2. Индонезия: отзывы об отелях

6,2

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Все супер»
    • Полулюкс

Сидение в туалете достаточно старое и выглядит не очень, если заменить на новое, будет однозначно лучше

Хороший отель, все понравилось Комната была чистая, как на фото Месторасположение нам так же понравилось Бассейн чистый Сотрудники дружелюбные Однозначно можно рекомендовать это место Единственный небольшой минус, что нет фена в вилле, но его можно взять по запросу на ресепшене

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Выбирал по отзывам, все положительные отзывы не врут. Жалею, что мало дней забронировал, пожил бы тут еще пару дней с уд»
    • Полулюкс

Что находится в темном переулке, но совсем рядом с оживленной дорогой.

Чисто, уютно, просторно, тихо, несмотря оживленные дороги рядом.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Свежие апартаменты в хорошем месте на Семиньяк (Легиан)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что-то нужно делать с обслуживающим персоналом. Читала отзывы, впринципе была готова к этому. Убедилась сама. Убираться, сменить полотенца, да даже мусор вынести - всё надо просить. Ну, за 11 дней ни разу мы не видели уборку, но мы трижды меняли номера (продлевали - нравилось расположение, да и соотношение цены и качества), т.е. получается, получали чистый номер трижды за это время, можно сказать, по нашей же инициативе. Всё остальное время приходилось просить вынести мусор (буквально выставлять за дверь), поменять полотенца. Раздражало это.

Свежий апарт-отель с хорошим местоположением на Семиньяк. Недалеко от пляжа (15 минут неспешным шагом), рядом есть всё, что нужно, включая фитнес-зал (для меня был приоритет) Есть аккуратненький бассейн, где можно охладиться в жару.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель старый, ему очень нужен ремонт. Когда зашли в номер сразу обратили внимание на грязь, полотенца все в пятная, постель вся в желтых и коричневых пятнах, чёрные волосы повсюду, даже на стене с душе и под одеялом. Я чуть не заплакала, честное слово. Мы приехали вечером, сразу решили лечь спать, услышали звук как будто что то легкое свалилось на пол, посмотрели-там таракан размером с кошку. Пришлось от него избавиться. Понятно что первая ночь прошла неважно, спали со светом, просыпались постоянно. Внимание! Воду, чай и кофе приносят только при заселении, больше не добавляют, даже если вы попросите! Это конечно шок! Полотенца могут не поменять, тоже надо просить. Шкаф для вещей в ванной комнате! Ну как это возможно!? И без того влажность большая в Азии, так в ванной вообще все сгниет. Короче, приходили в номер только ночевать, находиться там более было невозможно, считали дни до выселения. Больше никогда и не за какие деньги!

Отель расположен около реки в тихом месте, недалеко от аэропорта. Номер большой, есть небольшая кухня.

• Дата отзыва: 15 июня 2024

Время проживания: июнь 2024