2. Индия: отзывы об отелях
  3. Индия: отзывы об отелях
  4. Индия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о HOTEL SHYAM PALACE INDIA AGRA

Отзывы о HOTEL SHYAM PALACE INDIA AGRA 2 звезд

Next to Central Bank, Western Gate Tajmahal, tajganj, agra, Taj Ganj, 282001 Агра, Индия

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все супер. Немного добавить лоска и можно кратно увеличивать стоимость.

Отличное расположение. Ближе к Тадж-Махалу не нашел. Персонал супер. Принесли в номер все что попросили, включая то, чего в меню не было. В номере был wi-fi телевизор, что большая редкость до сих пор, к сожалению.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Неплохой отель, но не для холодного периода года»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Цена, на мой взгляд, не соответствует качеству. Так как я попал в прохладное время года (по ночам 7-8 градусов, днем около 15-16 градусов) - то в номере банально холодно, никаких дополнительных вариантов обогрева не предлагается. Бойлер для горячей воды есть в душе, но в таком холоде просто раздеться и пойти в душ - уже надо заставить себя.

Расположение отеля неплохое - 3 минуты пешком до западного входа в Тадж-Махал. На территории отеля есть внутренний дворик и ресторанчик, где можно поесть. Сам отель достаточно свежий. Плюс представитель отеля помог мне в решении вопроса с покупкой билета на поезд в Дели.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отзывчивый персонал, удачное расположение (5 минут до Тадж-Махала). Чистый номер и удобная кровать. Уютный внутренний дворик с садом и обезьянами.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Ни при каких обстоятельствах не рекомендую.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лобби сделано красиво. Разрешили оставить сумки после выселения в ожидании поезда.

В лобби сделан ремонт, а дальше всем плевать. Это не гостиница, а сарай. В номере были мыши. Одна прямо возле подушки вылезла, вторую заблокировали в дыре в стене салфетками. Она всю ночь их грызла. В столе в полках грязь и мышиный помёт. Грязь повсюду. На постельном было пятно. Под одеялом лежала визитка. Возможно постельное и не меняли.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Хорошая семейная гостиница, большой номер, удобная кровать, уютный двор с садом , радушные хозяева»