2. Индонезия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Umayuri Inn

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Лучший отель в Убуде»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный хозяин, чисто, завтраки, ремонт

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Имейте в виду , при оплате картой через терминал , будет взиматься процент 2-3%.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Чистота , уборка каждый день. Чистая посуда в номере. Вкусные завтраки . Не смотря на высокую влажность на острове , в номере достаточно сухо , постельное белье не влажное .

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Хороший отель, с отличной локацией и чистыми номерами. Но с ящерицами в номере»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Самое ужасное - это ящерицы. В дверях щели со всех сторон толщиной с палец, куда спокойно пролазят ящерицы. Каждый вечер и ночь заходила как минимум одна, а то и по 2. Я понимаю, что они не кусаются, но спать зная, что над тобой висит ящерица - очень неприятно. Они еще сильно кричат, что тоже очень неприятно. Останавливалась на неделю в этом отеле и не было вечера, чтобы меня не посещали эти существа. Хозяин пытался закрывать дырки картоном, но это вообще не помогло.

Очень классное расположение. Отель находится чуть в глубине улицы, но при этом очень близко до разных кафе, супер маркета, леса обезьян. Обезьяны иногда приходили в гости :)) Номер чистый, убираются каждый день. Большая терраса. Завтраки приносят прямо туда. Сами завтраки очень средние. Хозяин пытался максимально помочь чем мог и сделать так, чтобы было комфортно.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Моя большая рекомендация: самый чистый отель на Бали, в котором я жила. Очень дружелюбный персонал, светлые и чистые номера, очень адекватный завтрак за ту стоимость, что ты платишь, нет запахов влажности, что встречается практически повсеместно. Отель буквально в 5 минутах от леса обезьян (если вам вдруг это важно), до центральной улицы минут 10-15 пешком или минуты 3 на байке. Рядом много кафешек, супермаркетов, обменник. При этом тихо. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Отличный вариант по соотношению цена/качество»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кровать не самая удобная из тех что я встречал) И в качестве обратной связи хотел бы отметить, что в номер было бы удобнее поставить чайник, вместо термоса с горячей водой.

Это трехэтажный мини отель на 6 номеров. Отелем заведует семья, отец семейства Nyoman добрый и отзывчивый человек. Очень вежливый. Семья держит отель в полной чистоте, что было одним из основных критериев при выборе места проживания в Убуде. По соотношению цена/качество это отличный вариант. И в сравнении с другими вариантами на букинге, за эти деньги это отличный вариант. Действительно очень чистый и ухоженный номер. Мы жили на третьем этаже, откуда по утрам был приятный вид за завтраком. Завтраки предлагают не разнообразные, это по сути омлет в 3-4 вариациях. Для утреннего перекуса сойдет. Просто надо понимать что это не 5-ти звездочный отель. Это комфортное и чистое место для проживания, т.к. приезжая в Убуд основную часть времени все равно проводишь в поездках. Очень удобная локация самого отеля, в 5-ти минутах ходьбы Лес обезьян и выход на основную улицу Убуда.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Очень чистый и уютный отель, расположен в тихом месте.»

Все понравилось.

Очень чистый и комфортный отель. Всегда была горячая вода в душе с хорошим напором, кондиционер работал отлично. В номере очень уютно, есть холодильник и достаточно места для вещей. Отель расположен недалеко от леса обезьян в тихом месте, что становится редкостью для центра Убуда. Хозяин очень доброжелательный. Завтрак вкусный, на выбор по меню, в номере всегда есть термос с горячей водой для чая или кофе. Для меня кровать была несколько мягкой, но это не большая проблема. Останавливалась в этом отеле несколько раз. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Чудесное место с балийским колоритом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Абсолютно потрясающее место! Мы даже не ожидали, что нас может настолько удивить. Мы много путешествуем и много где останавливались в Азии от дорогих до бюджетных вариантов. Этот вариант жилья просто превосходный. Самое главное - гостевым домом управляет семья, это создает очень приятную домашнюю атмосферу. При этом вы ощущаете, что живете действительно на Бали, а не где-то в обычном типовом отеле. Дом в балийском стиле, с красивым ухоженным садом. Идеальная чистота, уют, который создают потрясающе гостеприимные хозяева. Каждый день наш номер убирали. Содержать дом в таком состоянии это просто очень большой труд! Спасибо хозяевам! Дом находится на тихой живописной улице Убуда, при этом фактически в самом центре, и сюда можно доехать на машине (что немаловажно, если у вас тяжелый багаж). Каждый день вы можете выбирать один из 6 превосходных завтраков ко времени. Очень вкусные блюда и фрукты. Нам настолько понравилось, что мы решили остаться дольше. И однозначно вернулись бы снова сюда, если будем в Убуде!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Шикарное место , приятные хозяева , домашняя атмосфера , буду рад остановиться еще 👍»

👍

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очень приятно было здесь жить. тихо, чисто обязательно приеду еще ☺️

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«Отлично! Если бы была кухня, остались бы на дольше»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Nyoman самый дружелюбный и гостеприимный хозяин, что я встречал! В Umayuri Inn очень чисто, сухо (что для Бали редкость! вообще не было чувства сырости). Вентиляция продумана, светло. Уборка каждый день, ремонт новый. Было максимально комфортно! Рядом прачечная, вкусные варунги и кафе.

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

комфортная чистая светлая комната , современный санузел , хорошее местоположение , заботливые хозяева

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Дата отзыва: 8 августа 2022