2. Индия: отзывы об отелях

7,3

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Могло быть и лучше»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Вонючие серые вместо белого цвета полотенца, противно даже прикасаться к ним. На одеяле нет пододеяльника просто простынь которая почему-то заправлена поверх одеяла, а грязное одеяло соприкасалось с простынью на матрасе. Грязновато в номере - пыль, видно что убираю посредственно. Повсюду включая кровать длинные волосы и короткие лобковые. Мерзко.

Очень близко от Тадж Махал. Отличные включённые в стоимость завтраки (американский: яйца, тосты с маслом, хлопья с молоком, чай или кофе; индийский: воздушные лепёшки и какая-то национальная жижа не острая, чай или кофе; и ещё третий вариант не помню что там). На территории отеля есть ресторан - очень вкусно готовят, ели 2 раза, всё приготовят как вам надо по остроте, хорошие цены. Хорошо работает кондиционер. В первом номере были проблемы с горячей водой, сразу же заменили на другой номер с установленным водонагревателем. Есть электрический чайник, в многоразовых стеклянных графинах с крышками налита вода. Есть стаканы.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ремонт, жить и отдыхать в стройке не получится, когда ремонт доделают будет хороший отель

У них хорошее кафе с видом на Тадж, если заселят в отремонтированный номер то хорошо, сам номер нормальный, но на сл день начали красить стену( в отеле идет ремонт, стучат, пилят и тд так, что днем отдохнуть не получится ) и находится там стало не возможно( нас переселили в другой номер, но очень старый и грязный, впечатления от отеля сразу испортилось ( По всем вопросам помогали, чайник, утюг по запросу предоставили

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Хороший отель рядом с Тадж Махалом»
    • Трехместный номер Делюкс

В момент нашего приезда там ремонт был и в нашей комнате было очень слышно постоянный стук

Местоположение, персонал, стильные номера

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Мы заплатили 5000 рупий за ночь. Совсем не дешево. Но отдохнуть не удалось. Но после окончания ремонта, отель может буде»
    • Семейный номер Делюкс

Не понятно, зачем заселять туристов в ремонтирующееся здание? Шум, грязь от ремонта в номере. В 23 часа начали грохотать, что-то отбивать молотком. Как выяснилось, убирали после ремонта. После моих жалоб на какое-то время затихли. В час ночи опять начался грохот. На фото вид из комнаты.

5 минут пешком до Тадж-Махала. Большой симпатичный номер. Чайник, холодильник, бокалы для вина. Удобные большие кровати.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Неплохое место, расположенное рядом с Тадж-Махалом»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

При заселении в номер, мы обнаружили, что розетка не работает И вообще, розеток очень мало и расположены они максимально неудобно Нам в итоге предоставили удлинитель, а потом и поменяли номер Замок разваливается, хорошо, что никто не пробрался в номер, надеюсь его починили Очень шумно, поэтому если хотите нормально выспаться, то захватите с собой беруши Мы здесь останавливались в начале февраля, в номере было очень холодно, но нам предоставили обогреватель и стало значительно теплее

Нас заселили на 2 часа раньше положенного Приветливый персонал, который старался помочь при возникновении различных проблем В номере достаточно чисто Неплохая еда в ресторане при отеле Отличное расположение Наличие горячей воды 24/7 Наличие чайника

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Очень приличный отель в 100 метрах от Тадж Махала»
    • Трехместный номер Делюкс

Очень маленькая площадь номера, втроём было тесновато. На 1 ночь нормально, но дольше уже тяжко так жить. Завтрак очень скромный, вегетарианский.

Местоположение идеальное! Тадж Махал в 100 метрах, то что мы хотели! Номер маленький, но довольно чистый, аккуратный, функциональный. Есть холодильник, вода - пара бутылок комплиментом, а пара бутылок за деньги. Большая ванная, исправно работающая горячая вода, чистые полотенца. Сухо и нормально пахнет, тепло. Вай фай хорошо работал 👍🏻 завтрак включён в стоимость, но очень символический - кофе с лепешкой. Во втором корпусе этого же отеля есть кафе с террасой и видом на Тадж, но завтраки конечно же серверуются не там

• Дата отзыва: 30 января 2024

Слышимость всего что вокруг

Рядом Тадж махал, можно заказать такси из аэропорта

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Лучшее за свои деньги»
    • Трехместный номер Делюкс

Завтрак скудноват и пахнет в ванной комнате канализацией

Локация, три минуты пешком до восточных ворот Тадж Махала, чистые простыни, уютные комнаты, вежливые сотрудники и красивый администратор (:

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

Грязноват санузел.

