2. Индонезия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о The Bed by The Sea

На основании 4 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Восторг»

Когда начинается завтрак, то слышно лязгание тарелок, голоса, стук пяток по полу Двери громко закрываются, я бы предложила хозяевам сделать какую-то мягкую прокладку, чтобы они были тише В один вечер не работали розетки

Ребята, если хотите выбрать этот отель, но сомневаетесь, то просто бронируйте. Тут очень хорошо. Очень красиво, чисто, вкусно. Пешком до океана пара минут. Несколько бичклабов рядом. 10 минут до заправки. 10 минут до рынка фруктов. 8 минут до тренажерного зала. Отель на тихой улочке. Чтобы оказаться прям в эпицентре Чангу нужно 10 минут. По идее до почти любой локации можно дойти по пляжу Тут очень уединенно. Отель на 8 номеров, мы с соседями почти не пересекались и могли часами лежать одни у бассейна Куча полотенец, горячая вода, фумигатор, питьевая вода. По первой просьбе нам предоставили второе одеяло, тонкую подушку и второй ключ от номера Короче я в восторге, очень грустно уезжать)

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер Делюкс

Хорошие уютные номера, чисто и аккуратно. локация прекрасная - до пляжа пешком пару минут по небольшой дорожке , до ресторанов близко . Однозначно один из лучших вариантов цена-качество в этом районе

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Нет уединения и тишины.»
    • Номер Делюкс

Наше пребывание не было комфортным настолько, насколько могло. Сейчас расскажу, что мешало. Громкая музыка от соседнего бич клаба до 23:00! Шум от соседей сверху. Слышен каждый шаг, разговоры. А они веселились до 2:00 ночи несколько ночей подряд. Гул от кондиционера соседей. В номер забрался огромный паук, но это уже не претензия к отелю, а просто факт. Комната маленькая и темная. Нет дополнительного места отдыха кроме кровати: стул, кресло или диванчика очень не хватало. Не было мусорного ведра в комнате, постоянно нужно выходить в туалет, а там жарко. Нет никаких предметов гигиены. Все прикрыто под «экологичность». В последний день положили всего два больших полотенца, до этого было 6 для тела, для головы и для рук. Очень скромный завтрак. Скрембл на хлебе и три кусочка фрукта. Смешно при таком разнообразии вкусной еды на Бали. Персонал делает вид, что чем-то помогает, на самом деле все только улыбаются, но ничего не делают.

В целом это хорошее место, но если бы оно стоило в два раза дешевле. Из плюсов. Красивая ванная комната, хороший массаж в номере, удобное расположение, чистый бассейн.