалению, пришлось принимать холодный)) Завтрак очень посредственный. Мы забронировали этот отель на одну ночь, так как был поздний прилет, и хотелось отдохнуть перед дорогой.

В данном объекте проживания есть только один плюс-это его близость к аэропорту. Соответсвенно, если поздний прилет, то можно остановиться на ночь , и дальше спокойно отправиться в путешествие по волшебному Бали. Персонал вежливый и приятный, но к сожалению, не может повлиять на минусы отеля. Больше плюсов нет.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«ой потрясающий отель, аэропорт близко, все чисто, красиво! Все очень милые, номера хорошие, исходя из опыта проживания в»

нет такого

месторасположение близкое к аэропорту наличие бассейна красивые номера вкусный завтрак

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«идеальное место расположение около аэропорта. в отеле звукоизоляция хорошая. лучшая локация для отдыха перед вылетом или»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

идеальное место расположение около аэропорта. в отеле звукоизоляция хорошая. лучшая локация для отдыха перед вылетом или после прилета. РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Всё не понравилось, как для Хилтона то всё было крайне плохо и дёшево... Крайне неудобная кровать с продавленным матрасом, не работающий Вай Фай, отсутствие бесплатного шатла в аэропорт ( хотя находятся в 2 минутах от аэропорта, но шатла у них нет, а только платная машина за 125 тыс., что иначе чем алчностью не назовёшь). Еда посредственная. В общем полное разачарование в этом Хилтоне. Не советую и больше туда селиться не буду...

Близко к аэропорту, чем и был обусловлен наш выбор.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«я вообще не поняла что это было??? что за номер клоповник?»

все остальное просто ужас, клоповник на 1 заезду

бассейн

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличный отель! Из всех отелей на Бали в которых мы жили (а их не меньше 20-ти) - этот был самый достойный! у нас был номер на 3 этаже, чистота идеальная, постельное белоснежное. никаких запахов плесени, сырости и прочего! твердая 10!

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер уставший, на стенах пятна, постельное белье и полотенца серые, постельное белье было порвано в одном месте. Шум из соседних номеров и коридоров слышно. В номере также предоставляется вода, но в запечатанных бутылках, и открывашки для нее нет.

Близость к аэропорту - единственный плюс этого отеля. И завтрак был нормальный

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«Запах плесени надо убирать»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На первом этаже отеля стойкий запах плесени, как и в номере. Отель явно не свежий и требует ремонта

Отель идеально подходит тем: кому надо убить время перед полетом, доступная близость от Аэропорта: 5 мин на такси и вы на месте

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Полное г…о»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Украли 300$ из номера. Не начислили бонусы по программе Hilton honor, грязноватый отель, старый. Недохилтон в общем

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

«Возможно не хватает чуть больше моющих средств, в наличии был шампунь и гель для душа (дозатор был сломан, приходилось о»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались на неполные сутки, чтобы отдохнуть перед самолетом, отель находится в 5ти минутах езды от международного терминала, номер был чистенький, персонал супер-вежливый и отзывчивый: мы просили заселить нас пораньше, нас заселили в 13 часов, как мы и просили. Пообедали и поужинали в ресторане на 1м этаже, очень достойная кухня по приемлемым цена. Муж даже успел позаниматься в спорт-зале, остался доволен, я в это время позагорала у бассейна Наверное, если вы приехали отдыхать и остановились в этом отеле, вам будет необходим транспорт (мопед или такси), тк до ближайших оживленных улиц пешком придется идти мин 20 (магазины, рестораны и тп) но за эти деньги, отель просто супер!