Расположение - 2 минуты пешком от Тадж Махала. Довольно чисто в номере.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Номер Делюкс

Единственное – это шум с улицы. Но для Индии это нормально, я так понимаю…)

В принципе, не плохой отель на пару-тройку дней. Комната не большая, но и не слишком маленькая. Зато есть балкончик с видом на улицу и храм. Перед входом в номер есть просторная терраса со столиками, где можно посидеть утром или вечером, наслаждаясь свежим воздухом и местным колоритом. А в тот вечер, когда мы приехали, вообще был дождь с градом!!! Но недолго.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Отсутствовали полотенце, через некоторое время только донесли

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Номер Делюкс

Номер был на первом этаже, было слишком громко из-за дороги и кафе рядом.

Отзывчивый персонал, близость к кафе и достопримечательностям. Чисто, есть фен, телевизор.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Гостиница находится прямо на проезде, поэтому с 7 утра до 12 ночи лежишь , как будто посреди скоростной магистрали , где все без остановочно гудят и газуют . Отсутствие звукоизоляции между дверью в номер и холлом (( Отсутствие горячей воды , телевизор в номере не работал

Расположение прямо на Тадж-Махал. Хорошая и недорогая кухня , в том числе пиво . Можно кушать на террасе с видом на Тадж-Махал. Персонал хороший , говорят на английском. Все просьбы встречали положительно и старались помочь . На сайте оплатили и распечатали билет в Тадж-Махал, чтобы не стоять очередь. Довольно чисто в номере . Неплохая кровать. Холл приятно отремонтирован .

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

нет фена, в номере не было окна, хотя это должен был быть номер делюкс. в номере очень холодно

близко к Тадж махалу

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Ужасные впечатления !»
    • Семейный номер Делюкс

Ресепшен в одном месте, а номера в другом здании. Номер ужасный, и ремонт был. Цемент, песок, пыль, шум. Окон нет ладно, но туалет с душем просто бомжатник, нет никакого желания заходить в него. Цена реальная в 2-3 раза дешевле, чем берут. Мы ошиблись заплатив вперёд, на ресепшен не было сомнений. Но когда нас повели в другое здание с ремонтом, мы поняли, что нас просто обманули. Могли бы уценить на время ремонта. Фото номеров не соответствуют реальности. Единственный плюс это расположение в 5 мин от Тадж Махал.

Ничего

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Убитый номер

Ресторан, персонал, расположение

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер Делюкс

Гостиница само не плохое, но мы когда заехали там шел ремонт, все было в пыли, ремонт не прекращался всю ночь, стучали без остановки, спать было не возможно, вида как на фото там тоже нет)

Расположение очень близко к Тадж Махалу, можно пешком за 5 минут дойти, через колоритные улицы

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший отель, приветливый персонал, уютный и чистый номер мои рекомендации.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

Номер крошка

Близко Тадж, ребята супер приветливые и внимательные, на крыше отличное красивое кафе с завтраками и видом на Тадж

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Качественный бюджетный хостел в Агре»

Все прошло идеально.

1. Персонал. Очень приветливые и приятные сотрудники, которые помогают с любой просьбой - от размена денег до вызова тук-тука. 2. Качество номеров. В помещении сделан свежий ремонт. В комнате было чисто. Выдали 2 полотенца, гели для душа и шампунь, бутылку воды, пакетики с кофе 3 в 1. В комнате был кондиционер и вентиляторы под потолком. 3. Еда. При хостеле есть вегетарианское кафе с завтраками. При желании в соседнем здании у этого хостела есть кафе на 3 этаже с видом на Тадж Махал, где более обширное меню и приятные цены.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«В целом хороший отель, соответствует цене. Удобное расположение. На две ночи отлично👌, но на больше я бы не оставалась.»
    • Номер Делюкс

В отеле было всё отлично. А вот в их ресторане, ребята немного невнимательные.

Крутое расположение. Прямо возле входа в Тадж.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«идеальное место! спасибо!»

такого нет

Расположение, комфорт на высшем уровне!

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Горячая вода была один раз за весь период проживания, с интернетом пришлось повоевать чтобы он работал корректно…

Персонал очень приятный и внимательный, я бы даже сказал самый вежливый которых мы встречали в Индии, есть ресторан при отеле, что очень удобно, вкусно и не дорого. Персонал пошёл на встречу и бесплатно продлил два часа после выезда, за что им огромное спасибо🙏

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Сначала душ не работал, сама комната была не плохая. Нас переселили в другой номер, где не было горячей воды, но были мыши. Текла вода из под умывальника. Швабру для уборки воды нам обещали много раз, но так и не принесли. Наверху было крохотное окошко, в комнате темно. Звукоизоляции никакой, как будто живёшь на улице. Вайфай никакой. Стирка дороже, чем в других местах. Грязное постельное белье.

Хорошее Расположение, близко к Тадж Махалу.