3. Венето: отзывы об отелях
  4. Аллеге: отзывы об отелях
Италия Аллеге Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel La Montanina Оценка по отзывам: 8,4

«Отель находится в небольшом городке. До любой тропы можно быстро добраться на машине»

• Europa Mountain Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Хорошее расположение. Красивое место. Парковка, магазин рядом. Сами апартаменты функциональные. Продумано всё до мелочей. Посуда есть, кухня, столовая. Чистые санузлы, очень эргономично. Постели удобны. Рекомендую.»

• Hotel TEA Dolomiti Оценка по отзывам: 7,6

«Чисто, удобная кровать, вкусный завтрак, приятный персонал.»

• Hotel La Montanina Оценка по отзывам: 8,4

«Достаточно вместительная парковка , чистый аккуратный отель , с балкона номера открывается красивый вид !»

• Hotel La Montanina Оценка по отзывам: 8,4

«Хороший отель в прекрасном месте. Красивые подъездные пути. Рядом протекает горная река. Очень красивые виды. Вечером все подсвечивается. Хороший итальянский завтрак.»

• Hotel La Maison Wellness & Spa Оценка по отзывам: 9,5

«Завтрак чудесный. Расположение гостиницы далековато до центра, но персонал всегда с готовностью предлагал подвезти и встретить нас, так как мы были без своей машины. Хозяева гостиницы и их персонал очень приветливые и радушные люди, готовые всегда помочь. Очень уютная и идеально чистая гостиница. Спа замечательный, пользовались услугами массажа - нам очень понравилось.»

• Hotel TEA Dolomiti Оценка по отзывам: 7,6

«вкусный завтрак, расположение и красивый вид с номера на озеро🙂»

• Villa Edelweiss Оценка по отзывам: 8,8

«озеро»

«Красивое месторасположение»

• Dolomites Seasons Оценка по отзывам: 8,6

«Удобное местоположение, хорошо оборудованная кухня, очень чисто и тепло, наличие парковки рядом с домом. Есть плойка - женщины оценят))»

20 лучших отелей - Аллеге