2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Убуд: отзывы об отелях
  5. Отзывы о The Sun of Granary Resort and Villas

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

«Отель среди рисовых полей»
    • Granary Suite with Daily Afternoon Tea

Очень сыро в номерах, в ванной был неприятный запах канализации, который после сильной вентиляции снижался (мы были в сезон дождей и лило постоянно). В деревне запрещены службы такси кроме местных, которые раза в 2-3 дороже приложений. Если пройти до ресторана Uma, то все отлично работает.

Отель расположен в деревне на севере от Убуда среди рисовых полей, вид из ресторана на них отличный. Недалеко ехать на плантации и другие развлечения на севере города. Красивая территория, очень зелёная с Инфинити пулом,к сожалению, из-за погоды не получилось искупаться. Наш номер был хорошего размера, сантехника достаточно новая. Персонал приветливый и старается помочь. Была также в спа, мне понравилось, но цена достаточно высокая - просите скидку. Мы несколько раз ужинали в ресторане, всегда хорошее обслуживание и вкусная еда, но цены заметно выше средних (на уровне 5-ке в Нуса Дуа).

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

• Номер Делюкс с садом

Как и почти везде на Бали сильно чувствуется сырость в номерах. Наших друзей в соседнем номере атаковали муравьи (даже в кровать пробрались). Сильная слышимость, в соседнем номере были дети и громкие родители, поэтому пришлось спать в берушах.

Так мило, когда тебя впервые встречают с церемонией приветствия с напитками и украшают номера цветами. Очень внимательно относятся к любой просьбе. Уютная территория с густой зеленью. Есть спортзал и есть открытая площадка на пруду для занятий йогой. Приятный прохладный чистейший бассейн, нечасто встречали настолько чистый на Бали. Отель находится далеко в тихой деревне, никакой суеты, полное спокойствие, при этом до убуда всего 30 мин (есть бесплатный шаттл 3 раза в день). Плюс всегда можно организовать трансфер до нужной точки в очень комфортном автомобиле. В номере все стандартные принадлежности для ухода (зубные щётки, ушные палочки, фен, тапочки и т.д.), поэтому можно приезжать налегке. Отличный разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«Один из худших отелей в Убуде. Рейтинг-враньё! Уровень низкой гостиницы с позиционированием резорта.»
    • Granary Suite with Daily Afternoon Tea

Все остальное. Отель вообще не соответсвует цене. Просто уровень хостела с максимально пофигистичным и забивающим персоналом, ноль клиентоориентированности. В отеле ВООБЩЕ не ловил вай-фай - ВООБЩЕ! бассейн вонял хлоркой и был не самым чистым, лежаки раздолбанные, персонала нет. Я бронировала отель для празднования дня рождения мужа и просто отель испортил все, что мог. Даже банально про поздравлительный торт пришлось напоминать 4 раза. К слову, он был просто отвратительным. Номер ужасный. Ползают огромные муравьи, вытяжка в туалете шумит, как Боинг, мини-бар пустой, номер откровенно старенький и плохо убранный. Стены из картона - слышимость сильнейшая Завтрак просто жесть. Во-первых, надо было заказать заранее и указать время. Мы пришли к назначенному времени и к нам даже никто не подошёл. Мы попросили свой завтрак, его несли 40 минут, принесли холодный и дико невкусный. Но об этом мы узнали еще спустя 10 минут, потому что все это время нам просто забывали принести приборы. Территория безумно маленькая. Спа - цены выше среднего, уровень сильно ниже среднего, при этом моя категория номера включала 30% скидку, но и ее пришлось буквально выбивать. Неприятно. Короче, не отель, а тихий ужас с людьми, которым абсолютно наплевать на гостей. Не рекомендую никому. Есть прекрасные варианты с аналогичным или даже более лояльным ценником и идеальной чистотой, вкуснейшим рестораном и внимательным персоналом.

Вид из номера

• Дата отзыва: 24 марта 2024