2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Tanah Merah Art Resort 5 звезд

Jalan Melayang, 80571 Убуд, Индонезия

№320 из 395 отелей в городе Убуд

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Чудесный вид на джунгли и бассейн»
    • Panoramic View Villa

Мало вегетарианских блюд в меню, а другие кафе далеко, поэтому я было немного голодной.

Шикарная территория. Виллу выбирала исключительно из-за потрясающего вида. Бассейн прекрасен и я всегда была там одна. В кафе работает невероятно приветливая и клиентоориентированная девочка, к сожалению, я не запомнила ее имя, ей отдельная благодарность за внимание, которое отчасти компенсировало для меня дефицит вегетарианских блюд в меню. Интересный факт: прямо под отелем водопад, туда можно ходить хоть каждый день. Но. Из-за водопада очень шумно спать, учитывайте это и берите с собой беруши.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Номер-студия Делюкс с балконом

Очень красиво, персонал просто прекрасный

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Классический номер-студия

Wi-FI не работает совсем. Ресторан с видом не работал. В другом ресторане была сломана кофе машина.

Чистая уютная территория. Очень большой номер. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Шик! Блеск! Красота! Эмоции!»
    • Классический номер-студия

Приехали в этот отель из-за природной красоты, шикарных номеров. Но когда начали обследовать отель, то были в шоке! Он очень большой, расположен на горе в джунглях, прямо с отеля можно по ступеням спуститься к горной реки, где есть водопад. Прошлись посмотрели все виллы, это шедевры, по своему обустроены и украшены, везде стоять красивые вазы, горшки и другая утварь, это прямо музей, а потом нашли картинную галерею, это просто восторг. Мы были 4 ночи и каждый день была экскурсия по отелю у нас и мы ещё не все посмотрели. Природа просто божественная, пальмы, лианы и с высоты медитационный площадки ты погружается всем сердцем в матушку природу. Здесь можно точно обрести внутренний покой. Мы просмотрели все номера и они по своему индивидуальны и необычны! Я бы в каждом пожила! Очень все круто сделано, везде чисто, 2 бассейна, ресторан, кафе на втором этаже, где тоже музей. Шик, блеск, красота! Номер шикарный, кровать удобная, подушки удобные, кондиционер работает на ура, ванная шикарная, все из натуральных материалов, мебель из дерева, это настоящий индонезийский стиль, не путайте с ДСП и Леруа Мерлен!!! Есть чайник, кофе, чай. Вайфай! Он везде! Абсолютно везде у вас будет ловить вайфай! Я такого ни где не встречала. Персонал очень милый и рад вас видеть, причем вас называют по имени! Ресторан утром предлагает комплекс завтраков на выбор из 5 позиций. Все вкусно. Поесть можно как в отеле, так если выйти из отеля направо будет ресторан, пройтись минут 7, если налево, то за углом будет варунг, все вкусно - суп, курица и рис, макороны и курица. Здесь выбор по питанию не большой в этом районе. Такси лучше вызывать заранее, часа за 2, так как в Убуде пробки и такси может ехать очень долго если через приложение Граб. Но и сотрудники могут вам вызвать такси. Деньги меняйте заранее, обменников нет. Отель принимает карты Газпром Юнион Пэй. Купили у них очень вкусный мед земляных пчел, советую, расплатились по карте. 1 бутылка 300к.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Роскошная вилла с видом на сад

Брали 2 виллы, в одной из них кровать просто разваливалась (страшно скрипела), но общих впечатлений это не испортило )

Все поправилось! Отличные пейзажи, очень вкусная кухня, полный релакс

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

Мне понравилось абсолютно всё. Это место маленький рай.Огромное спасибо всему персоналу за их прекрасный сервис. Особенное спасибо хозяину этого resort доктор Peter. Это необыкновенный человек с огромным сердем. Это человек легенда который создал необычный музей в этом resort. Это шедевр .Такого я не видела ещё нигде. Обязательно вернусь ещё

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«Не верьте тому, что это 5 звезд отель. Это неправда.»
    • Номер-студия Делюкс

Все остальное! Это не 5-звездочный отель, не понимаю кто им 5 звезд поставил. Нам досталась комната в 3-х этажном здании, которое скорее напоминает больницу. Все коридоры прокурены, лифта нет. За окнами и в коридорах часто шумели, громко кричали и слушали музыку. Персонал за этим не следит. Сама комната просторная, но качество мебели, материалов, сантехники - ужасное. Этому отелю не дам и 2-х звезд! Очень шумно, за стенами слышно как двигают стулья, будто это происходит у вас в комнате. На стенах странные картины. Я конечно не ценитель искусства, но они реально странные и их пришлось снять, чтобы совсем не стало грустно. Несколько раз, пытаясь помыться, обнаруживал отсутствие горячей воды. Невероятно, но кажется они имеют общий котел и его просто не хватает на все комнаты. Тараканы в номере забили последний гвоздь в наше пребывание в этом отеле. Интересно, но персонал зачем то перед заселением повел в номер владельца отеля. Наверное показать как там красиво, но я не понимаю зачем. Потому что потом нас поселили в клоповник, о котором я писал выше. Завтраки! такого скудного завтрака я давно не видел. даже однозвездные отели имели завтрак лучше. Расположение достаточно далеко. Необходимо такси или байк для поездки в Убуд.

Вид, его испортить у них не получилось! Персонал старался сгладить низкое качество жилья, но это не помогло.

• Дата отзыва: 14 января 2023

«мне очень повезло что мой первый визит на Бали я прожила в этом отеле»
    • Роскошная вилла с видом на сад

сантехника старая

потрясающее место и персонал 👌🏻

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Timor - Коттедж с видом на сад

Прекрасное место, интереснейший музей !

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Дата отзыва: 6 января 2023